Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сергей Безруков
Грот - интересный форум > Обо всём > Кино
Pusena
Знаю что Безруков играет в театре, а в каком? Кто-то знает в каких спектаклях его можно увидеть? Где он уже играл? Ходил ли кто-то на спектакли с его участием? Так ли он хорош в театре, как и в кино?
sunny
Вот из статьи:

QUOTE
Его знают по работам в «Табакерке», Ермоловском театре, МХАТе им. Чехова. Ему не было и 25, когда он получил Госпремию за роль Сергея Есенина. Кинорежиссеры тоже обратили на него внимание. Его голосом в программе «Куклы» говорили почти все герои нынешнего политического истеблишмента. Но, несмотря на популярность, актер Сергей Безруков — пока еще человек открытый и доброжелательный...


Полная статья... Может тебя она заинтересует...
Pusena
sunny, а я думала, что он только в одном театре играет, классно.
Я вообще его очень ценю, как человека и как актера. И что вдвойне приятно, что слава не сильно вскружила ему голову.
sunny
Мне тоже он нравится.. Как актер. smile.gif

Правда я всего в двух сериалах его видела, в "Бригаде" и "Питербургских тайнах"... В тайнах прикольно сыграл, я даже не сразу его там узнала... smile.gif
solnce
QUOTE(sunny @ Feb 15 2005, 19:33)
Мне тоже он нравится.. Как актер. smile.gif

Правда я всего в двух сериалах его видела, в "Бригаде" и "Питербургских тайнах"... В тайнах прикольно сыграл, я даже не сразу его там узнала... smile.gif

он еще играл в сериале "участок",еще фильм "китайский сервиз" вроде называется smile.gif ето что я вспомнила сразу smile.gif
Pusena
sunny, а кого он в Петербургских тайнах играл? Я не помню
stop, участок просто супер! Но меня больше интересует его театральная карьера, что-то я в последнее время театром увлеклась.
Orhideja
Да мне "Участок" тоже очень понравился,а кого он в "Китайском сервизе" играл и в "Петербургских тайнах"?
Pusena
Orhideja, в Китайском сервизе ИМХО играл молодого предпринимателя.
Orhideja
Пультик,если честно я так давно смотрела этот фильм что уже и не помню,надо будет просмотреть есщчё разок.
Pusena
Orhideja, а мне этот фильм вообще не понравился, хотя многие от него в восторге.
sunny
QUOTE
sunny, а кого он в Петербургских тайнах играл? Я не помню

Да, в "Развязке Петербургских тайн", в роли Михаила Стевлова, если не ошибаюсь...
Pusena
sunny, ааа я развязку не смотрела. wacko.gif
sunny
Посмотри - супер!

Я там Безрукого не узнала... Усатый такой... smile.gif
Руся
а он еще в фильме про Фандорина играл по Акунину, если не ошибаюсь...

А еще в "Ералаше" :laugh:
sunny
QUOTE
А еще в "Ералаше"

Прикольно.. Не видела, но захотелось посмотреть.. smile.gif
Pusena
А я вспомнила, что видела его в Ералаше.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.