Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Горы
Грот - интересный форум > Обо всём > Галерея > Фотогалерея
Mustafa
ну что ещё мог запостить упрямый горец? конечно горы smile.gif

может кому-нибудь понравится....
[attachment=572:attachment]

продолжаем ..
[attachment=571:attachment]
Mustafa
что то не получается большую картинку запостить =(

[attachment=573:attachment]

и,пока,последняя =)
[attachment=574:attachment]
sunny
Вау, как же красиво!!!! :yes: Mustafa, это ты сам фоткал? Местность где ты живешь? Расскажи хоть где это.... :wow:
Mustafa
это Безенгийское ущелье в Кабардино-Балкарии
авторство фоток не моё smile.gif

к сожалению в этих местах в последнее время бываю нечасто..
sunny
Ну, всё равно очень красиво.. Выкладывай ещё! :cool:
Nichlava
Ух ты! прямо дух захватывает! я представляю себе какой там чистый воздух - до головной боли... :super: :jump:
ART
Да уж! мощно! напоминает кадры из фильма "Горец"
Nichlava
Это мои родные украинские горы - Карпаты:











smile.gif
Nichlava
smile.gif еще немножко







Mustafa
Nichlava, красивые фотки smile.gif

QUOTE(sunny @ May 11 2005, 23:21)
Выкладывай ещё! :cool:

выкладываю smile.gif

Help me! как сделать что бы картинка сразу прикреплялась в полном размере?
Mustafa
напоминает окаменевший хребет какого-нибудь исполинского животного
Mustafa
ещё пара фоток

обнаружил у себя массу снимков альпийских лугов .смотрите в цветочной теме smile.gif
Marat_Piligrim
В полном это гиперссылка на изображение..
Ты их прикрепляешь, но при этом стоят ограничения по размеру...
sunny
Фотографии - супер! :handup:

Я от этой в восторге - эх... Люблю такой вид: домики, зимой, с мигающими в окошках, огоньками.... rolleyes.gif
Ratte
блин, классные фотки - вот места, а!!!
умеют же люди фотографировать


а у меня вот пара снимков из Альп есть

[attachment=2993:attachment] [attachment=2994:attachment]

QUOTE(sunny @ May 12 2005, 12:05)
Фотографии - супер!  :handup:

Я от этой в восторге - эх... Люблю такой вид: домики, зимой, с мигающими в окошках, огоньками....  rolleyes.gif


да, создаёт впечатление такого уюта...

хочется однажды вечером, пройдя по снегу приличное расстояние (ну, или накатавшись в горах до дрожи в коленях), промёрзнув, войти в такой вот домик - и чтобы там горел камин (или просто очаг), чтобы рядом были близкие тебе люди (однин-два - куда больше то), чтобы можно было скинуть промороженные шмотки, сесть у огня, пить горячий глинтвейн и чувствовать, как по телу расползается тепло (знаете это чувство, да? - сначала по коже лёгкая дрожь, а за ней сразу тёплая волна)...
Ratte
ещё несколько фоток из Альп... это уже лето

[attachment=3176:attachment]
[attachment=3175:attachment] [attachment=3177:attachment]
____________________________

а вот хорошая демонстрация того, что получается, если мне в руки попадает фотоаппарат, в котором надо делать хоть что-то ещё, кроме нажимания на кнопку ПУСК (блин, а какая хорошая фотка могла бы получиться - там такой вид был на долину huh.gif ):
[attachment=3178:attachment]
может говорить, что это так и задумано, а?.. ну, типа находка фотографа такая - смазаный вид... чтобы, значитЬ нетривиально было
____________________________

над облаками:
[attachment=3179:attachment] [attachment=3180:attachment]
Мечтательница
QUOTE(Ratte @ Dec 16 2005, 14:38)
а вот хорошая демонстрация того, что получается, если мне в руки попадает фотоаппарат, в котором надо делать хоть что-то ещё, кроме нажимания на кнопку ПУСК (блин, а какая хорошая фотка могла бы получиться - там такой вид был на долину  huh.gif ):

:laugh: :laugh: :laugh:
Я хоть никогда не была в горах, очень от них балдею rolleyes.gif Могу долго смотреть на такие фотографии. Может в прошлой жизни я жила в горах?
Ratte
а тут вот хохма в том, что в момент появления у меня идеи "а давай ка это сфотографируем", фотоаппарат находился в этом самом рюкзаке, который на фото виден... и хозяин был примерно в этом же положении...

[attachment=3181:attachment]

то есть, представьте, как выглядел со стороны процесс добывания фотоаппарата: на скале висит мужик, за спиной у него рюкзак (не то, чтобы очень большой, но и не маленький), на этом рюкзаке практически висит ещё один мужик, у которого за спиной ещё один рюкзак... вот примерно такая конструкция (жаль, её сфотографировать было некому)... при этом, конструкция копошится, и процесс копошения сопровождается красочными комментариями, типа "вот приспичило тебе это именно сейчас", "нафига так глубоко засовывать", да "вынимай быстрее, я больше не могу" (приведена, разумеется, только цензурная часть)
Мечтательница
QUOTE(Ratte @ Dec 16 2005, 15:08)
а тут вот хохма в том, что в момент появления у меня идеи "а давай ка это сфотографируем", фотоаппарат находился в этом самом рюкзаке, который на фото виден... и хозяин был примерно в этом же положении...
то есть, представьте, как выглядел со стороны процесс добывания фотоаппарата: на скале висит мужик, за спиной у него рюкзак (не то, чтобы очень большой, но и не маленький), на этом рюкзаке практически висит ещё один мужик, у которого за спиной ещё один рюкзак... вот примерно такая конструкция (жаль, её сфотографировать было некому)... при этом, конструкция копошится, и процесс копошения сопровождается красочными комментариями, типа "вот приспичило тебе это именно сейчас", "нафига так глубоко засовывать", да "вынимай быстрее, я больше не могу" (приведена, разумеется, только цензурная часть)

:laugh: :laugh: :laugh:
Да уж. Зато смотря на фотографии вы вспоминаете не только горы, но и то, как эта фотография делалась.
А вообще, не страшно по горам ползать? Я бы не смогла - я высоты боюсь :blush:
Ratte
QUOTE(Мечтательница @ Dec 16 2005, 15:35)
:laugh:  :laugh:  :laugh:
Да уж. Зато смотря на фотографии вы вспоминаете не только горы, но и то, как эта фотография делалась.
А вообще, не страшно по горам ползать? Я бы не смогла - я высоты боюсь :blush:


ну, в тех местах, где в самом деле есть, чего бояться, страховка используется... а в том месте, что на последнем фото, не очень высоко было, да и скала такая, что ухватиться можно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.