Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Санкт-Петербург
Грот - интересный форум > Обо всём > Галерея > Фотогалерея
solnce
а вот мой родной и любимый город :

Адмиралтейство
[attachment=474:attachment]

Александрийская колонна..или Александрийский столб,как его еще называют.
находется она на Дворцовой площади
[attachment=479:attachment]

Дом Книги на Невском
[attachment=485:attachment]
solnce
Арка дворцового штаба на дворцовой площади,
пройдя ету арку попадете на Невский проспект
[attachment=482:attachment]

Медный всадник smile.gif
[attachment=486:attachment]

Исакиевский собор
[attachment=487:attachment]

ну а ето Зимний smile.gif он же ермитаж
sunny
Мечтаю ещё раз побывать в этом городе... smile.gif

Сонца, а откуда фотографии? Ты фоткала?
solnce
неее smile.gif на них же написано откуда я их взяла wink.gif

у меня,кнечно тоже етоо дело все есть,тока со мной на фоне етих паметников архетиктуры wink.gif

а ты была в Питере?когда?
sunny
Мы были там в 2001 году. На чемпионате по компьютерной игре. Приехали рано утром в пятницу, а уже в воскресенье вечером садились на поезд обратно. Город толком и не посмотрели, так как целыми днями сидели в клубе... sad.gif
solnce
smile.gif
gendalf
solnce,а ты жила раньше в Питере??или просто сипотизирует тебе этот город?? :cool:
solnce
QUOTE(gendalf @ May 12 2005, 22:37)
solnce,а ты жила раньше в Питере??или просто сипотизирует тебе этот город?? :cool:

я родилась там smile.gif ето мой родной город,поетому очень даже симпатизирует smile.gif
вообще люблю етот город....
у тебя есть фотки питера???выкладывай...я не могу аничкин мост найти sad.gif да вообще есть куча всего что показать можно
gendalf
QUOTE(solnce @ May 13 2005, 08:28)
я родилась там smile.gif ето мой родной город,поетому очень даже симпатизирует smile.gif
вообще люблю етот город....
у тебя есть фотки питера???выкладывай...я не могу аничкин мост найти sad.gif да вообще есть куча всего что показать можно



Да вроде есть...а если нет,то можно сфоткать,не проблема....всё равно в Питере живу!!! :handup:
gendalf
Вот я нашёл Аничков мост!!! smile.gif
sunny
Ой, мост в мою честь.. tongue.gif Шутка... Красивый очень этот мост! smile.gif
ART
gendalf. Красиво! а чего такая фотка маленькая? Я думал щас как увеличу!.. а там тоже самое.. huh.gif
gendalf
QUOTE(ART @ May 13 2005, 14:15)
gendalf. Красиво! а чего такая фотка маленькая? Я думал щас как увеличу!.. а там тоже самое.. huh.gif



да без проблем!!!щёлкни ещё раз...по той же картинке! :handup:
ART
QUOTE(gendalf @ May 13 2005, 13:43)
да без проблем!!!щёлкни ещё раз...по той же картинке! :handup:


Это там, лошадки, что ли?
gendalf
QUOTE(ART @ May 13 2005, 14:46)
Это там, лошадки, что ли?


Да...лошадки,изначально они должны были стоять на одной из пристаней перед Адмиралтейством. По этой причине первоначально было изготовлено только две модели (в 1841 году). Затем решили установить их на Аничковом мосту, и с первоначальных отливок сделали копии. Две скульптуры получили такую высокую оценку, что их копии были изготовлены для Неаполя, Берлина и Орловской усадьбы в Стрельне (при этом отливки на мосту временно заменяли гипсовыми). В 1850 году Клодту надоело серийное производство и он сделал две новых скульптуры. Так что теперь на мосту их четыре и все разные.Вот так!!!:handup:
irik
Памятник Крузенштейну
Дженифер
ой, Девки...обажаю я этот город! Из него ни ногой! Фоты найду обязательно выложу!!

а вот и они...супер, правда?

у меня их полно, если нужно спрашивайте...я просто училась на менеджера по туризму, а там у нас экскурсионное дело по Питеру было...
Ксюша
Вот подумываем на выходные в Питер смотаться. Хотим в пятницу ночью выехать. Субботу погулять, а ночью опять на поезд.
Правда не знаю когда точно соберемся. Но как надумаем, сразу прибегу к вам за советом куда с вокзала сразу лучше пойти.
Ёжик
Угу, кое -кто меня тоже этой идеей заразил... :lalala:
Ксюша
QUOTE
Угу, кое -кто меня тоже этой идеей заразил...

В москве никак встретится не можем, может в Питере пересечемся
Дженифер
QUOTE(ksusha @ Jul 7 2005, 10:54)
Вот подумываем на выходные в Питер смотаться. Хотим в пятницу ночью выехать. Субботу погулять, а ночью опять на поезд.
Правда не знаю когда точно соберемся. Но как надумаем, сразу прибегу к вам за советом куда с вокзала сразу лучше пойти.

Приезжайте! Милости просим!!! ВСтретим, расскажем и покажем, я даже вам экскурсии проведу(в колледже экскурсионное дело было)! ВСЕ оформим по лучшей программе!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.