Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши дизайнерские решения
Грот - интересный форум > Обо всём > Уютный быт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
solnce
ой,как ето актуально ето для менся сейчас...у нас переезд наносу,но прежде ремонт.....

вот всю голову сломала как и чтоделать..а делать надо все...кухню,ванну,комнаты красить,окна менять...вообщем капетальный ремонт квартиры!

детскую хотим сделать....вот думаюкакую мебель,что надо (кроме шкафа и кровати)

у кого еть идеи,мысли,фото?
как вы делали и что у себя дома,чьи идею?

жду высказываний на ету тему
solnce
я тут лазила в инете..и на одном форуме отрыла фото....
как вам такое?
solnce
а вот еще
sunny
Розовая спальня - супер!

Ой, а вообще, были бы деньги... как говорится... такое забабахать можно было бы...
solnce
QUOTE(sunny @ May 8 2005, 22:37)
Ой, а вообще, были бы деньги... как говорится... такое забабахать можно было бы...

а какой стиль ты вообще предпочитаеш???(можно и примеры показать wink.gif )
я вот щас думаю какого цвета красить стены...в детской,в сплаьне...?
Orhideja
Да действительно,былибы деньги...
Мы вот хотим зделать спальню в китайском стиле,а большую комнату или в восточном или модерн,мне оба стиля нравятса,а вот что я просто не перевариваю это хрустальные люстры и всякие серванты с хрустальной посудой и статуэтками.Вообще люблю когда всё по минимум.
Pusena
А я вот уже присматриваю кой-чего...скоро будет квартира...и надо будет думать о дизайне...
sunny
solnce, о стилях, честно не задумывалась... Так как мы ни чего делать не собираемся, ибо нужно много денег... Я за собой заметила, что мои взгляды на декор квартиры меняются.. увижу одно - говорю, о как прикольно.. увижу другое - уже и оно нравится...

Думаю через пару лет тоже сделать Полине отдельно детскую комнату... Мне почему-то кажется, что для девочки, для ребенка больше подходят нежные тона: нежно розовый, голубой, сиреневый... Можно сочетать, например голубые стены - синяя мебель... Или розовые стены - фиолетовая мебель, занавески... Вряд ли буду использовать насыщенные тона или яркие тона... Такое больше подходит для кухни, например... Нужно учесть, что следующий ремонт неизвестно когда, поэтому и обои (если не другая какая-нибудь отделка стен) могут напрягать глаза… Можно сделать такую цветовую гамму: синий, зеленый и желтый…

Ну и расписалась же... smile.gif
Pusena
sunny, а сколько у вас комнат??
sunny
Две... :blush:

Вот, нашла несколько симпатичных детских комнат:








Они все светлые, но мне понравились... :cool:
Pusena
Мне первая очень понравилась!!
solnce
а я вот думала про желтые стены....
стены во всей квартире будем красить...и в детской тоже.
я думала про желтые стены....
про то что учитывать что ремонт не на год согласна...но вцет можно поменят wink.gif ето не дорого (у нас по крайней мере)...и не очнь сложно.
а как вам желтые стены??я даже читала где-то,что желтый он подходит для детской.....
кому интересно почитать цвета в интерьере ето здесь
Вик
QUOTE(solnce @ May 8 2005, 15:48)
я тут лазила в инете..и на одном форуме отрыла фото....
как вам такое?

В самом правом я бы состарился с удовольствием
Вик
Как вам такие сан узлы?

[attachment=522:attachment][attachment=523:attachment]
Orhideja
Ань,мне первая тоже понравилась :yes:

Сонца,жёлтый смотря кокого оттенка.Если слишком яркий,то глаза будут сильно уставать,а более тёмный,то лично мне кажетса что стены будут казатза грязноватыми,но это лично моё мнение.
solnce
а не мрачно ли черный туалет???

Орхидейка,а твое предложение...для детской?просто для детской хочется что-то поярче...вот я и думаю
sunny
А мне черно-белый узел понравился.. smile.gif
Pusena
А у моих родителей черно-белый туалет...прикольно...
Пушистик
мне тоже последние две фотки показались мрачными
solnce
а я вотт ообще не хочу птику в туалет на стены класть....
а еще не люблю на кухне плитку.....как то ме уютно становится
Вик
QUOTE(sunny @ May 10 2005, 18:20)
А мне черно-белый узел понравился.. smile.gif

Ну вообщето он тёмно зелёный :blush: Фотка у меня не получилась как хотел
sunny
Тю.. думаю если зеленый, та ещё и темно, то ваще красота! Мне сине-зеленое нравится! :cool:
Вик
QUOTE(sunny @ May 11 2005, 08:52)
Тю.. думаю если зеленый, та ещё и темно, то ваще красота! Мне сине-зеленое нравится! :cool:

Тогда приезжай ко мне,я тебе разрешу в нём посидеть! biggrin.gif
Orhideja
А мне нравятса душевые комнаты в голубых и зелёных тонах.
sunny
А это твой? Так бы сразу и сказал!
solnce
а мы вот думаем в туалете плитку не делать вообще....
а кто-нибудь еще похвастается своим домом?wink.gif
Orhideja
Сонца,я вот тут подумала насчёт жёлтых стен,если в интерьере будут более спокойнае тона,то думаю стены так не будут в глаза бросатса,да и в принцепе сейчас столько разных оттенков красок что думаю подобрать можно.
Orhideja
QUOTE(solnce @ May 12 2005, 06:24)
а мы вот думаем в туалете плитку не делать вообще....
а кто-нибудь еще похвастается своим домом?wink.gif

А мне и похвастатса нечем,квартиру мы снимаем,поэтому никакого прикольного ремонта тут не зделать. sad.gif
solnce
QUOTE(Orhideja @ May 12 2005, 09:02)
Сонца,я вот тут подумала насчёт жёлтых стен,если в интерьере будут более спокойнае тона,то думаю стены так не будут в глаза бросатса,да и в принцепе сейчас столько разных оттенков красок что думаю подобрать можно.

да,но в детскую как-то поярче хочется,я вот видела по ТВ желтый с синим цвета в детской-прикольно...по всей квартире,конечно более спокойные цвета хочется...может персиковый оттенок....
Orhideja
Синий с жёлтым,нормально,но всётаки думаю что сильно яркий не стоит.
solnce
нее ну не ядовитые цвета,конечно ж...просто и мебель в детскую как правила яркая..цветная..смотрела шкафчики,так там ящечки кого-то цвета синего,голубого...и если розовый тот оже не бледный..т.е. цвета насыщенные,не бледные..так скажем
Вик
QUOTE(sunny @ May 11 2005, 13:34)
А это твой? Так бы сразу и сказал!

Тогда бы обругала бы? wink.gif
sunny
Естественно.. biggrin.gif


Я бы показала наш дом, да нету тут ни чего интересного, современного и модного... sad.gif
solnce
QUOTE(sunny @ May 12 2005, 12:53)
Я бы показала наш дом, да нету тут ни чего интересного, современного и модного... sad.gif

все равно покажи...мне шкаф интересно посмотреть..я видела кусочек,где ты маячки вешала:) кухня интересно,ванна..показывай давай wink.gif
sunny
Этому всему - сто лет... оно те нужно? smile.gif
solnce
QUOTE(sunny @ May 12 2005, 12:58)
Этому всему - сто лет... оно те нужно? smile.gif

да
solnce
ездили мы вчера в IKEA.
видела я там вот такие шкафчики в ванну:

как вам?что скажите?
Вик
QUOTE(sunny @ May 12 2005, 08:58)
Этому всему - сто лет... оно те нужно? smile.gif

Пора бы привыкнуть что всё равно не слезем!Показывай.
QUOTE(solnce @ May 14 2005, 14:32)
ездили мы вчера в IKEA.
видела я там вот такие шкафчики в ванну:

как вам?что скажите?

Ну симпатично,если с умом разместить
solnce
а вот кровати в детскую...какая вам больше нравится???только та которая без ящиков,была не белая...а цвета дерева..темного такого
Вик
Смотря сколько лет чаду,если судить по моим,то последняя,функциональность-сила!
solnce
а ето в спальню кровати и тумбочки...с ящичками ето к светлой кровати..а другая к темной....
solnce
QUOTE(Вик @ May 14 2005, 18:46)
Смотря сколько лет чаду,если судить по моим,то последняя,функциональность-сила!

ну моей два года....но функциональность все равно не помешает..ту же постель куда складывать....поетому я тоже вот думаю что с ящиками новерно лучше..а другой стороны думаю...пподголовника нет...ето нормально?так и свалиться можно..нет?
Вик
Ну это уже зависит насколько вертлявое твоё чадо,мои например со второго этажа кровати ещё не наворачивались (ттт)
solnce
QUOTE(Вик @ May 14 2005, 21:16)
Ну это уже зависит насколько вертлявое твоё чадо,мои например со второго этажа  кровати ещё не наворачивались (ттт)

мое дете сейчас любит спать,подвинувшись до упода и уткнувшись в угол кровати.а я вот думаю с переездом ей купить уже нормальную....чтоб не упала с боку есть такая штука спецальная..бортик ставится (как он называется?)

а покажи фотку кровати,где твои мальчишки спят
sunny
Значит так, по поводу шкафчиков в ванной - хорошо. По поводу кроватей - взяла бы третий вариант не раздумывая. Ну, просто запало в душу... как подумаю насколько... мамочки, Свет, ну зачем ты показала.. Теперь если в магазинах не найду, буду столяров приглашать.. :tuk: По твоей картинки чтобы лепили... tongue.gif Только это через пару лет...

Так, кровати... вторая понравилось.. ага.. :cool:
solnce
QUOTE(sunny @ May 15 2005, 01:08)
По поводу кроватей - взяла бы третий вариант не раздумывая. Ну, просто запало в душу... как подумаю насколько... мамочки, Свет, ну зачем ты показала.. Теперь если в магазинах не найду, буду столяров приглашать.. :tuk:

а ты Икеа найди магазин у себя..и там есть wink.gif
ну вот и нам понравились ети варианты детских кроваток....вот думаем..скоро покупать надо будет ехать....
sunny
У нас нету магазина сети "Икеа"... Ну может появится..
solnce
QUOTE(sunny @ May 15 2005, 14:21)
У нас нету магазина сети "Икеа"... Ну может появится..

мда..не порядок..но думаю похожие кроватки есть в других магазинах
Вик
QUOTE(solnce @ May 14 2005, 17:34)
а покажи фотку кровати,где твои мальчишки спят

[attachment=636:attachment]
sunny
Вик, плохо видно.. сфоткай, чтобы вся была видна... плз...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.