Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Памятники Москвы
Грот - интересный форум > Обо всём > Галерея > Фотогалерея
Ёжик
Памятник Достоевскому
sunny
Ёжик, показывай ещё памятники, интересно же..
Ёжик
Памятник Пушкину на Арбате
[attachment=490:attachment]

Памятник в честь 300-летия Российского флота (Петру I)
[attachment=491:attachment]
Ёжик
[attachment=495:attachment]Вечный огонь, Кремлевская стена

[attachment=496:attachment]Памятник Вечному огню
Ёжик
[attachment=497:attachment]Скульптурная композиция "Дети - жертвы пороков взрослых"

[attachment=498:attachment]
sunny
Ни че себе.... Хоть на фотках погляжу! Классно-то как!
Ёжик
[attachment=512:attachment] Царь Колокол

[attachment=513:attachment]Царь Пушка
Ёжик
[attachment=514:attachment]Мавзолей им. Ленина на Красной площади


[attachment=515:attachment]Гостиница "Россия" (ее снесли в 2004 году)

[attachment=516:attachment]Главное здание Московского Государственного Университета им. Ленина
Ёжик
[attachment=517:attachment]Часовня - памятник русским гренадерам, погибшим под Плевной в ноябре 1877 года.

[attachment=518:attachment][attachment=519:attachment] Мемориал "Могила Неизвестного солдата" в Александровском саду.
Houston
Неплохо, неплохо, объявляю благодарность! Молодца, продолжай в том же духе, я на самом деле впечатлен, так как последний раз был в центре в том году еще. А тут такие, вечно молодые, фотки....
Ёжик
Хью, ну да...с пивом ведь в Кремль не пускают... :xmmm:
Вик
QUOTE(Ёжик @ May 23 2005, 07:14)
Хью, ну да...с пивом ведь в Кремль не пускают... :xmmm:

Безобразие какое! :lalala:
Houston
Да какое там пиво, о чем вы грите.... Видеть его не могу, проклятого! Маза фака, и кто же это меня успел срисовать в таком виде, кому же я запалился? huh.gif Непонятно, хотя я знаю одного фотокорра, который любит снимать нас, человеков, когда мы к этому процессу не готовы. Ну ладно, что-то я отвлекся от основной темы, поэтому я клеветую, это протеста!
Блин :upss:
Протестую, клевета! Если я гуляю в центре, то в костюме, со свитой и мы спокойным, размеренным шагом проходим мимо этого, ну как его, здание красное такое, с надписью МЕРИН. Вот, значит, обычно это происходит с утра (нас утро встречает прохладой, нас ветром встречает река), я, тихо напевая данную песенку :lalala: , дохожу до мавзолея, захожу туда, присаживаюсь, и мы начинаем неторопливую беседу с картавым товарищем. За жизнь, как грится. И пиво здесь абсолютно ни причем, прошу учесть!
ангел страсти
Памятник Революции 1905-1907 г.
ангел страсти
Памятник находится в парке "Дружба" рядом с м. Речной вокзал
Пушистик
Такой памятник тут уже есть, но я хочу любительскую фотку показать. Фоткала специально для этой темы :blush:



Вот эта же фотка в увеличенном виде
Houston
Я решил добавить немного от себя, памятников много, а вот мостов ни одного! Непорядок! Я решил это исправить, а что, мосты тоже красивые сооружения.
sunny
Боже мой, как красиво!!! Посмотреть бы.. своими глазами...
Dr. FreID
уф... %) в Москве последний раз был еще дитем (году в 84-86... или около того =) - приятно сознавать, что в столице есть что-то кроме "криминальных новостей", что крутят по ЦТ... =))))

QUOTE(HOUSTON @ May 23 2005, 12:39)
Да какое там пиво, о чем вы грите.... Видеть его не могу, проклятого! Маза фака, и кто же это меня успел срисовать в таком виде, кому же я запалился?  huh.gif Непонятно, хотя я знаю одного фотокорра, который любит снимать нас, человеков, когда мы к этому процессу не готовы. Ну ладно, что-то я отвлекся от основной темы, поэтому я клеветую, это протеста!
Блин :upss:
Протестую, клевета! Если я гуляю в центре, то в костюме, со свитой и мы спокойным, размеренным шагом проходим мимо этого, ну как его, здание красное такое, с надписью МЕРИН. Вот, значит, обычно это происходит с утра (нас утро встречает прохладой, нас ветром встречает река), я, тихо напевая данную песенку :lalala: , дохожу до мавзолея, захожу туда, присаживаюсь, и мы начинаем неторопливую беседу с картавым товарищем. За жизнь, как грится. И пиво здесь абсолютно ни причем, прошу учесть!


Батенька, где вы такую классную траву берете? Я тоже хочу... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Houston
Это секрет, батенька, самый что ни на есть настоящий, а именно бит - квартет "Секрет"!

Еще немного панорам решил добавить, красиво!

...

...

...

...
Houston
Наткнулся совершенно случайно,


небольшая ретроспектива.
Пушистик




Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.