Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Актеры!
Грот - интересный форум > Обо всём > Кино
solnce
а кто ваши любимые актеры? какие работы их нравятся?

мне вот нравится из молодых Марат .... ой....забыла фамилию!!! :upss:
помните играл в "Граница таежный роман" он там играл летинатна Ивана,"сибирский церюльник" он тоже играл...Марат Башаров! так по-моему!
кстати, в Границе мне нравится как сыграл актер игравший Никиту!
чего-то у меня с именами проблема Алексей актера завут,а фамилию опять забыла! :upss: :closedeyes:
Pusena
Сергей Безруков, Никита Михалков. Бодров, жаль что погиб. Очень нравится актер, который в Каменской играет Юру Короткова, но не помню его фамилию.
Orhideja
Безруков мне тоже нравитса и Бодров,а из иностранных Д.Дееп,Б.Питт,Траволта,К.Спейси,Аль Пачино и есщчё некоторые,сейчас не вспомнить.
Lady
А мне очень нравиться Владимир Вдовиченко и Дмитрий Дюжев(Бригада)!!!!! :cool:
Pusena
QUOTE
А мне очень нравиться Владимир Вдовиченко и Дмитрий Дюжев(Бригада)!!!!!


Мне тоже, а также Павел Майков, Панин, вспомнила Сухорукова обожаю.
sunny
Эдварт Нортон, Джордж Клуни, Брюс Уиллис, Брэд Питт, Антонио Бандерас, Джэк Николсон, Энтони Хопкинс, Тои Хэнкс.... :cool:
де Сойа
QUOTE(sunny @ Feb 17 2005, 02:15)
Эдварт Нортон, Джордж Клуни, Брюс Уиллис, Брэд Питт, Антонио Бандерас, Джэк Николсон, Энтони Хопкинс, Тои Хэнкс.... :cool:

Пойдеть списочек, вот разве что не хватает фамилли Депп.
sunny
Да, про Джонни вспомнила уже потом! Ну и классно же он в "Пиратах..." сыграл! В общем актёр он суперский! :handup:
N1ghtk1ller
Том Хэнкс, Киану Ривз.
Merry
ДеНиро, Хопкинс, Уилис, Клуни, Траволта, Челентано, Питт, Гибсон, Шон Пен, Тим Роббинс, Хенкс, Депп,....

" А тепер отечественний производитель" : Бодров, Балуев, Безруков, Вдовиченко, Марат Баширов, Меньшиков, Машков, ....

Забыла про Хью Гранта и Николоса Кейджа....ну и Бандерас ничего :-)
Irisa
Из иностранных могу выделить только по внешним данным : это Питт, Джонни Депп, Джордж Клуни
А наши нравятся именно по игре актреской : Розанова, Абдулов, Панин, ну и многие другие...
Nichlava
у меня всегда была проблема с этими именами, что-то плохо помню, но есть такие, которых не забываю: Клуни, Бандерас, Кевин Костнер, Том Хенкс, Киану Ривз, Николас Кейдж, Едди Мерфи, Джони Депп, Жан Рено, Жерар Депардье
и еще А. Абдулов и А. Соколов - это свято!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.