Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Великий День Победы!
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Знаменательная дата
sunny
9-е мая великий день в нашей истории. В этот день закончилась долгая, тяжелая, пятилетняя война, которая унесла много жизней, разбила много семей и многих оставила инвалидами.

Но, мы всегда будем помнить и всегда будем благодарны всем тем, кто воевал, кто положил свою жизнь ради сегодняшнего дня. Давайте чтить и уважать каждого кто прожил те нелегкие годы! Ведь мы им обязаны, обязаны нашей жизнью, нашим завтра…



Я понимаю, что значит Победа
Для ветеранов, познавших все беды
Страшной войны, уцелевших надеждой,
Что День Победы придет неизбежно.

Мы про войну только в книгах читали.
Фильмы смотрели — и то замирали
В ужасе, гневе и боли сердца.
Вы не в кино, а в бою до конца.

Насмерть стояли, спасая свою
Родину, город свой, дом и семью.
Все, что вам дорого, любо и свято,
Что было в сердце любого солдата.

Благодарить мы могли б неустанно.
Разве затянутся прошлого раны?
Ждут не хвалебных речей ветераны,
А чтобы память была постоянной.

Помним и ценим. Для нас вы —
как звезды,
Мир на Земле вашим подвигом создан.
Вас поздравлять с Днем Победы готовы
В праздники, будни, все снова и снова!
ART
Не знаю зайдут ли на этот форум ветераны smile.gif но все равно... ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ и желаю всем ветеранам всего всего всего, а главное, чтобы о них и об их подвиге помнили и чтили как при жизни так и после... :happy: :happy:
solnce
да зайдут или нет..может внуки передадут smile.gif

а вообще хочется поздравить всех людей с днем победы!!!!
sunny
Народ, а я для гротчан топик создала, а не для ветеранов... Они естественно сюда не зайдут, поэтому и нет в моих словах типа: поздравляю, дорогие мои ветераны... и все такое... Я для нас, чтобы мы все помнили этот день и ценили его...
ART
А вот такие мы! взяли и поздравили, smile.gif Если честно то у меня тоже расчет на внуков был, вдруг кто нибудь сидит перед компом а рядом дедушка герой... может передаст, мелоч а приятно smile.gif А мы помним и думаю помнить будем, эта война сама по себе целая эпоха, такой войны больше не будет и такой победы тоже! УРА ТОВАРИЩИИИИ!!!!!! :happy: :happy: :happy:
sunny
Урааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Marat_Piligrim
Троекратное Ура!
Подвиг нашего народа бессмертен!..
Ёжик
Сегодня и года уже седы
С тех пор, как минула война,
Но поздравляет с Днем Победы
Дедов и правнуков страна.
Спасибо, милые, родные,
Нас защищавшие тогда
И отстоявшие Россию
Ценою ратного труда.
Мы поздравляем вас с любовью,
И правнуки запомнят день,
Омытый вашей чистой кровью,
Когда вовсю цвела сирень.


Я от всего сердца присоединяюсь к поздравлениям. Пусть дети, внуки и правнуки наших героев помнят и ценят подвиг отцов и дедов.
Вик
Помним,ценим,только жалко что не все...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.