Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пополнение гардероба!
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Что хочет женщина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
sunny
Значит вот, предлагаю тему, где мы бы рассказывали и показывали то, что купили из одежды. Если есть такое желание, конечно...

А натолкнули меня на создание этой темки мои сегодняшние покупки: две футболочки к лету. smile.gif Вот, люди добрые, решила показать... Вроде ни чего особенного и дешевле грибов, но как увидела... да ещё и на себе... всё, сказала мужу - берем немедленно! :tuk:

Первая - Сталкеру она понравилась больше:


Вторая, а мне эта:



В общем народ - вперед, покупайте, фоткайте и сюда! Будем дружно обсуждать… :cool:
Orhideja
Симпатичненьки кофтачки.Мне первая тоже больше понравилась :cool:
solnce
вообще обе ничего wink.gif

я как раз сегодня тоже прибарахлилась smile.gif
купила маечку и штанишки..в таком спортивном стиле....но по техническим причинам не могу сегодня етого показать sad.gif
но общещаю похвастатся на неделе.....ок?wink.gif
Merry
Ая на днях прикула себе, шорты джинсовые, бриджики и тапочки на каждый день....они дешевые, но такие удобные и продуваются классно, для лета самый раз,...так я пошла и маме еше такие же купила и с подругой отправила ей.

Шорты сейчас прямо на себе сфоткала,...остальное потом...
Merry
А Анины фотки я еше не видела, не грузятся они сейчас....
sunny
Ленка, прикольные шорты... "Моё", как говорится... а чего мои фотки у тебя не грузятьс? blink.gif

Солнца, а ну давай фотки в студию!! :tyk:
Marat_Piligrim
Я себе курточку велосипедную прикупил.. можно выходить в ней как и оффициально так и спортивно, мне нравится, не расстаюсь ... :cool:
sunny
Прикольная курточка! :handup: Люблю спортивный стиль! :cool:
solnce
я тоже курточку оценила :handup:
Вик
Sunny а саму в маечку засунуть? Так ничего такие

Merry чего то плохо их видно,не оценить толком


Marat_Piligrim курта -зачот! Офф топик-а ты с велика когда нить слезаешь? wink.gif

Ну и продолжая велосипедную тему.Вот купил себе педали
[attachment=521:attachment]
sunny
Вик симпатичные педали, как ты сказал... Я терпеть не могу мужские туфли с острым носком, как женские лодочки... :fy:
Вик
Ну я же не тебе их купил blink.gif
sunny
Вик... Ты не понял меня, я писала не про твои.. твои как раз не с острым носком, ну не с таким о которых я писала... Носи на хдоровье! Главное, чтобы не жали! :cool:
Orhideja
Ну один день не была,так тут уже целый показ мод :cool:
Все вещички понравились :handup:
Мерри,классные бриджики,мне такие тоже нравятса :yes:
Marat_Piligrim
QUOTE(Вик @ May 10 2005, 10:14)
Marat_Piligrim курта -зачот! Офф топик-а ты с велика когда нить слезаешь? wink.gif

Угу.. когда меня нет дома... а дома меня нет 3/4 года...

2Sunny, а мне наоборот острые нравятся..
sunny
Марат, мальчики.. я же не написала, что "эта обувь плохая".. smile.gif Просто мне лично - не нравится.. smile.gif Как говорится, дело вкуса! Главное, повторюсь, чтобы тому, кто в них ходит было удобно и комфортно... Мы собираемся покупать туфли мужу, я покажу "моё".. :cool: Это не модно, но оно ему идет...
Вик
Так я и не смотрю на моду,я смотрю чтоб мне нравилось,может вкусы с модой совпадают? А так как то не наблюдал
sunny
Да, я ж главное не написала, Вик, то что ты купил - это не то, о чем я писала! smile.gif Я имела ввиду более острые носки, ну совсем острющие..... smile.gif
solnce
QUOTE(sunny @ May 11 2005, 12:06)
Да, я ж главное не написала, Вик, то что ты купил - это не то, о чем я писала! smile.gif Я имела ввиду более острые носки, ну совсем острющие..... smile.gif

ага..острющие и к верху приподнетые??мне такие тоже не очень :no:
Майринка
Мне мужские нравятся мягкие, с тупыми носами, типа мокасин. Видимо мужу такие нравятся, он говорит в мягких удобно машину водить.

А себе купила красные брюки, красные с черным ботинки и белую ветровочку(есть фотография, где я в этом во всем, но я стесняюсь показываться, так как не очень худенькая sad.gif ), летнее не покупала пока ничего... че-то не знаю, покупать ли, у нас такой морозильник, я сегодня гулять с детьми ходила в дубленке(она конечно коротенькая, но дубленка же).
Orhideja
Майринка,показывай обновки,нечего отмазыватса :tuk:
solnce
давай показывайся!! что за глупости..стесняется она?!нечего нас стесняться....
ждем фотографий!
Вик
QUOTE(Майринка @ May 11 2005, 19:41)
(есть фотография, где я в этом во всем, но я стесняюсь показываться, так как не очень худенькая sad.gif )

А тут чего ,конкурс мисс грот? blink.gif Давай показывай!
Майринка
Ладно, смотрите

[attachment=605:attachment]
solnce
обновочки одобрям!!! :handup:
sunny
Класс! Мне понравилась одежка... smile.gif
Вик
Под цвет шапочки брала? :laugh:
Schildkroete
А я только что купила гольфики в сеточку) и крассовки сынульки, но он сейчас спит и сфоткать их пока не могу)
Вик
Он у тебя в кроссовках спит??? blink.gif wink.gif
Schildkroete
Я так и думала, что такой вопрос последует)))
Нет спит в пижамке, только кроссовки без него не очень то смотрятся))))
Вик
Ну ладненько,мы потерпим! :lalala:
Schildkroete
Слушайте, у меня фота такая тяжелая получилась, на полтора метра, как же ее сделать поменьше??? и как ее присоединить к ответу? У меня не получается...
Вик
В фотогалерее Анютка ж инструкцию вывесила.Я правда не читал,но вроде наглядно всё
solnce
вот ето штаники,которые я говорила...вид спереи и сзади smile.gif
тока чего-то с сзади как-то не понятно..когда они на попе,то симпотичней смотрится wink.gif
solnce
а ето маячка...ко всему етому еще красовочки темно вишневые..и очень даже спортивная девушка получается :blush:
Orhideja
маечка прикольная,а штанишки плохо видно,может на сибе сфоткаеш? unsure.gif
sunny
Штанишки супер! :handup: Мой стиль! :yes:

Маячка симпотная, под штанишки, как я понимаю.. Но мне лично не нравятся завязы сзади... Это нужно впереди все красивое иметь, а я жуткий критик к себе.. и стесняюсь... :blush:



Потом надо будет тему замутить "Я в обновках"... Свет, хочу на тебя глянуть в этом во всем.. :flower:
solnce
QUOTE(sunny @ May 17 2005, 15:24)
Маячка симпотная, под штанишки, как я понимаю.. Но мне лично не нравятся завязы сзади... Это нужно впереди все красивое иметь, а я жуткий критик к себе.. и стесняюсь...  :blush:

Свет, хочу на тебя глянуть в этом во всем..  :flower:

маячка к штанишкам..да....подбералось спецом smile.gif
а завязочки..я раньше тозэ не носила...а сейчас ничего wink.gif прошло...да потом и спина открыта...в нашей жаре...самое то smile.gif

а меня увидеть..надо сфоткаться...но с перва надо штанишки постирать...а то я уже понасила их не плохо smile.gif
Merry
Вот прикупила себе красовочки, продуваются, на лето самый раз....
Orhideja
Мери,цвет прикольный,а фирма какая?
Merry
Puma
Orhideja
Я так и подумала,там половинка пантеры видна,но я думала малоли поглючило.
Pusena
Какие у всех обновки классные!! Такс...бегу в магазин!!
Вик
QUOTE(Хаврошечка @ May 22 2005, 12:29)
Какие у всех обновки классные!! Такс...бегу в магазин!!

Ну и где ж ты пропала?Наверно у порога с кошельком мужа пытаешся прорваться на улицу? :^^:
Pusena
Вик, муж улетел...но обещал вернуться!! smile.gif А деньгим он оставил на обновки!!
sunny
Ленка, кроссовки - супер! :cool: Люблю синий цвет.

Хаврошечка, ты давай не тяни, вещи сюда показывай! :tuk:
Merry
QUOTE(sunny @ May 22 2005, 22:56)
Ленка, кроссовки - супер! :cool: Люблю синий цвет.

что мне еше нравится в них, что из моего 41 они делают навид 38... :laugh:
Pusena
Купила себе юбку...а не могу вам показать sad.gif
solnce
QUOTE(Хаврошечка @ May 26 2005, 22:36)
Купила себе юбку...а не могу вам показать sad.gif

почему??? huh.gif
Вик
QUOTE(solnce @ May 27 2005, 03:46)
почему???  huh.gif

Боится сглазим и она порвётся :^^:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.