Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кинофильм "Евротур"
Грот - интересный форум > Обо всём > Кино
Lady
Фильм по мотивам "Амереканского пирога" :laugh: :laugh: :laugh: !!!!Даже прикольней!!!!Только единственное немогу понять где можно откопать саундтрек к фильму!!!!!
Pusena
Lady, а у тебя на диске или скачала в инете?
Orhideja
Первый раз слышу о таком фильме,надо будет посмотреть.
Pusena
А я много слышала об этом фильме, но никак не могу его найти. В продаже его нет. Разве что в инете скачать.
Orhideja
Пультик,уверенна что в инете ты его найдёш,темболее если он не новый.
Pusena
Orhideja, по-моему он вышел в сентябре. Проблема в том, что инет не позволяет качать такие фильмы. Вот и надеялась, что смогу найти на диске.
sunny
Интересненько... Что за фильм такой?
StalceR
QUOTE(краткая рецензия с какого-то видео сайта)
Комедия от продюсеров "Дорожного приключения" и "Старой школы", в духе "Американских пирогов"!

Скотт Томас завел себе друга по переписке из Германии из самых практичных соображений. Он хотел получить отличную оценку по немецкому, а некто с именем Мик согласился перевести его домашние работы. Но вскоре выяснилось, что Мик - обворожительная блондинка, которая не прочь увидеть своего американского друга вживую...

После выпускных экзаменов Скотт прихватывает нескольких близких друзей и летит в Европу. Впереди его ждет увлекательное, хоть и беспокойное путешествие из Лондона в Берлин, через Париж и Амстердам...

Слабо верится, но в титрах написано, что ни один реальный европеец при съемках этого фильма не пострадал…


Насчет музыки, если есть большое желание можно искать не всеь саундтрек целиком, а отдельно по композициям. Думаю в этом случае успех будет гораздо выше. Ниже ижёт список песен звучавших в фильме. "Название" - "Исполнитель".

Scotty Doesn't Know - Lustra
My Generation - Chapeaumelon
Wild One - Wakefield
99 Red Baloons - Goldfinger
In The City - The Jam
Shooting Stars - Cauterize
Nonchalant - Chapeaumelon
Scotty Doesn't Know - MC Jeffsky
Make My Dreams Come True - Apollo 440
Du - David Hasselhoff
Les Promesses - Autour De Lucie
I Love Marijuana - Linval Thompson
Turn It Up - Ugly Duckling
Get Loose - The Salads
Let Forever Be - Chemical Brothers
Are You Gonna Be My Girl - Jet
Morning Train - Sheena Easton
Prosper (Ya La Boum!) - Maurice Chevalier
Ca Plane Pour Moi - Plastic Bertrand
England 5, Germany 1 - The Business
Two Tribes - Frankie Goes to Hollywood
Hot Stuff - Donna Summer
Tonight - Basement Jaxx
Bad Touch - Bloodhound Gang
Keine Uberdosis Deutschland - Normahl
Sacred War - Red Army Choir
Horndog - Overseer
Don't Be Sad - Whiskeytown
Lady
Пультик,етот фильм уже есть в продаже!И его можна купить!На дисках незнаю есть ли,не видела!!!Но у меня есть на касете!Фильм клёвый!!!
Pusena
Lady, спасибо! Попробую поискать! :clap:
де Сойа
Фильм отстойный, очередной штамп про приключения американской молодежи.
Поглядите лучше "знакомство с родителями".
ну или на крайняк "трасса 60"
Lady
Я не спорю у каждого свой вкус!!!!Но кто не смотрел,посмотрите и выскажите своё мнение!!!!!! :yes:

Кто-то знает какой-нибудь весёленький сайт с фотками посвященный етому фильму?????А то всё перерыла,и ничего интересного!!!!! blink.gif
Pusena
Lady, попробую поискать, но не обещаю.
StalceR
Не знаю насчет веселеньких... но посмотри здесь...

http://www.eurotrip-themovie.com/
http://www.dreamworksfansite.com/eurotrip/
http://movies.yahoo.com/shop?d=hv&id=1808471630&cf=pstills
Lady
StalceR,большое, большое спасибо!!!!!! :flower: :flower: :flower:
StalceR
Немазащо=)
Lady
:flower: :flower: :flower:
z-psyx
Хммм,мискузи,но не могли бы вы написать,где можно откопать саундтрек в фильме,в месте,когда этот итальяшка в поезде ехал...жаль,она не долго играет...но если кто знает,скажите плиз!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.