Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Астрология
Грот - интересный форум > Обо всём > Мир искусства и науки
Страницы: 1, 2
Вик
А что вы думаете о вселенной вообще? О звёздах,о жизни где то там? И когда нибудь представляли себе саму бесконечность?
sunny
Как в школе учили, так и воспринимаю космос, вселенную... Помню на картинки: солнце, а вокруг планеты... Вот где-то так примерно... И страшно представить, насколько мы ничтожны на фоне всей вселенной...
Пушистик
меня такие глобальные вопросы не интересовали. вселенная оч далеко ... и мысли о ней тож далеко...
Вик
Где она далеко? Вот она рядом и ты в ней собственно blink.gif
Nichlava
раньше очень часто об этом думала, годы такие были...
сейчас редко - заботы совсем не те
но очень интересно - другие звезды, другие планеты, другие жизни??? какие они? как это? бесконечность... иногда страшно становится
Вик
Вот и меня всё время терзает,как это нет конца?В голове не умещается и всё тут!
ART
Эх! вот не хотел влезать, меня этот вопрос с детства терзает, так задолбал уже. Как начинаю думать, голова раскалывается, главное ответа нет а вопрос сидит, чтоб его!

Вик. А ты думал о безначальности? такая оборотная сторона бесконечности, это еще хуже.
Вик
Во тебя развернуло то! blink.gif biggrin.gif
ART
QUOTE(Вик @ May 14 2005, 11:18)
Во тебя развернуло то! blink.gif  biggrin.gif


Это меня еще не развернуло! вот выпью... тогда развернет :laugh:
solnce
а может и начало есть и конец (там же где начало smile.gif ) но добраться нам до етого нe дано
ART
QUOTE(solnce @ May 14 2005, 15:36)
а может и начало есть и конец (там же где начало smile.gif ) но добраться нам до етого нe дано


Надо подумать :lalala: :laugh:
Houston
Мощно вы тут задвинули, мне тоже требуется время на размышления....
Вик
QUOTE(ART @ May 14 2005, 10:27)
Это меня еще не развернуло! вот выпью... тогда развернет :laugh:


Я бы с тобой попил! :pivo:
QUOTE(solnce @ May 14 2005, 11:36)
а может и начало есть и конец (там же где начало smile.gif ) но добраться нам до етого нe дано


Если есть конец,ну допустим стена,а что тогда за ней?Вот в чём вопрос.Поэтому я и не могу этого понять
QUOTE(HOUSTON @ May 14 2005, 14:20)
Мощно вы тут задвинули, мне тоже требуется время на размышления....

Ну тебя и не торопят ,вроде...
ART
QUOTE
Я бы с тобой попил!
Наливай! :pivo:

QUOTE
Если есть конец,ну допустим стена,а что тогда за ней?Вот в чём вопрос.Поэтому я и не могу этого понять


Ну допустим за стеной пустота, белая или черная, как кому угодно, но ведь пустота это уже что-то...

Или еще одна фигня меня терзает, вот рисуем точку карандашом и начинаем стирать супер тонким ластиком по окружности... стираем стираем а потом бац и придумывают ластик еще тоньше, и мы опять стираем эту точку и опять придумывают супер микроскоп и супер ластик.... ну короче можем стирать до бесконечности... уффф.. blink.gif размер не имеет значения :umnik:
Вик
QUOTE(ART @ May 14 2005, 17:08)
Наливай!  :pivo:
Ну допустим за стеной пустота, белая или черная, как кому угодно, но ведь пустота это уже что-то...

Или еще одна фигня меня терзает, вот рисуем точку карандашом и начинаем стирать супер тонким ластиком по окружности... стираем стираем а потом бац и придумывают ластик еще тоньше, и мы опять стираем эту точку и опять придумывают супер микроскоп и супер ластик.... ну короче можем стирать до бесконечности... уффф.. blink.gif размер не имеет значения :umnik:
Ты сегодня ничего не курил? blink.gif tongue.gif И почему стирать по окружности ,а не сразу по центру?
solnce
а может конец и есть начало...т.е. все ето движется по кругу..и нет не стены не пустоты...ничего
Вик
Вот ты мне это нарисуй и покажи,а то я так чего то да не допонимаю... :dontno:
solnce
нее ну а как ты представляеш небо??где оно заканчивается?
sunny
Оно вокруг планеты Земля... А ваще эта темка меня заставила поискать фото космоса в инете, что нашла отправила в "Фотогалерею", уж больно все красивое оказалось.. smile.gif
solnce
ну вот,возможно и вселенная вокруг чго-то....а за мы просто не можем посмотреть...технический прогресс наш еще не дошел до етого
Вик
QUOTE(solnce @ May 14 2005, 17:40)
нее ну а как ты представляеш небо??где оно заканчивается?
Где начинается космос,а вот за вселенной то что?Если она заканчивается конечно...
ART
QUOTE(solnce @ May 14 2005, 21:22)
а может конец и есть начало...т.е. все ето движется по кругу..и нет не стены не пустоты...ничего


Даже если все движется по кругу у этого круга должны быть границы, то далеко далеко за пределами этого круга все равно что-то есть... ну что-то типа того blink.gif
solnce
неeee,ребята...тут без бутылки не разберешся blink.gif
ART
QUOTE(solnce @ May 15 2005, 18:13)
неeee,ребята...тут без бутылки не разберешся  blink.gif


У нас есть преимущество, время на форуме не ограниченно, так что годиков через 89 может допрем tongue.gif
Вик
QUOTE(solnce @ May 15 2005, 14:13)
неeee,ребята...тут без бутылки не разберешся  blink.gif

Типа с бутылкой легче! Мы раз по пьнке зацепили эту тему....много наших полегло
ART
QUOTE(Вик @ May 15 2005, 20:53)
Типа с бутылкой легче! Мы раз по пьнке зацепили эту тему....много наших полегло


Слабаки! tongue.gif
Вик
Так водка и расслабила! :lalala:
ART
QUOTE(Вик @ May 15 2005, 22:48)
Так водка и расслабила! :lalala:


Отмазы не пройдут :xexe:
solnce
QUOTE(ART @ May 15 2005, 20:28)
У нас есть преимущество, время на форуме не ограниченно, так что годиков через 89 может допрем tongue.gif

интересно посмотреть на нас через лет так 89 smile.gif какие мы сидим у компа..а на аватаре молоooooo-денькие wink.gif :laugh:
ART
QUOTE(solnce @ May 16 2005, 16:08)
интересно посмотреть на нас через лет так 89 smile.gif какие мы сидим у компа..а на аватаре молоooooo-денькие wink.gif  :laugh:


:laugh: А кто тому времени изобретут супер-пластическую хирургию и нам не будет смысла менять аватары tongue.gif
Вик
Только я в это время буду на другой планете,так что извините tongue.gif
solnce
QUOTE
Только я в это время буду на другой планете,так что извините

адресочек аставь...где искать wink.gif
Вик
QUOTE(solnce @ May 16 2005, 16:02)
адресочек аставь...где искать wink.gif

Ну я ещё не решил точно,куда я телепортируюсь :dontno:
ART
QUOTE(Вик @ May 16 2005, 20:20)
Ну я ещё не решил точно,куда я телепортируюсь :dontno:


Он уже телепортироватся собрался tongue.gif я же не сказал что пройдет 300 лет, всего 89 :laugh: так что тут останешься wink.gif
Вик
Тут бы знать что завтра будет,не то что через 89 лет,может уже завтра что нибудь да откроют
ART
QUOTE(Вик @ May 16 2005, 22:42)
Тут бы знать что завтра будет,не то что через 89 лет,может уже завтра что нибудь да откроют


Так уже открыли, япошки точку лазерную телепортировали, только пока все это перейдет на межпланетный уровень, мы уже давно будем там.. :angel:
sunny
Это вы всё об астрологии, да? :xmmm:
ART
QUOTE(sunny @ May 21 2005, 01:45)
Это вы всё об астрологии, да? :xmmm:


Конечно, вон написано "перейдет на межпланетный уровень" :lalala:
Nichlava
как тут у вас интересно....
ART
QUOTE(Nichlava @ May 21 2005, 11:00)
как тут у вас интересно....


Ну так давай, присоединяйся! smile.gif
Merry
Ето не совсем в тему, но всеже:
Есть одна знакомая у нас, точнее, знакомая знакомой.Она возглавляет ассоциацию астрологов в Одессе. В обшем она мне по звездам раесчитала мою жизнь. Но только до 29 лет.Так, как потом там, что-то меняется и надо снова рачитывать. В обшем характер она мой описала абсолютно верно. Сказала про то, что папа болеет и ему осталось не так уж и много(мы тогда и сами не знали, что он болеет)Рассказала про мою судьбу. и т.д. В обшем все ето сбылось и сбывается.на все 100! Стало быть.....звезды нам что-то говорят?
Вик
Ну не зря же все на них смотрят.Интуитивно что то прочитать хотят наверно
sunny
Не верю в то, что с помощью звезд можно "гадать"...
Merry
QUOTE(sunny @ May 22 2005, 01:03)
Не верю в то, что с помощью звезд можно "гадать"...

Она не гадала, она расчитывала...за основы взяла дату и место рождениа, все, что она сказала, все абсолютно сбывается. Она не зная меня, характер мой описала с точностью до мелочей.
де Сойа
Астрология нафиг, только трезвый подход. и вообще набирается каманда на Звездолет, так что давайте подсуетитесь, количество мест ограничено. Хочется узнать кто же зажигает звезды, надеюсь найдем этих Великих, или они нас, вообщем будет прикольно и весело :handup:
Вик
Да эти великие нас уже может давно нашли и наблюдают за нами,я в команду иду,кем возмёшь?
де Сойа
Ну это уже от твоих талантов, чем бы ты сам хотел заниматься, спецы всегда нужны и везде!! :yes:
ART
де Сойа. Куда летим то?


QUOTE(sunny @ May 22 2005, 02:03)
Не верю в то, что с помощью звезд можно "гадать"...


Я вроде бы тоже не верил, но все же есть какая то закономерность между датой рождения, местом рождения, характером... все таки мы бы не были русскими если у нас была такая температура как в Африке и т.д... может и расположение звезд создает какие то магнитные поля которые влияют на судьбу человека и вообще мы же до фига чего не знаем а уже начинаем утверждать верю не верю...
Nichlava
получается, если в одном городе, в один и тот же час родились несколько человек - то судьба у них, ну, пускай не одинаковая, но похожая, так? а теперь и рождаются все по-разному - одни сами, другие через родовызывание. Как тогда считать? вот, если человек родися 10 числа (маме укольчик дали, помогли, так как акушерке лень было ждать, а такое теперь часто бывает) ,а на самом желе должен был родится 15?
ART
А разве мало в мире похожих судеб? И так ли ушь одна от другой отличается И потом я не говорю о судьбе как о чем то мистическом, вот сделали маме укольчик, ребенок появился а тут и звезды создают определенные поля влияющие на его характер и дальнейшую жизнь, возможно при таком раскладе этот человек будет притягивать к себе другого человека с другими "параметрами".... надо спросить у Merry как ей предсказали, с какой точностью, вернее что предсказали,например, что она выйдет за муж в таком то году или что она выйдет замуж в таком то году за такого то человека в такой то стране... Merry. слышишь? wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.