Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Когда уже стемнело....
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
sunny
Вечер ночь... ну почему они такие магические? Почему большинство людей обожают именно это время суток… когда уже темно, все дневные дела позади…

Зимой люблю вечерние чаепития, свернувшись калачиком в одеяле… И наблюдать в окно за фонарем, на которые падает снег… Летом, вечерняя прохлада зовет выйти на улицу, побродить по закоулкам.. здорово…

Вы, так же как и я любите вечер и ночь?
Orhideja
Я обажаю вечера,особенно летние.Так здорово когда на улите темно,тёплый ветерок,сесть на балконьчике с чашечкой чая,почитать книжку или просто посидеть в тишене.
Зимнии вечера мне больше нравитса проводить с любимым,на улице холодно и метель,а с любимым так тепло и уютно.
Вик
Ты полюбишь и день,если будешь жить где то вдали от городского шума,пыли,суеты.Тишина- вот что привлекает

Тишина расслабляет,а тишина в темноте -вдвойне
sunny
Не только... Лично я - сова по натуре, вот сейчас два часа ночи, а у меня разгар мысленного процесса идет... :cool: Я с детства за собой заметила любовь к вечерам... У молодежи, обычно самое время суетиться и колбаситься, я же предпочитаю уют, комфорт.. вечерний...
Marat_Piligrim
Согласен.. Ночь это классно..
А летние вечера... ой ляля =).. Серьезно, мое время суток, все что после 6 вечера..
sunny
Вот, многие очень многие любят темные время суток....
Orhideja
А вот почему так?Наверное потомучто в вечере есть какаято загадачность,тайна.А вы как думаете?
Пушистик
Люблю ночную Моску (особенно центр). Прикольно прокатиться на машине :handup:
Houston
Я по натуре своей сова, ночь люблю за то, что все не так, как днем. И тишина....Хорошо, ляпота, ночь успокаивает.
ART
QUOTE
"А вот почему так?Наверное потомучто в вечере есть какаято загадачность,тайна.А вы как думаете?"


Я думаю что вечером меньше суеты, присутствует какая то умиротворенность, мозг расслабляется ну и звездное небо способствует лирике..
Что касается меня лично, наверне, люблю уют и тишину, неважно в какое время, но то что сова это определенно, точнее филин tongue.gif
Полиныч
Люблю вечер, Крым, низкое звездное небо, запах моря и музыку цикад. Помоему это не сравнимо ни с чем. не с осенним вечером, и дождем барабанищем по стеклом, не с завыванием ветра в веврале..
sunny
Я обожаю вечер как явление, по сути мне не важно какой месяц.. Я в любом месяце найду для себя уют.
Полиныч
Ну это вам повезло :-))), а вот для меня вечер это прийти домой накормить кота. и себя если конечно есть чем, а если не чем так вообще кочмар, стой готовь - потом это же все ешь - и... ну наконец то спать
Merry
Сейчас для меня вечер ето прежде всего убежише от жары и поляшего солнца. Обычно по вечерам мы прогуливаемся, в часиков 11. Хорошо, прохладно дует ветерок, машин нет. небо чистое, мы одни, как буд-то все ето для нас, весь мир пренадлежит нам....А потом уляжемся на лавочке в парке и смотрим на звезды.
А вообше я по натуре сова. Люблю я ночь...в любое время года...
sunny
Я ж говорю! Чуть ли не каждый человек в мире любит вечер и ночь.. В это время мы как-то ближе к природе, к себе самому... Нам нравится уют темноты...
Майринка
Далеко не все любят вечер и ночь, ведь для кого-то это означает одиночество... а в современном обществе трудно найти себе близкого человека. Днем вроде все вертится в делах, заботах каких-то, а вечером...
Конечно здорово, когда рядом есть человек, которому доверяешь и хочешь находиться рядом с ним, но если такого человека нет... тогда возможно одинокие пусть и краситвые вечера не приносят счастья. Все относительно. Сейчас вечер - это романтично, здорово и мило, а в других обстоятельствах, относительно другой ситуации... лучше б были эти вечера покороче.

Коротать вечер в одиночестве или провести вечер с любимым...

Вчитайтесь... какие разные по смыслу слова: "коротать", то есть делать короче и "провести", как бы продлить.
Dreamy
А я люблю вечером выключить свет, включить приятную медленную музыку, сесть на подоконник и смотреть в окно... На вечерний город... Думать о чём-нибудь, мечтать...
Вик
QUOTE(Dreamy @ Jun 18 2005, 11:51)
А я люблю вечером выключить свет, включить приятную медленную музыку, сесть на подоконник и смотреть в окно... На вечерний город... Думать о чём-нибудь, мечтать...

И какие мысли,мечты в голову лезут?
Ксюша
Люблю ночью на море лежать на пляже и смотреть на падающие звезды и загадывать желания.
Houston
Люди, я тут вспомнил, как прикольно, оказывается, без света бывает! Короче, прихожу я как-то раз домой, включаю свет, а света нет! Я думаю, фигня, нас на мякине не проведешь, иду проверяю свечи, все нормально, ничего не выбило, я думаю, а, мол, фигня, бывает, хрень какая нибудь кратковременная случилась, как обычно (а у нас такое действительно бывает). Ладно, мы тоже не лыком шиты, убеждаюсь, что у соседей тоже пока ничего нет, думаю, дай ка я позвоню предкам, все равно собирался навестить на днях, поднимаю трубку и начинаю набирать номер на автомате, но при этом понимаю, что делаю что-то не то. Осознаю, что действительно не то творю, гудка же нет. Телефон не пашет городской, зашибись, прижали со всех сторон, ироды. Но русские не сдаются, я достаю из широких штанин свой мобильный и выбираю в записной книжке телефон родаков, делаю вызов и внимательно слушаю, когда на том конце провода ответят. Ожидание продлилось недолго, но вместо родного голоса матери я услышал гнусный голос автоответчика, который сообщил мне о том, что сеть временно недоступна и надо попробовать позвонить позднее. После этого было самое прикольное, когда я с зажигалкой ходил по квартире в течение получаса, пытаясь найти хотя бы одну свечку. Нашел один огарок, с Нового года еще остался, я был на седьмом небе от счастья, что не в темноте придется принимать душ и ужинать. А все началось с того, что ехал я домой, приехал, выхожу из метро и понимаю - что-то не так. Вроде все хорошо, дома все на месте, магазины, люди ходят и машины рассекают водную гладь, но чего то не хватает. Потом огляделся вокруг и понял - нет света нигде, как будто в 11 вечера весь район дружно лег спать. Я еще засомневался сперва - но когда пришел домой, то окончательно убедился, насколько мы зависимы от благ цивилизации. Техногенная катастрофа, которая произошла в тот день, заставила многих пересмотреть свои взгляды, а я после этого сразу же закупился батарейками к фонарю и свечками на всякий случай.
ангел страсти
Да и как люди раньше жили? blink.gif
Houston
QUOTE(ангел страсти @ Jul 11 2005, 23:15)
Да и как люди раньше жили? blink.gif

Раньше люди просто не заморачивались над этим, а жили так, как Бог даст. Да и ваще, когда не было ни света, ни липестричества, а только дикий, животный огонь - вот именно тогда и была настоящая ЖИЗНЬ, когда стало зарождаться человечество, осваивая и изобретая при этом что-то новое.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.