Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Инет вне дома
Грот - интересный форум > Современные технологии > Всемирная паутина
Pusena
У меня такой вопрос. Хотела бы сидя в кафе, работать в инете. Знаю, что можно подключиться через мобильный, но не знаю как. Подскажите.
Newbie
Есть волшебное слово GPRS wink.gif Вопрос в том, поддерживает ли его твой оператор и телефон. По моему московские и питерские уже все предоставляют. Европейские - тоже. Насчет остальных - не знаю.
Если у тебя Скайлинк - тем больше повезло - они дают скоростной доступ с мобилы.

Поддерживает ли твой телефон GPRS можно узнать из руководства пользователся или из каталога на www.sotovik.ru.

Поддерживает ли оператор можно узнать из его службы поддержки или сайта оператора. На сайте же обычно можно найти и инструкции как сношать телефон и компутер, чтобы эта парочка жила дружно wink.gif
Pusena
Newbie, спасибо! Попробую напишу!
Вик
А тут всё просто! Берёшь ноутбук biggrin.gif ,втыкаешь в него мобильник,звонишь на номер интернета(предоставляется оператором) и твой ноут соединён с миром,правда цена за минуту,мама не горюй,у нас например 0.27 бакса blink.gif
Pusena
Vik, а как подключить мобилу к ноуту...через юсб или нет?
Вик
Естественно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.