Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Маски для лица
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Что хочет женщина
Orhideja
Как часто вы делаете маски?Я вот очень люблю эту процедуру,стараюсь делать 2 раза в неделю.
Давайте тут делитса рецептами масок,только уточняйте для кокого типа кожи и какой эффект она даёт,ну например,увлажняет,смегчает и т.д.
Вик
Мордой в салат на все праздники.Для любого типа кожи biggrin.gif
Прошу меня простить :lalala:
solnce
очень хорошо протирать лицо свежим огурцом и клубникой!!!
для всех типов кожи!!!
Orhideja
Вик,чтобы мы без тебя делали,точнее без твоих советов.А ты сам то пробывал?Ну и как эффект? :^^:

Сонца,а вот мне например огурцом нельзя протирать,у меня от него есщчё сильнее кожа сохнет sad.gif
solnce
QUOTE(Orhideja @ May 19 2005, 06:16)
Сонца,а вот мне например огурцом нельзя протирать,у меня от него есщчё сильнее кожа сохнет sad.gif

да?? huh.gif о вроде успокаивает и увложняет...
а еще знаю его от веснушек мажут...чтоб чуть бледнее были :yes:
Ёжик
А я вот не люблю сама делать маски. Хотя использую регулярно, но только уже готовые...
sunny
Я ваще ни разу не делала ни каких масок... Не могу терпеть, когда на коже лица что-то (пудра, тональные, всякие маски, крема и т.п.) Просто ощущения жуткие... Максимум - скраб. Но, думаю, что скоро придется себя перебарывать... Красивой всё-таки хочется быть... smile.gif
Orhideja
Мне вот не нравятса маски которые стякивают кожу,например на основе яйца.А есщчё я люблю когда в сауне сижу,мёдом обмазыватса,вот потом кожа как у младенца,такая мяхкая становитса :handup:
solnce
нее ну ухаживать-то надо как-то...крема,ласьоны....а вот скрабы я люблю...после них коча такая чистенькая :handup:
ART
Я смотрю тут о масках говорят, вот и мне одна маска нравится, та которую СОБР носит шлем-маска называется, очень полезная штука особенно холодной зимой, напялил и хоть бы хрен по деревне.. :laugh:
Вик
QUOTE(Orhideja @ May 19 2005, 02:15)
Вик,чтобы мы без тебя делали,точнее без твоих советов.А ты сам то пробывал?Ну и как эффект? :^^:

Усы вот...выросли! :lalala:
Orhideja
Ну у нас тут мужчины юмористы собрались :laugh:
АРТ,надо будет преобресьти такую,не потскажеш где достать? smile.gif
Orhideja
Лосьон от прыщей.
Смешайте 3 столовые ложки чесночной кашицы и стакан водки.Настаивайте смесь в тёмном прохладном месте неделю,процедите.Полученным лосьоном протирайте угревые высыпания ежедневно перед сном,перед употребленеем его немного подогрейте.Хроните смесь в холодильнике.
Вик
QUOTE(Orhideja @ May 21 2005, 06:04)
Лосьон от прыщей.
Смешайте 3 столовые ложки чесночной кашицы и стакан водки.Настаивайте смесь в тёмном прохладном месте неделю,процедите.Полученным лосьоном протирайте угревые высыпания ежедневно перед сном,перед употребленеем его немного подогрейте.Хроните смесь в холодильнике.

Такие прыщи в нашем возрасте называются "Хотюнчики" И от них есть совсем другое средство :blush:
ART
QUOTE(Orhideja @ May 20 2005, 08:38)
Ну у нас тут мужчины юмористы собрались :laugh:
АРТ,надо будет преобресьти такую,не потскажеш где достать? smile.gif


Orhideja. Думаю ближайший "военторг" подойдет tongue.gif
Танюшка
QUOTE(solnce @ May 19 2005, 06:48)
да??  huh.gif о вроде успокаивает и увложняет...
а еще знаю его от веснушек мажут...чтоб чуть бледнее были :yes:

Еще от веснушек помогает сок петрушки, говорят оч.эффективно.
ART
Смешайте три рюмки водки, кружку пива, бокал шампанского, капните спирта.... и принимайте внутрь ежедневно и вы навсегда забудете про свои прыщи, угри, веснушки и все остальное :laugh:
Orhideja
Молодые люди,шутки шутками,но вы от темы не отходите,вы по существу пишите,не загрезняйте эффир :evil:
Вик
QUOTE(Orhideja @ May 21 2005, 16:07)
Молодые люди,шутки шутками,но вы от темы не отходите,вы по существу пишите,не загрезняйте эффир :evil:

А кто отклоняется? Чем плохое средство от прыщей я предложил? Самое приятное из всех! Так что не обижайте честных авторов! :cool:
Orhideja
Вик,такие прыщи есщчё могут называтса угрями и твой способ не поможет.
solnce
вот что нашла для сухой кожи
а ето для жирной
а тут можно найти масочки для избавления от веснушек,для шеи и еще много чего smile.gif
питательные маски

надеюсь кому-то пригодиться smile.gif
Кикимора
Люблю медовую маску :handup:
Orhideja
QUOTE(Кикимора @ Nov 2 2005, 01:59 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Люблю медовую маску :handup:

А у меня на медовую аллергия:(что самое странное,так на мёд когда я его кушаю нет аллергии,а когда на тело накладываю то есть unsure.gif
sunny
Я себе купила в "Faberlic" маску, питательную.
Результатами довольна smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.