Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вечерняя Москва
Грот - интересный форум > Обо всём > Галерея > Фотогалерея
Ёжик
Белый дом и здание правительства Москвы
[attachment=379:attachment]

Водовзводная башня московского Кремля
[attachment=382:attachment]

Кремлевская набережная
[attachment=381:attachment]

Храм Христа Спасителя
[attachment=383:attachment]
Ёжик
Крымский мост
[attachment=384:attachment]

Площадь Европы
[attachment=385:attachment]
Ёжик
Мост имени Б. Хмельницкого
[attachment=386:attachment]

Административное здание на Павелецкой площади
[attachment=387:attachment]

Шуховская башня
[attachment=388:attachment]
sunny
Я просто мгновенно захотела в Москву! :wow: Какая красотища!!! Чувствуется величие города... его мощь!

Ёжик, это вы всё сами фоткали?
Merry
Еслы бы вы знали, как я хочу в Москву!!! Просто нет слов. А тут еше ети фотки....да вообше Россию хочу посетить...Pодина всетаки. Я русская да и родилась в России, а после того, как в 3 года меня отуда увезли,больше там не была.... sad.gif
Ёжик
QUOTE
Ёжик, это вы всё сами фоткали?
нет...Куда нам...все фотографии из сети. smile.gif
Ёжик
Вид на Кремль
Ёжик
[attachment=509:attachment]Красная Площадь

[attachment=510:attachment]Собор Василия Блаженного

[attachment=511:attachment]Исторический музей
sunny
Супер! :handup: Очень, очень красивый город! :yes:
ART
QUOTE(sunny @ May 8 2005, 22:33)
Супер!  :handup: Очень, очень красивый город!  :yes:


Угу... красивый, особенно на фото, а как выйдешь погулять, обязательно в дерьмо собачье вляпаешься или на бутылку разбитую наступишь, а уж про чистоту воды в Москве-реке я вообще помолчю... вот так вот.
sunny
Ну, Арт, так во всех городах мира...
ART
Ну не скажи, у "фрицов" можно на тротуаре сидет, не боясь штаны испачкать...
Danissimo
ну а нафик срать? в конце концов сами и гадим.
Про реку: ты из нее пить собрался? че ты еще хочешь от городской судоходной реки? Езжай наверх и купайся. Подумал бы сначала-то.
Ёжик
QUOTE
в конце концов сами и гадим.
это-то и бесит, что МЫ не гадим. А гадят всякие уроды, которым в лом пройти 20 метров до урны и выбросить бутылку.
QUOTE
че ты еще хочешь от городской судоходной реки?
причем здесь пить? Речь о стеклах и пустых пакетах из-под соков. Вот это раждражает.
QUOTE
Подумал бы сначала-то.
smile.gif
sunny
Ёжик все дело в менталитете, его уже ни куда не денешь... От родителей к детям...
Пушистик
вообще-то народ налоги платит, чтоб убирали...
ART
QUOTE
ну а нафик срать? в конце концов сами и гадим.
Про реку: ты из нее пить собрался? че ты еще хочешь от городской судоходной реки? Езжай наверх и купайся. Подумал бы сначала-то.



Это наезд или повод для постели? :xmmm: Может тебе показать судоходные реки из которых пить можно?... ага щас! хренас! не покажу! tongue.gif А на счет "подумал бы сначала" хм... тебе того же желаю от всей души wink.gif

"вообще-то народ налоги платит, чтоб убирали..."

Эхх... не все так просто, unsure.gif у нас и без того проблем в стране хватает, надо хоть чуть чуть самим что-то делать, страна это мы, да и потом гадять у нас раз в десять больше чем убирают... вообще если так думать мы с вами далеко не уйдем господа-товарищи. Кстати в той же Германии чисто, совсем не от того что убирают а от того что не гадят!
sunny
Лююдиии... давайте просто любоваться красотой! :wow:
ART
Точно :handup: красота спасет мир! :umnik: ну с этим можно поспорить, но к данной ситуации, думаю, фраза вполне применима tongue.gif
Danissimo
QUOTE(ART @ May 11 2005, 00:25)
Это наезд или повод для постели? :xmmm:    Может тебе показать судоходные реки из которых пить можно?... ага щас! хренас! не покажу! tongue.gif    А на счет "подумал бы сначала" хм... тебе того же желаю от всей души  wink.gif

"вообще-то народ налоги платит, чтоб убирали..."

Эхх... не все так просто, unsure.gif  у нас и без того проблем в стране хватает, надо хоть чуть чуть самим что-то делать, страна это мы, да и потом гадять у нас раз в десять больше чем убирают... вообще если так думать мы с вами далеко не уйдем господа-товарищи.  Кстати в той же Германии чисто, совсем не от того что убирают а от того что не гадят!


ну и чего? перефразировал еще раз мои слова просто напросто. Чего делить на всякую ерунду "эх, мы не гадим, гадят они...". Гадят они - гадят все. Хотя бы тем, что не подойти и не сказать придурку мол "встал, поднял и опустил в мусорку, иначе сам тебя ща туда пополам запихну", не могешь сказать? - твои слова тогда и гроша не стоят.

Насчет "подумал бы", взамест тупого огрызания, лучше бы и правда подумал. Говоришь о такой глобальной проблеме, и при этом не видишь малого. Ну да ладно.

Про налоги: вот в стране и творится такое дерьмо, потому что все так думают про других "ааааагааа! я вот то-то делаю, значит он мне то-то должен!", а тот думает "аааа!! тот мне не то делает, хрен ему что в ответ!" и тд. Честно скажу, лично я на улицах МСК недостатка в уборщиках и урнах не ощущаю. У меня на западе через каждые 20 метров стоят по три контейнера-делителя мусора. Вот где твои налоги. Хороший аргументик для василия пупкина "Василий, ты бутылку бросил, а я ведь налоги плачу", да.

Про судоходные реки, из которых пить можно. Че показывать? Москва-Река. Родниковая вода, пей не хочу.
sunny
Слушай Дань, лучще б ты фотки какие-нить показал... а?
ART
QUOTE(Danissimo @ May 13 2005, 02:12)
ну и чего? перефразировал еще раз мои слова просто напросто. Чего делить на всякую ерунду "эх, мы не гадим, гадят они...". Гадят они - гадят все. Хотя бы тем, что не подойти и не сказать придурку мол "встал, поднял и опустил в мусорку, иначе сам тебя ща туда пополам запихну", не могешь сказать? - твои слова тогда и гроша не стоят.

Насчет "подумал бы", взамест тупого огрызания, лучше бы и правда подумал. Говоришь о такой глобальной проблеме, и при этом не видишь малого. Ну да ладно.

Про налоги: вот в стране и творится такое дерьмо, потому что все так думают про других "ааааагааа! я вот то-то делаю, значит он мне то-то должен!", а тот думает "аааа!! тот мне не то делает, хрен ему что в ответ!" и тд. Честно скажу, лично я на улицах МСК недостатка в уборщиках и урнах не ощущаю. У меня на западе через каждые 20 метров стоят по три контейнера-делителя мусора. Вот где твои налоги. Хороший аргументик для василия пупкина "Василий, ты бутылку бросил, а я ведь налоги плачу", да.

Про судоходные реки, из которых пить можно. Че показывать? Москва-Река. Родниковая вода, пей не хочу.


У тебя Мама Папа был? А че ты злой такой? tongue.gif Скажу, только насчет "встал поднял и опустил" эхх.. если бы ты знал сколько раз в день мне эти слова говорить приходится, особенно у себя во дворе... wink.gif И вообще, хочешь, поспорить?! прошу в другую тему...
Marat_Piligrim
Мужики, брейк =)..
sunny
Марат, поехали в Москву, а то чую, войной пахнет.. biggrin.gif
ART
QUOTE
Марат, поехали в Москву, а то чую, войной пахнет..




А! черт! он мне зуб выбил! ну все блин молись.. :evil:

Войны не будет! будет короткий бой, но кровавый :xexe: :laugh:
Вик
Следующая фотка будет драка на москве реке ночью? :xmmm:
ART
QUOTE(Вик @ May 14 2005, 08:56)
Следующая фотка будет драка на москве реке ночью? :xmmm:


А что, очень даже ничего, оригинально :lalala:
Houston
Кстати, по поводу фотографий, у меня тоже есть, только сейчас показать не смогу, сканер, гад, не хочет работать, грит, устал, хозяин, как собака, поэтому извиняй, но сегодня я пас!
Marat_Piligrim
QUOTE(Вик @ May 14 2005, 06:56)
Следующая фотка будет драка на москве реке ночью? :xmmm:

Ишь ты подстрекатель :xexe:
Danissimo
QUOTE(sunny @ May 13 2005, 13:19)
Слушай Дань, лучще б ты фотки какие-нить показал... а?

да блин, я те уже говорил в аське. Форум у вас мудреный для меня глупого.
sunny
Отмазываешься... :xmmm:
Danissimo
та... куда мне, там вон у вас какие :upss: ... папами мамами пугают... huh.gif smile.gif
sunny
Фото давай! :tuk:
Ксюша
Я вот тут у себя в архиве нашла
Шереметьевский дворец в Останкино
sunny
Вау! Красиво.. очень!!
Вик
Красотища! Ёжики не показали мне этого-редиски! :weep:
Вик
Из личной коллекции

rolleyes.gif

[attachment=1489:attachment]

[attachment=1491:attachment]

Чтоб не говорили,что мы там только пиво пили tongue.gif
sunny
Вау! Вик у тебя наверное дух закхатило, когда ты такую красоту увидел... smile.gif
Ёжик
Он был пьян... :laugh:
Вик
QUOTE(sunny @ Jul 19 2005, 08:35)
Вау! Вик у тебя наверное дух закхатило, когда ты такую красоту увидел... smile.gif


Интересненько было! smile.gif
QUOTE(Ёжик @ Jul 19 2005, 20:12)
Он был пьян... :laugh:

Да не с кем пить то было,все быстро ломались tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.