Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Концерты
Грот - интересный форум > Обо всём > Музыка
Merry
На какие концерты вы ходили и на какие бы хотели cxодить?
sunny
Я когда-то давно ходила на концерт Н. Носкова, нравится мне этот певец, хотя давно уже не слушала... Впечатление от концерта осталось на долго... :yes: Было супер! :super:

Я хотела бы попасть на концерты: "Metallica", "Rammstein", на Бутусова б сходила... На Земфиру - интересно... :yes:
Orhideja
Я была на Т.Булановой,HI-FI и Демо,они все преезжали в Финляндию,а если честно то я на концерты не очень люблю ходить.
solnce
ой,я одно время ходила на концерты smile.gif

на концерт Бутусова ходила несколько раз.один в дворец спорта,а другой в зал где только седячии места smile.gif
на концертах Бутусова понравилось...
понравился концерт ДДТ! хорошо работает,привез апаратуру,сцену,декорации сделали супер (концерт в Нижнем Новгороде был)
была как-то на концерте "Агата Кристи"-не понравилось очень!!! пели под фанеру ието видно было..когда Глеб просто отвернулся от микрафона,а песня шла и голос его пел...

была на сборных концертах рисских рокеров smile.gif скажи что я не очень люблю творчество ЧАЙФа,очень избранно,но на концерте совсем другое...нравятся,как они работают.
Merry
" Океан Ельзы" раз 8 наверное, "Земфира", "Ляпис Трубецкой", "Мумий Троль" раза 3 или 4, "Би 2", "Плазма", "Авариа" , "A-ha, "U2" хотела пойти на Scorpions, но когда они приезжали в Одессу, я была на Кипре, когда на Кипр-я была в Одессе, когда снова в Одессе-я опять была на Кипре, вот и гоняюсьза ними :laugh:
A voobshe...hotela by ochen' na popast' na Roxette, Aerosmith, Robbie Williams, ой, да чре уж там,... на многие концерты хочу, все не перечислить...
sunny
Да, Лен, я тоже сразу всех и не вспомнила.... Увидеть и услышать живьем, на сцене - ой, чуть ли не каждого исполнителя, но только из тех, что нравятся...
Вик
Давным давно на "Электроклуб" ,потом на "Scooter" последний была Sarah Brightman-полный улёт и по шой и по музыке
solnce
ой,а я еще на Сплин ходила..точнее они играли в клубе на дискотеки...

а еще в Израиле была на сборном концерте российских поп звезд.....они приезжают сюда каждый год на день независемости Израиля и выступают в парке Тел-Авива и совершенно бесплатно...все кто мимо проходит,могут зайти smile.gif
Merry
Наши звезды, да песплатно???
А чо ет они так день независимости Израиля чтут? wink.gif
solnce
денег заплатят кто хочеш приедит! :laugh:
Merry
Хорошее у вас правительство.....у нас все концерты платные,...тут видать еше не научились русских уважать....но ничего, скоро все изменится.....ведь на сотрове проживает более 50 000 русских+ понтийцы(греки-выходци из Грузии) + студенты....а всего на Кипре официально проживает 800 000 человек :cool:
Merry
АА, вспомнила, я еше на ВВ была на на Ариa 2 раза.
solnce
QUOTE(Merry @ May 7 2005, 12:59)
Хорошее у вас правительство.....у нас все концерты платные,...тут видать еше не научились русских уважать....но ничего, скоро все изменится.....ведь на сотрове проживает более 50 000 русских

ну концерт-то на день незовисемости Израиля wink.gif
а потом ето лиш один концерт безплатный..с толпой наруду smile.gif
а так тут тоже хрен чего безплатно получишь.
sunny
Ленка, ты про "ВВ" сказала и я вспомнила! мы как-то случайно на них попали... Около Дюка был концерт, UMC устраивало... типа звезду пригласили.. Прикольно было.. А ещё как-то на "Чайф" попали, с подобной акцией.. тоже ни чего.... но я не фанат...
ART
Щас я тоже буду концерты перечеслять на которых был: ДДТ, Руки вверх, Чайф, Ногу свело, Киркоров, Пугачева, Н.Носков, Сплин, Кай Метов, Таня Буланова.. больше не помню, но определенно их было больше.
Вик
QUOTE(ART @ May 11 2005, 09:46)
Щас я тоже буду концерты перечеслять на которых был: ДДТ, Руки вверх, Чайф, Ногу свело, Киркоров, Пугачева, Н.Носков, Сплин, Кай Метов, Таня Буланова.. больше не помню, но определенно их было больше.
Чего это тебя на филю занесло то? :fy:
sunny
А на руки вверх че ходил? blink.gif Пугачеву? Буланову? Они те нравятся или просто так? unsure.gif
Nichlava
в конце мая я иду на концерт ""Пікардійської терції"
жду не дождусь

Ага, АРТ, оказывается поклонник "Руки вверх" smile.gif)))))))
ART
:laugh: Ага! поклонник... это по научному называется "Обеспечение порядка на общественных мероприятиях" Я эти "ручки-ну где же ваши ручки" на долго запомнил! :laugh:
sunny
Аааа... biggrin.gif
solnce
QUOTE(ART @ May 12 2005, 14:59)
Я эти "ручки-ну где же ваши ручки" на долго запомнил! :laugh:

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

да уж...зато на концерте был...культурно-массово равился параллелно :laugh:
gendalf
А я вот хочу на "Наши в городе" сходить и на Maxidrom!!! :cool:
sunny
Если сходишь, приходи сюда делиться впечатлениями, угу? :cool:
Ёжик
а я б сходила на Уму Турман....(слышишь, Дорогой) :lalala:
sunny
Слышит, слышит.. поэтому и смотрит в другую сторону, делаю сосредоточенный вид.. biggrin.gif
ART
О чем это вы :lalala: Я в последнее время че то плохо слышать стал..
sunny
Мы сегодня были на концерте. Значит установили перед Оперным театром огромную сцену, и я вчера узнала, что у нас в городе будет тур - "Дни Европы в Украине", который проходит по трем городам : Киев, Одесса и Донецк. smile.gif

Сходили мы с Полиной туда днем, прикольно, но не очень интересно: выступали детские коллективы, пели, танцевали.. А под вечер пошли уже настоящие асы.

Сначала выступила украинская певица - Ани Лорак. Честно скажу - не ожидала от неё так энергетики. Молодец!! Да и песнями она меня удивила, совсем не та попса с которой начинала. Да и выглядит она - супер, красивая девушка! В общем её выступление мне очень понравилось. :handup: Потом вышла украинская группа "Плач Яремии". Начали с офигенной, когда-то очень нравившейся, нам со Сталкером, песни - "Вона"... Я просто была в шоке! :wow: Но, остальной репертуар - не моё... Следующие выступали... ммм... я этого не ожидала, так как афиши не читала - "Bomfunk MC`S"!!!! :wow: :handup: Помню когда-то, года четыре назад перлись с их хита "Freestyler", эту песню все ждали и она конечно же была последней. Люди были в восторге, тем более, что собралась почти одна молодежь. В общем я довольная... :wow: :yes: Потом вышли знаменитые Вопли Видоплясова"! Ну, лично нам она очень нравится и её солист – Олег Скрипка. Исполнили несколько своих хитов, остроумно шутили все время, в общем всё было супер! :handup:

Закончилось все это шоу – офигенным, мною ранее не виданным – фейерверком! :wow: Выводы, после увиденного: люди – ходите на концерты! :umnik:
solnce
а нас вчера был концерт в Тель-Авиве :с россии с любовью"..ето помните,когда звезды российской естрады приезжают и поют ....бесплатный концерт..вот он и был..
Ёжик
sunny то-то Полина оторвалась... :laugh:

solnce Вы ходили? Кто выступал?
sunny
Да, Ёжик, Полина оторвалась по полной.. smile.gif Ей было всё интересно, да и полупьяная молодежь регурярной с ней играла.. smile.gif
Merry
Аня, не сыпь мне соль на рану!!!!


А насчет ани Лорак,... ее бедную круто с Евровидением обломали,....да здравствует демократия!!! ...вот так вот....
sunny
Ой, Лен, я как узнала про это, аж злость взяла! Она такая классная на сцене! такая заводная, молодец! Так и в фанаты записаться не сложно.. smile.gif Чувствуется - опыт + человек не плохой... А эти уроды... чурт бы их пробрал... :evil: Ладно, не будем о грустном... и не будет отходить от темы топика...
Nichlava
ну, не знаю на счет Ани Лорак
она родом из Черновцов, и каким было мое удивление, когда я однажды услышала, что оказывается в Черновцах театр им. Леси Украинки!!! А на самом деле - он им. О. Кобылянской!!! КАК ТАКОЕ можно не знать? родной город.. это не единственный ее ляп. Может человек она и хороший, но ума-разума...
кроме того, сколько она уже не сцене? и с тех пор я слышу о ее прорыве в Европу, пока что воз и ныне там. Последний год она немного зашевелилась... может что-то получится


вчера были на концерте :lalala: :handup:
ну что я могу сказать... я в восторге, жаль только, что было холодно - выступали в летнем театре, и песен бы побольше :lalala:
Orhideja
А что за концерт?
Nichlava
Орхидея, "Пиккардийская терция", ты наверно не слышала, украинский коллектив
поют 6 человек, без аккомпанемента, 2 - солисты, 4 -вместо инструментов, получается очень красиво.
Поют на украинском, польском, английском.
sunny
Ух ты, прикольно!
Lady
А я была на концерте "Хорошие песни"... rolleyes.gif
sunny
Ну и как он тебе, Lady? Кто пел, че пели?
Mag
QUOTE(gendalf @ May 12 2005, 19:02)
А я вот хочу на "Наши в городе" сходить и на Maxidrom!!! :cool:


А я была в этом году и на том и на том, впечатлений море!!! Правда maxidrom питерская версия какой-то недоделанный показался, две группы вообще не появились: УмаТурман и какие-то барабанщики... Но то что я хотела было, вот. А на Наших меня взбесили некотороые поклонники группы Пилот, бррр...
.pivich
а ф одессе ддт 30 афгуста
Merry
А мы сегодня едем на концерт Бони Тайлер. Ето будет в Айя-Напе км 120 от нас.
solnce
QUOTE(.pivich @ Aug 7 2005, 03:59)
а ф одессе ддт 30 афгуста

ой,была я на концерте ДДТ...так чтоб слушать их на кассете,диске я не очень,но на концерте была..понравилось очень! :super:
Merry
Были на концерте Бони Тайлер....понравилоась, бабушка еше может тряхнуть стариной,..правда голос уже прокуренный, но сойдет для разнообразия,...
Последние несколько песен публику разожгли конкретно, А мою любимую , Turn around ,из-за которой я ( и наверное большинство присутствуюших) туда поперлась, спела всего один раз,......но зато как спела... :flower:

Вот...
Lady
я вообще очень сильно хотела бы побывать на концерте Кайли Миноуг!!Это моя мечта...но пока она неосуществима... sad.gif

QUOTE(sunny @ May 31 2005, 09:50)
Ну и как он тебе, Lady? Кто пел, че пели?

Да так себе...хотя было нормально!!Выступала почти вся Фабрика Звёзд 2...хотя я очень хотела бы увидеть там группу "Корни"...но увы
Зона бедствия
28 мая ходила на концерт "Кипелов"!ЭТО БЫЛО СУПЕР!ЭТО КОНКРЕТНО БЫЛ КОНЕЦ СВЕТА!!!Ушла я оттуда оглохшая охрипшая,но очень счастливая!8 октября пойду на Арию,надеюсь будет тоже круто! :super:
Freakbeatz
Может мне когда-нибудь дико повезет и я окажусь на концерте Linkin Park!!!
:jump: :jump: :jump: Ну хоть раз в хизни!!
Merry
QUOTE(Зона бедствия @ Aug 23 2005, 07:04)
28 мая ходила на концерт "Кипелов"!ЭТО БЫЛО СУПЕР!ЭТО КОНКРЕТНО БЫЛ КОНЕЦ СВЕТА!!!Ушла я оттуда оглохшая охрипшая,но очень счастливая!8 октября пойду на Арию,надеюсь будет тоже круто! :super:

Была на Арии 2 раза, давно еше, когда Кипелов в составе пел, обалденно!!! Причем я ими не увлекалась, первый раз пошла за компанию, после етого начала их слушать...
Schneider
А я вот недавно побывал на концерте своей любимой группы Offroad, там мой брат играет. 24 августа. Поколбасились круто. Единственный недостаток - звук был очень галимый, музыканты себя не слышали из мониторов на сцене и вокалист охрип, пытаясь "найти" звук из микрофона, а гитарист лажал и его гитару то было слышно, но фальшиво, то вообще не слышно,... хорошо, кроме меня никто не заметил этого smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.