Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваши недостатки
Грот - интересный форум > Обо всём > Спорт, здоровье, красота
Вик
Ну естественно мы самые красивые,самые лучшие,но всё же! Где нибудь да есть местечко,которое нам хотелось подправить.Где оно,что предпринимали для этого? Или это только мечты?
Orhideja
Если честно то до беременности меня в моей фигуре всё устраивало и ничего подпровлять не надо было,ну а сейчас незнаю,вот рожу тогда и посмотрем.Думаю много чего предётса подправлять :upss:
Вик
Ну тебе то понятно,а вот что уже "отстрелявшиеся" скажут?
sunny
Худеть хочу, в бедрах.. но так как я прямо сейчас жую шоколадную конфету, то когда я сяду на диету - не знаю.. smile.gif
Merry
А мне бы бедра немножечко пошире... с одеждой проблема , а так все ок.. :cool:
Ёжик
Вот я когда первый пост прочитала, сразу про характер подумала - верно говорят: у кого чего болит... :blush: А насчет фигуры - живот меня мой бесит!!!!!!! :fy: :fy: :fy:
solnce
QUOTE(Ёжик @ May 7 2005, 21:31)
Вот я когда первый пост прочитала, сразу про характер подумала - верно говорят: у кого чего болит... :blush: А насчет фигуры - живот меня мой бесит!!!!!!! :fy:  :fy:  :fy:

а добавить собственно и нечего..я тоже подумала что о характерах речь пойдет..а если о фигуре..то да животик мне бы тоже не мешало изменить....
sunny
Ленка, махнемся не глядя? wink.gif biggrin.gif
Вик
Получается у нас тут пышки в основном? :lalala:
sunny
Сдобные булочки!!!
Вендетта...!
а мне бы только ножки пожкорректировать. Хоть не сильно и кривые, но мне всегда хотелось иметь все идеальным. Больше у меня нет проблем. Животик тоже иногда раздродает, но редко, так как он появляется только когда крепко очень покушаю, а такое пережорство бывает крайне редко.
N1ghtk1ller
Вот он, злобный и плохоискореняемый недостаток!
За компьютером я слишком много сижу. Приходиться системный блок другу отдавать, чтобы к экзаменам готовиться. smile.gif
Вик
QUOTE(Вендетта...! @ May 8 2005, 20:43)
а мне бы только ножки пожкорректировать. Хоть не сильно и кривые, но мне всегда хотелось иметь все идеальным. Больше у меня нет проблем. Животик тоже иногда раздродает, но редко, так как он появляется только когда крепко очень покушаю, а такое пережорство бывает крайне редко.

Нука покаж,оценим wink.gif
Майринка
Я отстрелялась аж 2 раза. Лишних немного есть. причем в тех местах. которые сложно корректировать.

хожу в бассеин. Пока все. надеюсь осенью еще и в фитнес клуб. Диеты помогают но не сижу и сидеть скорее всего не буду. не хватает силы воли. А потом одна лишь диета без физических нагрузок нужного результата не даст. Просто когда перестаешь ей следовать? все возвращается. А всегда на ней сидеть нельзя. Да и невозможно.

Поэтому любимый спорт (плаванье. велосипед. аэробика) и нужно не есть после шести (легко сказать - трудно сделать) :yes:
Вик
Да уж...силой воли тоже похвастаться не могу,заставляю себя иногда с сыном в бассейн сходить,да и то не всегда :xmmm:
Houston
Что касается фигуры, то меня все вполне устраивает, не считая небольшого комка нервов, который образовался в результате (не чересчур, но все же) обильного возлияния. Вроде пива уже не так много и пьешь, однако, все это сказывается.
ART
QUOTE
....Вроде пива уже не так много и пьешь...


Ага! tongue.gif все мы тут немного пьем..
Вик
QUOTE(HOUSTON @ May 16 2005, 13:31)
Вроде пива уже не так много и пьешь, однако, все это сказывается.

А это он у тебя в силу привычки уже лезет tongue.gif
Houston
Нет, на самом деле, я со вчерашнего дня в завязке.
Nichlava
думаю, что грудь
хотя, может, когда закончу кормить, она через некоторое время в норму придет, не знаю

а так, я уже вернулась в свои родные 52 кг, к полноте не склонна, тьфу-тьфу-тьфу
Ёжик
QUOTE
Нет, на самом деле, я со вчерашнего дня в завязке.
в который раз? biggrin.gif
Вик
QUOTE(HOUSTON @ May 18 2005, 13:01)
Нет, на самом деле, я со вчерашнего дня в завязке.


Целый день???? Силён! blink.gif
QUOTE(Nichlava @ May 18 2005, 15:19)
думаю,  что грудь
хотя, может, когда закончу кормить, она через некоторое время в норму придет, не знаю



Ты чего это там портить собираешся? mad.gif
Ёжик
Nichlava :yes: придет. Я тоже когда кормила - в шоке была. А перестала - все стало :handup:
uselessest
чё смотрите? Я ИДЕАЛЕН!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif








:ninja:
sunny
Ага.. и ещё скромный.. smile.gif
ПрЭлесть_Адская
А Лешка действительно скромен..........(так, между прочим)

А у меня комплекс на счет моего тела......
Воть......
sunny
У кого этих самых комплексов нету, а? У всех. ПрЭлесть, не парься.. думай, что ты идеальная и лучше всех.. smile.gif
Вик
от гордости своей,аж тошнит иногда,но не могу ничего поделать huh.gif
Pusena
Хочу свою гордость уменьшить, лень прогнать и вспыльчивость убрать...
Вик
QUOTE(Хаврошечка @ May 31 2005, 20:26)
Хочу свою гордость уменьшить, лень прогнать и вспыльчивость убрать...

Надо встретится и бороться совместными усилиями :handup:
Merry
А мне бы избавится от лени и упртости
ART
А я не хочу избавлятся от своей лени, избавлятся лень :laugh:
Руся
а я по словам своей мамы - бессовестная, по словам брата - лентяйка, по словам мужа- брюзга но по собственным наблюдениям- они преувеличивают, всему ж есть объяснения...:angel:
Вик
QUOTE(Руся @ Jun 1 2005, 13:44)
а я по словам своей мамы - бессовестная, по словам брата - лентяйка, по словам мужа- брюзга  но по собственным наблюдениям- они преувеличивают, всему ж есть объяснения...:angel:

А ещё ты любишь уходить не попрощавшись из аськи.... :lalala:
Pusena
QUOTE
Надо встретится и бороться совместными усилиями


Где встретимся?? И когда??
Танюшка
Все мои проблемы в жизни из-за лени, а другие комплексы если они и есть, то от них я не страдаю.
Marmy
С фигурой не жалуюсь, вроде все хорошо: ем-не толстею, не ем-худеть начинаю, уж все у нас в семье такие. Хотя может когда рожу все по другому будет. smile.gif
А вот в характере: считаю, что мужно немного лень убрать, а может это в памяти дело, надо много запоминать, а у меня что-то никак sad.gif , а еще я упрямая и не люблю когда со мной спорят и не хотят соглашаться.
Мечтательница
А мне бы немного потолстеть. unsure.gif
А самое главное - это избавиться от лени (тогда я точно потолстею). Ведь мне часто просто лень готовить есть, да и не люблю я это делать. :fy: Готовлю только к приходу мужа. Вот. unsure.gif
Химик
Господа, а писАть сюда вам не лень было? На ког не глянь - все на лень жалуются. Вот я - само трудолюбие, стойность, красота и обояние. Ну и так дальше...

Естественно, такого и в помине нет, но зачем себе лишний раз об ентом напоминать? Самовнушение - сильная штука!!!
Вик
QUOTE(Мечтательница @ Oct 16 2005, 20:51)
А мне бы немного потолстеть. unsure.gif


А ты покажись,мож и не стоит портить то фигуру?

QUOTE(Химик @ Oct 17 2005, 05:09)
Господа, а писАть сюда вам не лень было? На ког не глянь - все на лень жалуются. Вот я - само трудолюбие, стойность, красота и обояние. Ну и так дальше...

Естественно, такого и в помине нет, но зачем себе лишний раз об ентом напоминать? Самовнушение - сильная штука!!!

Ну что поделать если лень раньше нас родилась?А самовнушением можно вообще из себя героя Бэтмана сделать,что в принципе тож недостаток :meee:
Мечтательница
Показаться проблемно будет, так как я давно во весь рост не фотографировалась. unsure.gif Ну примерно могу сказать, что я примерно, как заграничные модельки, а у них ребра торчат, кожа да кости - ужас. %| Но я уже работаю над этим wink.gif
Вик
QUOTE(Мечтательница @ Oct 18 2005, 08:34)
Показаться проблемно будет, так как я давно во весь рост не фотографировалась.  unsure.gif Ну примерно могу сказать, что я примерно, как заграничные модельки, а у них ребра торчат, кожа да кости - ужас.  %| Но я уже работаю над этим wink.gif

Наверно "Лидо" редко посещаешь :nyam:
Мечтательница
Да уж, не часто. Хотя больше результата было бы от МакДональдса.
Likaa
Если брать внешность, то очень бы хотела подрасти, хотя бы сантиметров на 7-8, о большем уж и не мечтаю. Ну и зрение исправить тоже хотя бы чуть-чуть. Ну а по жизни, конечно, лени немного поубавить :-)
Angelo
а у меня недостатков, наверное на пальцах не пересчитаешь (((((
Orhideja
Вот я и родила.Если до родов я была полностью удовлетворена своей фигурой,то сейчас даже в зеркало мотреть не хочется,одно успокаевает,сбросила весь лишний вес.
Вик
QUOTE(Orhideja @ Jul 1 2006, 07:17 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Вот я и родила.Если до родов я была полностью удовлетворена своей фигурой,то сейчас даже в зеркало мотреть не хочется,одно успокаевает,сбросила весь лишний вес.
Такова участь женского пола...главное чтобы муж по прежнему любил..
Orhideja
QUOTE(Вик @ Jul 2 2006, 12:11 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Такова участь женского пола...главное чтобы муж по прежнему любил..

Ну с этим проблем вроде нету,ну покрайней мере мне так кажится :blush:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.