Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто, во что, сейчас..?
Грот - интересный форум > Современные технологии > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2
ART
Может кто нибудь, вчера купил интересную игру и она ему так понравилась, что он срочно должен поделится этой радостью с нами smile.gif Какие игры за последние пару месяцев вы для себя открыли, что понравилось, что не понравилось... пожалуйста не стесняйтесь..
Вик
Нет у меня таких,не люблю и не цепляет,тогда вот в рикошет погонял,так за один день и надоела,мелкие иногда играют
sunny
"Bud Redhead - The Time Chase" - прошла уже раза три. :wow:

"Cosmo Bots" - один раз, но игра супер! :handup:

"Luxor" - тоже классная игрушка! :handup:

"Zzed" - тоже прошла один раз, понравилось! :handup:
ART
QUOTE(sunny @ May 7 2005, 18:46)
"Bud Redhead - The Time Chase"  - прошла уже раза три. :wow:

"Cosmo Bots" - один раз, но игра супер! :handup:

"Luxor" - тоже классная игрушка! :handup:

"Zzed" - тоже прошла один раз, понравилось! :handup:


sunny. Это, как я понимаю, игры из серии "прыгай-дави!" или "лети и стреляй" времен сеги меги, а что нибудь из "крупного рогатого скота" ну типа, Халфы Дума и тд. Вот недвно, например, купил Silent Hunter 3- симулятор немецкой подлодки времен 2 мировой, мощно сделана, любителям фильмов "U-571" и "ДАСБУТ" обязательно понравится..

Вик. Прям совсем ничего не цепляет? неужели ты бы не хотел оказатся там где никогда не окажешься или покататся на такой тачке, которую, дай бог, пару раз в жизни, увидишь вживую?
sunny
Я из "крупно-рогатого", как ты сказал, последнии пол года ни во что не играла... Времени нет... Мелкое - раз два, прыглул, пробежался и все... :cool:
ART
тааак! я смотрю ни кто ни во что... угу, будем принимать меры... :xmmm:
Вик
Мои окупировали комп с дисками под страшными названиями
Группа "Альфа-Ноль" и Крёстный отец
О чём эти штуки,понятия не имею :dontno:
ART
QUOTE(Вик @ May 15 2005, 21:07)
Мои окупировали комп с дисками под страшными названиями
Группа "Альфа-Ноль" и Крёстный отец
О чём эти штуки,понятия не имею :dontno:


Помоему и та и другая, не очень, хотя говорят в Кретном отце че то есть..
Вик
Да что там этим малявам надо то? Лишь бы пострелять да побегать
ART
QUOTE(Вик @ May 15 2005, 22:34)
Да что там этим малявам надо то? Лишь бы пострелять да побегать


Ага! щас! эти малявки кого хочешь за пояс заткнут, 5 лет лет отроду а уже какую нибудь стратегию подавай, век высоких технологий, понимаешь ли tongue.gif
Вик
Слушай триллер
В тот день когда я по городу с фотиком значит лазил.Моя на работе ,старший у бабушки мы с малым гуляем значит.Ну и по дороге как не зайти в копьютерный то магазин?А магазин от дома на приличном расстоянии,с пол города протопать.Ну значит в магазинчике том естественно и интернет есть.Ну и смотрим мы там всякие детальки,а младший меня за руку дёргает и говорит,вон,мол Дениска(страший) играет! Ах ты ж думаю! У бабушки он! А он и ухом не ведя режится с пацанами года на три старше его в какую то сетевую игрулю,причём так резво,что папа нервно курит в сторонке по сравнению с ним.....Так сказать пойман с поличным
[attachment=654:attachment]
ART
:laugh:
А вот этот вроде на тебя похож.

И не в какую то сетевую игру, а в самую распространенную, в простонародии называется Контра. tongue.gif

Я как то читал про одного чемпиона мира по контре, мол супер игрок всех делает, на фотку смотрю, стоит какой-то мальчуган лет 15, с таким.... эээ.. мутным выражением лица.. думаю не х... себе чемпион! blink.gif а ты говоришь папа курит! курит и будет курить! tongue.gif поколение NEXT и пепси.. поинмаешь ли:p
sunny
Молодец пацан!

В его возрасте - грех не поиграть в КС по сетке в клубе! :cool: Папаш, вы бы лучше с дитем вместе поиграли бы... wink.gif
Dan
Привет, народ Гротто!!! Забрёл я к вам по дороге, ведущей во что-нибудь интересное. И вы знаете - нашёл! (извините за спам, просто - это моё первое сообщение)
А теперь, что касается непосредственно темы.
Недавно у друга своро.... то есть взял с его разрешения 2 игры. Мне понравилось и хочу излить свои мнения об этих играх.
Весьма известные штучки, вы наверное о них слышали.
1 - GTA - San Andreas
Вопервых сюжет. Я уже прошёл значительную часть игры и увидел столько неожиданых поворотов в сюжете... Да, как ни страно, извините за выражение, игра - симулятор подонка, да ещё и с хорошим сюжетом.
Если играли в прошлые игры серии, то заметите, что разроботчики добавили много нововведений. Какие именно говорить не буду, чтобы сохранить интерес к игре (если он у вас вообще есть).
2 - Trakmania - Sunrise
На первый взгляд обычные гонки, но на первом же заезде такое чувство убирается. Красивая графика, безумные скорости (забудьте NFS), разные режимы и просто много веселья и адреналина. Всем любителям такого - рекомендую! :handup:

Статейка сокрощённая, не стал вас утамлять подробным описанием.
ART
QUOTE
2 - Trakmania - Sunrise
На первый взгляд обычные гонки, но на первом же заезде такое чувство убирается. Красивая графика, безумные скорости (забудьте NFS), разные режимы и просто много веселья и адреналина. Всем любителям такого - рекомендую!

Вот про нее... все никак не могу демо скачать, почитал про игрушку..вроде прикольно, надо будет занятся :xmmm:
Dr. FreID
ХЛ - это судьба smile.gif ... Но есть еще много чего еще smile.gif

"Silent Hill" кому-нибудь "прет", например?
sunny
Dan, привет! smile.gif Мне "GTA - San Andreas" тоже нравится, хоть и не играю, но внимательно слижу за игрой мужа. ^)


На данным момент лично я вспоминаю молодость.. играюсь во "WarCraft II"... :cool:
ART
Прошел GTA... впечатления конечно хорошие, думаю будет игрой года, однозначно smile.gif
Houston
А я, не поверишь, только начал в нее гамиться, с ворьем покончил совсем недавно (Thief 3: Deadly Shadows - кстати, классная гейма, не то что Stolen). Вот я оторвусь наконец то!!!!!УРА! Да здравствует СиДжей.
ART
QUOTE(HOUSTON @ Jul 12 2005, 18:50)
А я, не поверишь, только начал в нее гамиться, с ворьем покончил совсем недавно (Thief 3: Deadly Shadows - кстати, классная гейма, не то что Stolen). Вот я оторвусь наконец то!!!!!УРА! Да здравствует СиДжей.

Ого! круто! вот интересно какой идиот дал тебе ГТА :lalala:
Ёжик
QUOTE
Ого! круто! вот интересно какой идиот дал тебе ГТА
и правда ведь идиЁт:xexe:
ART
QUOTE(Ёжик @ Jul 12 2005, 23:43)
и правда ведь идиЁт:xexe:

Что за грязные намеки?! :xmmm:
Houston
QUOTE(Ёжик @ Jul 12 2005, 23:43)
и правда ведь идиЁт:xexe:


:super: Все нормально, человек то неплохой, только это...ну вы знаете....
QUOTE(ART @ Jul 13 2005, 14:36)
Что за грязные намеки?! :xmmm:

Никаких намеков! :xexe:
Только беспочвенные подозрения! :lalala:
ART
HOUSTON. Ну как? прошел Сан Андреас? wink.gif
Houston
QUOTE(ART @ Aug 7 2005, 00:09)
HOUSTON. Ну как? прошел Сан Андреас? wink.gif

Да, на 70 процентов, но прошел. Сейчас добиваю остатки, районы еще не все захвачены, да и бонусных миссий еще пруд пруди. Кстати, вопрос на засыпку - где миссия вора (надо вещи вынести из дома без палева)? И можно ли апгрейдить байк, чтобы нитроускоритель и все такое было?
Я тут на днях прошел "Manhunt", игра для истинных маньяков, и хоть я таковым не являюсь, гейма порадовала. Столько способов умерщвления супостатов, причем одним орудием убийства можно совершить три казни: обычную, жестокую и страшную. Жалко только, что орудий маловато, а в остальном игрушка вполне сносная.
.pivich
товарищи у вы активировали возможность заниматься любовью со своей подружкой в сан андерсе с помощью нового патча?

я сейчас рублюсь в Line Age 2 и HL2 и Морорвинд и ваще..ии..
ART
QUOTE
товарищи а вы активировали возможность заниматься любовью со своей подружкой в сан андерсе с помощью нового патча?

А на фига? smile.gif
Денисыч
интереснее так сказать :^^:
Schneider
Играю в Fable, очень неплохая ролевушка. Только местами скучная, но в целом играть приятно.
ART
QUOTE(Schneider @ Sep 10 2005, 14:18)
Играю в Fable, очень неплохая ролевушка. Только местами скучная, но в целом играть приятно.

Про что хоть игруха то? на что похожа? рассказывай давай:)
sunny
Ща играю в Swap & Fall 2, прикольная, простая игруха. smile.gif
goom
играю только в mahjongg, я прям фанат smile.gif
Schneider
2 ART
Ну ты даешь, ее все очень давно ждут smile.gif
Это ролевая игра (РПГ) в мире фентези, по движку чем-то похожа на готику. Там начинаешь играть еще за пацаненка, а заканчиваешь стариком. И при этом всю игру, сражаясь или мирно проживая, делаешь выбор между "хорошо" и "плохо". Ну и в результате это внешне отображается на персонаже - добрый прямо-таки начинает светиться, у злого вырастают рожки и прочие гадости smile.gif . Ну и там есть такие вещи, как женитьба, секс и так далее.
ART
QUOTE(Schneider @ Sep 16 2005, 16:09)
2 ART
Ну ты даешь, ее все очень давно ждут smile.gif
Это ролевая игра (РПГ) в мире фентези, по движку чем-то похожа на готику. Там начинаешь играть еще за пацаненка, а заканчиваешь стариком. И при этом всю игру, сражаясь или мирно проживая, делаешь выбор между "хорошо" и "плохо". Ну и в результате это внешне отображается на персонаже - добрый прямо-таки начинает светиться, у злого вырастают рожки и прочие гадости smile.gif . Ну и там есть такие вещи, как женитьба, секс и так далее.

Странно, не слыхал :dontno: ну я ж в основном по корсарам тащусь..
Schneider
Попробуй, она правда пока только на пиратках, но игра обалденная. А корсары рулят! smile.gif вторые не понравились, ожидал я там Джека Воробья... smile.gif
ART
QUOTE(Schneider @ Sep 16 2005, 23:35)
Попробуй, она правда пока только на пиратках, но игра обалденная. А корсары рулят! smile.gif вторые не понравились, ожидал я там Джека Воробья... smile.gif

Это не вторые.. это жалкое подобие, тех "вторых" которые теперь третии smile.gif
Schneider
Ну, ее заказали америкосы и поставили четкие рамки, что именно надо делать, в какие сроки и так далее. Лишили наших инициативы, короче, отсюда и провал. А вот третьи делаются нощно и денно - зато наверняка они намного лучше предыдущих. И похожи больше на первых, чем на "приквел к фильму".
ART
Schneider. Вспомнил я что то такое про этот Fable... посмотрел в нете.. все хвалят, надо поиграть.. пока не хочется чего-то..
Я тут трекманию скачал демку.. полный улет.. надо будет диск купить обязательно. smile.gif
Marat_Piligrim
Я вот в готику 2 заигрался... не успокоился пока не прошел... очень понравилась..
Pandora
я сейчас по героям 4 пробиваю, компаниии прохожу...
забросила было.... а сейчас снова захлестнуло .. smile.gif
Marat_Piligrim
Третьи рулят! =)))
Pandora
да, рулят...
только их на компе у нас вдруг бамс - и не стало... sad.gif
стерли, наверное, совершили тяжкое преступление...
Marat_Piligrim
Кто же это мог быть? =).. у меня была помесь Клинка Армагедона и Дыхания Смерти... После переустановки винды почему-то умерла.. =(..
.pivich
Я играю ща в Need for Speed - Most Wanted - доволен..

ножом по сердцу для любителей BMW Need..


http://www.360updates.com/NeedForSpeed6_2D091505_2D1.jpg
http://us.games2.yimg.com/download.games.y...ib-image119.jpg
Marat_Piligrim
Да знаю знаю... не сыпь мне соль на рану.. я его весь в две ночи прошел... не совсем то, что я ожидал от это части.. но пойдет.. когда нечего делать..
Xenon™
Ну а я щас в Космические Рейнджеры 2, Half-Life 1 Source, ну и в LineageII иногда.
Houston
Я прошел Gun, прикольная игруха, жалко тока, что маленькая очень((( Но сделана вполне добротно, а чего стоит поездка верхом, словом, всем советую попробовать, эдакий ГТА на манер Дикого Запада.
Pandora
в Line Age я тоже рубилась... эх .. .хорошие времена были...
Pandora
вот еще один скрин... самый модный замок Аден
StalceR
А я... а я...

А я вот приобрёл лицензионный Splinter Cell: Chaos Theory на DVD и теперь наслаждаюсь этой игрой=)

А на работе поиграл в тот же Splinter Cell: Chaos Theory только в версию для мобильного телефона (играл правда на компе в эмуляторе). Тоже прикольно)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.