Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Администрация
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
Страницы: 1, 2
sunny
Тема этого топика навеяна политикой администрации одного интернет-ресурса… Многие с ней не согласны, но, но она администрация у себя дома, а все остальные гости… И вот тут я задумалась. Абсолютно у всего в этом мире есть "администрация", будь-то детский садик или ресторан, или тюрьма или интернет-проэкт. Частная организация или государственная, администрация в одном лице или целая бригада лиц… Не важно, главное, что мы сталкиваемся с этим явление регулярно…

Мы можем быть недовольны ценами в бутике и ругать администрацию этого самого бутика за то, что они высокие, но ей-то по сути абсолютно всё равно…

В общем, суть моего интереса вот в чем: администрация – какая на ваш взгляд должна быть? Приемлем для вас пункт: "Действия администрации не обговариваются"? Расскажите, когда и с кем вы сталкивались, и что из этого выходило? Каким должен быть человек, обладающий правом что-либо решать за вас?
solnce
вообще администрация есть и все тут...и своими действиями она не угодит на всех....но у человека всегда есть право выбора...не нравится-не покупай в етом бутике,не ходи на етот интернет-сайт,не ходи в етот ресторан....
просто кому-то действия не нравятся,кому-то нравяться....просто вести начальство должно себя корректно,выслушивать человека и не хамить в лоб....
Ёжик
Ань, мое мнение ты знаешь. Когда зовут в гости, а на пороге говорят, что ВЗГЛЯДЫ ХОЗЯЕВ НЕ ОСПАРИВАЮТСЯ, ИНАЧЕ ВЫГОНИМ, мне прям так и хочется развернуться и уйти домой.
Просто, когда такого рода заявление звучит спустя какое-то время, когда и друзья, и близкие знакомые нажиты, тогда все это гораздо сложнее. извини, что сумбурно, ибо накипело...
solnce
тема создана с вопросом на конкретную тему,о конкретном сайте....все понимаем....

конечно ето не очень приятно и не очень приятно....но с другой стороны..что мы можем сделать???опять же либо остаться либо уйти...нет другого выхода....и там полно народу,которых значит все устраивает и которуе там нормально себя чувствуют....
а свобода слова и демиократия все же присутствовать должна!
Pusena
Ой...что тут сказать...и смех и грех...Я тоже понимаю, как администратор, что всем не угодишь, но иногда нужно просто попытаться понять человека с его проблемой...а если говорить : Админов не обсуждать! То так далеко не уйти...
За ссору банить? Значит не воспринимать человека, как личность со своим характером и взглядом...
А врать своим же пользоввателям еще более противно...но это о наболевшем...
ART
Я считаю так, человек создающий какой нибудь форум, это хозяин он приглашает в гости и должен вести себя по отношению к гостям как хозяин а не как начальник тюрьмы строго режима, а уж если кто -нибудь слишком сильно начинает борзеть тогда это называется "в чужой монастрырь со своим уставом" такое можно и присечь.
Это просто мое мнение без какой либо привязки к определенному форуму или человеку, как то я сидел на одном форуме (надо было узнать кое что), так там попался такой админ... не будем о грустном, называется, очень мне ему хотелось врезать разок, ну прям весь из себя, обычно такое с ментами происходит, что называется власть почувствовал... вообщем пришлесь найти другой форум на эту тему, это все что я мог сделать, обидно.. sad.gif
sunny
Всё происходит от того, что люди не ценят других людей, что считают себя выше кого бы то ни было. А это не правильно. ИМХО Мы все, все до единого – абсолютно одинаковые и пренебрегать кем-то – эгоистично и глупо.

В общем, я не только про форумы хотела бы поговорить. Вот ты Свет говорила, что есть выбор, а ведь далеко не всегда он есть… Представьте себе старушку, которая ходит лечиться в отведенную ей поликлинику и она, эта самая старушка, врачей себе не вбирает. И вот представьте, бежит она по коридору за главным врачом, чтобы пожаловаться, ей плохо, а он махает на неё рукой, "…а мол… одной больной больше, одной меньше, пусть стоит в очереди как все!" Как так можно рассуждать?? Вот вам, отношение выше стоящего к ниже стоящему к слабому к беспомощному… Я презираю такое отношение. Презираю ту администрацию и тех людей, которые ставят себя выше других… А это, к сожалению, сплошь и рядом. Да, хорошо если есть выбор.. Если мне нахамят в магазине я не пойду больше туда покупать, если есть рядом другой, а если нет? Есть случаи, когда выбора нет, или он очень тяжелый…

Администрация – люди, которые что-то создали, они этим заведуют, заведуют для того, чтобы то, что они создали – работало. Работало нормально, без перебоев и проблем. И чтобы это ни было, оно создано в первую очередь – для людей!! Без них, нет ни процветания, ни жизни созданного.

Задумайтесь, почему со всем известном МакДональдсе носятся с каждым, абсолютно с каждым клиентом? А не положить ли им на них, пришел, заказал, поел и ушел.. Подумаешь, одним клиентом меньше, одним больше… Нет, там по вашему требованию хоть лезгинку спляшут, лишь бы вам было хорошо.. А ведь политика тут очень тонкая и грамотная! Они прекрасно понимают, что именно таким отношением к людям они добьются большего числа посетителей, соответственно большего дохода… А, ну не умно? Если бы любая администрация так относилась к людям, мы бы не знали многих скандалов и ссор… Уточню, пример на Маке основан на нашем городе.. Если в других по другом – я не виновата.. wink.gif
solnce
Ань....правильное отношение с людьми-ето правильное видение бизнеса,вот и все...у одних удается ето у других нет!
я согласна со всем выше сказанными,всех тех кто писал свое мнение,но опять же....а что ты можеш сделать?!
и бабушкаа что может сделать??а у врача все пациенты,которым плохо..к врачу когда хорошо не ходят..так что тут палка о двух концах,а у бабушки есть опция скорую вызвать! я не говорю что ето лучший выход...но другого нет....и мы не переделаем етих людей.
конечно не приятно и не правильно выгонять только за то что взгляды не сходятся,но опять же что ты можеш сделать?не придеш к етому человеку никогдаи знакомым не посаветуеш,вот и все......но опять же,конечна такая палитика не правильная,но дуроков-то полно...и никуда не денишся
ART
Вообщем, о чем у нас раговор то идет? тут не проблема "администрации" тут отношение человека к человеку в целом, а там кто он, и какой властью пользуется это детали, я так думаю. smile.gif
sunny
Ну, Свет все верно, верно и ещё раз верно... Но всё же нельзя быть свиньей. Мне так кажется.. И тут мои мысли пересекаются с мыслями Арта, действительно.. все зависит от человека, конкретной личности с конкретным характером... И вот тут у меня возник вопрос: как вы думаете, а меняется ли человек, придя к какой-либо власти? Заняв какой-либо руководящий пост?
ART
QUOTE(sunny @ May 25 2005, 15:12)
Ну, Свет все верно, верно и ещё раз верно... Но всё же нельзя быть свиньей. Мне так кажется.. И тут мои мысли пересекаются с мыслями Арта, действительно.. все зависит от человека, конкретной личности с конкретным характером... И вот тут у меня возник вопрос: как вы думаете, а меняется ли человек, придя к какой-либо власти? Заняв какой-либо руководящий пост?


А тут и думать нечего, конечно меняется, только как мне кажется, если у него была эта жилка то с "назначением" она разовьется и там уже все зависит от него, на сколько он сильный характером и насколько он уважает людей... Я лично наблюдал некоторых людей которые получив власть, что называется "ссучились", только в них изначально это было заложено, у каждого свой предел, но то что власть расслабляет это факт..
Guest
интересно а как ваша администрация отреагирует если я скажу что ваш форум плохой?
ART
QUOTE(Guest @ May 25 2005, 17:09)
интересно а как ваша администрация отреагирует если я скажу что ваш форум плохой?


Ты скажи tongue.gif а мы рассмотрим..
sunny
QUOTE
интересно а как ваша администрация отреагирует если я скажу что ваш форум плохой?

А как ты отреагируешь на замечание человека, который подойдет к тебе, жующему (жующей) бутерброд и скажет: "фу, какая гадость, я не люблю бутерброды!" А?
solnce
QUOTE(sunny @ May 25 2005, 15:12)
все зависит от человека, конкретной личности с конкретным характером...

вот именно все зависит от человечеслих качеств!!!и тут не важно на какой должности он находится...всюду есть и хорошие и не очень.....отсюда все и вытекает.

QUOTE(ART @ May 25 2005, 15:59)
А тут и думать нечего, конечно меняется, только как мне кажется, если у него была эта жилка то с "назначением" она разовьется и там уже все зависит от него, на сколько он сильный характером и насколько он уважает людей...  Я лично наблюдал некоторых людей которые получив власть, что называется "ссучились", только в них изначально это было заложено, у каждого свой предел, но то что власть расслабляет это факт..


полностью сoгласна!!!целиком и полностью моя точка зрения!!!
ART
Слушайте! какие мы тут все правильные собрались, одни хорошие люди.. то то я смотрю нас так мало :lalala:
sunny
Нас плохие боятся... biggrin.gif
Майринка
Когда у человека появляется власть, тут и начинается... А Администрация и есть не что иное, как воплощение власти, неважно маленькой или большой, но власти. самолюбие тешится от того, что можно практически не прикладывая усилий получить от людей то, что нужно, сделать то, чего они не хотят, но вынуждены. По сути это самое что ни на есть ограничение свободы.

Я расскажу про одну историю... на рынке покупала картошку и лук... ну картошка молодая, хорошая, а лук... стала смотреть в пакет, что мне наложили и попросила поменять пару луковиц... продавец вырвал из рук у меня пакет и сказал... "ничего тогда не бери" (продавец, естесственно нерусский) и вообще, типа, не нравится, вали отсюда...
Я не из робких и вступила в перепалку, но культурно. Вот, пример того, как власть (блин, да какая у него влась... вшивая?), данная козлу (уж извините) помогает ему выместить свои комплексы...

Но в итоге настроение было испорчено и я даже забыла купить виноград и помидоры... :no:

Да, я больше не хочу на рынке покупать, хотя там свежие овощи и фрукты и дешевле чем в магазинах на треть... но я наверно все же лучше переплачу, но куплю в любимом магазине, где все учтивы и любезны. Так же и с чем-то другим, если есть выбор... ну а если нет... приходится включать наглость, а иногда и хамство. Наглость почти всегда помогает, а вот хамство... настроение после этого хуже некуда. Но я считаю с этим мириться нельзя и надро что-то предпринимать. Будет время, я расскажу, как моя подруга решила судиться с садовым товариществом, руководство которого не останавливается ни перед чем и неугодные могут очень серьездно пострадать, вот. Но она считает, что просто так все оставлять не стоит и хочет пойти по законному пути.
solnce
QUOTE(Майринка @ May 25 2005, 21:45)
Да, я больше не хочу на рынке покупать, хотя там свежие овощи и фрукты и дешевле чем в магазинах на треть... но я наверно все же лучше переплачу, но куплю в любимом магазине, где все учтивы и любезны. Так же и с чем-то другим, если есть выбор... ну а если нет... приходится включать наглость, а иногда и хамство. Наглость почти всегда помогает, а вот хамство... настроение после этого хуже некуда. Но я считаю с этим мириться нельзя и надро что-то предпринимать. Будет время, я расскажу, как моя подруга решила судиться с садовым товариществом, руководство которого не останавливается ни перед чем и неугодные могут очень серьездно пострадать, вот. Но она считает, что просто так все оставлять не стоит и хочет пойти по законному пути.

выбор есть,что можно купить не у етого торговца,а у другого...на рынке он не один,а куча..так что не смтря на то что кто-то не может покупать в магазине,может купить у другого на рынке...да и рынок не один в городе...

а по-поводу будет время расскажеш..так рассказывай,а то от тебя потом не дождешся..знаем мы smile.gif
Pusena
QUOTE
интересно а как ваша администрация отреагирует если я скажу что ваш форум плохой?

Если бы администрация банила всех кого что-то не устраивает, то это была бы самая глупая администрация в мире.
Администрация должна учитывать, что то, что открывалось для людей, может содержать в себе как позитивные так и негативные отзывы.
sunny
Марин... Давай рассказывай, интересно же!
Вик
Ненавижу всякое начальство как таковое,будь оно хорошее или плохое-не важно.
ART
QUOTE(Вик @ May 27 2005, 14:29)
Ненавижу всякое начальство как таковое,будь оно хорошее или плохое-не важно.


Ай ай ай! Вик за что же ты так себя ненавидишь? tongue.gif
Вик
QUOTE(ART @ May 27 2005, 13:20)
Ай ай ай! Вик за что же ты так себя ненавидишь? tongue.gif

А за что меня собственно любить то? blink.gif Сволочь ещё та! wink.gif
sunny
Ой, Вик, ну нельзя всех под одну гребенку.. да и потом, миру без главных ни туда и ни сюда... Человеки - такой народ, без управления, как стадо баранов...
Вик
А кто сказал что бараны,плохо живут? Покормлены,пострижены...
sunny
Их кто-то кормит? Их кто-то стрежет? :xmmm: "Администрация", в лице пастуха (или там кого ещё), этим и занимается.. И тут без неё не обойтись.. Не было бы её, были бы бараны страшные и голодные... :ninja:
Вик
QUOTE(sunny @ May 27 2005, 22:57)
Их кто-то кормит? Их кто-то стрежет? :xmmm: "Администрация", в лице пастуха (или там кого ещё), этим и занимается.. И тут без неё не обойтись.. Не было бы её, были бы бараны страшные и голодные...  :ninja:

Страшные ладно,но трава без администрации растёт! tongue.gif
sunny
Хммм... может быть, но всё равно, они были бы голодные, на воли все животные голодные... Домашним питомцам живется гораздо лучше, разве не так? wink.gif Потому как у домашних есть "администрация" в лице хозяев...
Вик
QUOTE(sunny @ May 27 2005, 23:07)
Хммм... может быть, но всё равно, они были бы голодные, на воли все животные голодные... Домашним питомцам живется гораздо лучше, разве не так? wink.gif Потому как у домашних есть "администрация" в лице хозяев...

На воле выживает сильнейший,а тут администрация поддерживает слабых,нарушая закон природы
sunny
Значит по-твоему, администрация держущая булочную, нарушает закон природы? Ведь по придоде, мы должны иметь огород (каждая семья) ростить на полях пшеницу, к примеру, делать муку и печь хлеб.. да?
Вик
QUOTE(sunny @ May 27 2005, 23:13)
Значит по-твоему, администрация держущая булочную, нарушает закон природы? Ведь по придоде, мы должны иметь огород (каждая семья) ростить на полях пшеницу, к примеру, делать муку и печь хлеб.. да?

Вообщето не припомню чтоб первобытные люди по булочным ходили....Да и это уже не администрация,а цивилизация
sunny
Ну, не знаю, не знаю... Скажешь, что у тех кто в селах живет и вот так вот хлеб печет - нет цивилизации?

А насчет каменного века, так ведь и там были вожаки... wink.gif
Вик
Вот оттуда всё и началось.Всё к своим рукам пригребут. :xmmm: Всегда найдутся самостоятельные,при любой администрации
sunny
Заметь - в любой, совершенно любой стае (обезьяны ил слоны, куры или кролики) - есть вожаки, главные, "администрация", если по нашему..
Вик
Я же не говорю что их нет.Я говорю,что не перевариваю их
ART
QUOTE(Вик @ May 29 2005, 13:33)
Я же не говорю что их нет.Я говорю,что не перевариваю их


Вик. Может ты комунист?! отнять поделить всеобщее равенство и тд. tongue.gif
Вик
QUOTE(sunny @ May 27 2005, 22:47)
Ой, Вик, ну нельзя всех под одну гребенку..


Ты же не выдвинула конкретного администратора,а администрацию в общем wink.gif
QUOTE(ART @ May 30 2005, 10:00)
Вик. Может ты комунист?! отнять поделить всеобщее равенство и тд. tongue.gif

А ты ощущаешь себя свободным человеком,при наличии 20 начальников на нос?
ART
QUOTE
А ты ощущаешь себя свободным человеком,при наличии 20 начальников на нос?


Ощущать себя свободным и быть свободным совсем разные вещи wink.gif , а быть полностью свободным и независимым это вообще не возможно, для каждого мера свободы своя.
Вик
Вместо ответа...


Жили обезьяны на деревьях, горя не знали, бананы ели.
Появился среди них бомж российский, нарубил бананов, сварил самогон,
напоил обезьян. Наутро обезьянам тошно, приходят они к бомжу, а тот дает
им топор и кивает на пальмы...
Так началась цивилизация.

wink.gif
Houston
Почитал я тут ваши высказывания и понял одну вещь - админы, они как люди, а люди, как известно, подразделяются на несколько типов - хорошие, плохие и середняк (таких большинство). Я к чему это вступление сделал - при всех своих минусах и плюсах каждый человек может быть админом (младшим помощником старшего дворника, продавцом, заместителем начальника по общим вопросам, да и руководителем тоже), но есть один нюанс - не у каждого это получится, так как не каждый человек способен стать руководителем или тем же самым дворником. С другой стороны, если человек очень-очень захочет стать кем то, например, дворником (а что, в наше время это вполне возможно), то он им станет. А если чел просто хочет показать себя крутым перцем перед друзьями, девчонкой или, уже всем надоевшим, дворником дядей Васей, то все это голимая галиматья (нехило я задвинул, а?) и это уже не чел, а просто тело, которое хочет вые..пардон, выпендриться, не понимая, что он выеживается сам перед собой. Естественно, что в форуме такой админ будет вести себя подобающим образом, вплоть до того момента, пока не останется один. Или с себе подобными.
StalceR
QUOTE(Вик @ May 28 2005, 03:09)
...поддерживает слабых,нарушая закон природы


Это очень громкое высказывание... =)

Вобщем-то в том-то и сосотоит вся суть цивилизации - поддержка слабых, вопреки природе...

Ты что, никогда не пил лекарства? А ведь это вопреки природе... слабый должен погибнуть...

Ты что, никогда не летал на самолете? А ведь это вопреки природе... человек не может летать...

Ты что, никогда не ездил на автомобиле? А ведь это вопреки природе... человек слаб - он не может бегать с такой же скоростью...

...под "Ты" подразумеваю обращение к человеку вообще, как к сущности...

Мы ежедневно идем вопреки природе... =))) Обходя наши слабости...
ART
QUOTE
Это очень громкое высказывание... =)

Вобщем-то в том-то и сосотоит вся суть цивилизации - поддержка слабых, вопреки природе...

Ты что, никогда не пил лекарства? А ведь это вопреки природе... слабый должен погибнуть...

Ты что, никогда не летал на самолете? А ведь это вопреки природе... человек не может летать...

Ты что, никогда не ездил на автомобиле? А ведь это вопреки природе... человек слаб - он не может бегать с такой же скоростью...

...под "Ты" подразумеваю обращение к человеку вообще, как к сущности...

Мы ежедневно идем вопреки природе... =))) Обходя наши слабости...

Вот это верно! :yes: Если бы люди жили по законам природы, что бы с нами со всеми эта природа сделала :laugh: Вся наша сила в разуме, эта штука похлеще чем зубы волка или скорость гепарда :umnik:
Eneja
Я плохая.
У нас с мужем есть небольшой игровой сервер. Там есть мною написанные правила. И наказания к этим правилам. Всем это доступно и известно.
Если человек нарушает правила он получает наказание. И я не собираюсь входить в ситуацию данного человека и понимать, почему он орал матом, когда на сервере это делать запрещено. Бан на 5 суток. За читы бан навсегда. Без разговоров и обсуждений.

Я считаю, что администрация нато и администрация, что бы защищать интересы большинства, устанавливать правила удобные большинству (исходя из своих принципов), и следить за их выполнением.

Да, кстати... Я лучше закрою серв, чем у меня там будут читеры. Сейчас там что-то около 600 банов за читы и мне не нужны эти пользователи.
sunny
QUOTE
Я плохая.
Да ну ладно тебе... smile.gif
QUOTE
У нас с мужем есть небольшой игровой сервер. Там есть мною написанные правила. И наказания к этим правилам. Всем это доступно и известно.
Если человек нарушает правила он получает наказание. И я не собираюсь входить в ситуацию данного человека и понимать, почему он орал матом, когда на сервере это делать запрещено. Бан на 5 суток. За читы бан навсегда. Без разговоров и обсуждений.

Я считаю, что администрация нато и администрация, что бы защищать интересы большинства, устанавливать правила удобные большинству (исходя из своих принципов), и следить за их выполнением.

Каждый сам себе хозяин... Я понимаю тебя со стороны игрока, игрока который просто уходил с сервера, когда его убивали через стенку... Понимаю со стороны администратора игрового сервера - видя любое нарушение правил я беспрекословно кикала человека...

Вот ты, Кать, писала, что ты б не стала разбираться в ситуациях.. но ведь они реально могут быть разными... Одно дело ругаться матом специально, тем самым, нарушая где угодно установленные правила, а другое - выругаться, если тебе например наступили на ногу там, где нельзя ругаться... Может не стоит трогать человека из второго случая? Может следует разбираться администрации в тех или иных случаях дабы избежать конфликта и чтобы не наказать невиновного? Тут я уже не о сервере....
Вик
QUOTE(Eneja @ Jul 23 2005, 20:50)
Я считаю, что администрация нато и администрация, что бы защищать интересы большинства, устанавливать правила удобные большинству (исходя из своих принципов), и следить за их выполнением.




Сильно сомневаюсь.что это мнение большинства,а не ЧИСТО ТВОЁ.А правило это есть ущемление чьего либо желания,по любому.Если человек и ругнулся матом,то значит на то есть причины,а если это кому то не нравится....То это уже его проблемы,а после бана все перестанут ругаться матом и начнут уважать администраторов :^^:

QUOTE(StalceR @ Jul 4 2005, 13:07)
Это очень громкое высказывание... =)

Вобщем-то в том-то и сосотоит вся суть цивилизации - поддержка слабых, вопреки природе...

Ты что, никогда не пил лекарства? А ведь это вопреки природе... слабый должен погибнуть...

Ты что, никогда не летал на самолете? А ведь это вопреки природе... человек не может летать...

Ты что, никогда не ездил на автомобиле? А ведь это вопреки природе... человек слаб - он не может бегать с такой же скоростью...

...под "Ты" подразумеваю обращение к человеку вообще, как к сущности...

Мы ежедневно идем вопреки природе... =))) Обходя наши слабости...



Мы же о администрации,а не о природе.Не было бы машин.самолётов-ходили бы пешком и ни кто от этого не умер бы.Придумали,сделали-молодцы.А лекарства я чисто из за принуждения жены пил.Люблю народные средства-знаете ли.Мёд,чай,бальзам...
Малка
Не власть портит человека, а человек-власть!
Если чел дерь-о, где бы он ни оказался он им и останется, только запах усилится! А ваще, люли существа подневольные изночально...ну ет мое субъективное мнение...
QUOTE
Задумайтесь, почему со всем известном МакДональдсе носятся с каждым, абсолютно с каждым клиентом? А не положить ли им на них, пришел, заказал, поел и ушел.. Подумаешь, одним клиентом меньше, одним больше… Нет, там по вашему требованию хоть лезгинку спляшут, лишь бы вам было хорошо.. А ведь политика тут очень тонкая и грамотная! Они прекрасно понимают, что именно таким отношением к людям они добьются большего числа посетителей, соответственно большего дохода… А, ну не умно? Если бы любая администрация так относилась к людям, мы бы не знали многих скандалов и ссор… Уточню, пример на Маке основан на нашем городе.. Если в других по другом – я не виновата.. 

А на меня в етом заведении милицию вызвали! :emo: Менты сами не поняли :dontno: зачем, но на всякий случай проводили к кассе и попросили обслужить!! :flower:
sunny
Малка, зачем нужна была мелиция-то? blink.gif
StalceR
QUOTE(sunny @ May 25 2005, 02:49)
Задумайтесь, почему со всем известном МакДональдсе носятся с каждым, абсолютно с каждым клиентом? А не положить ли им на них, пришел, заказал, поел и ушел.. Подумаешь, одним клиентом меньше, одним больше… Нет, там по вашему требованию хоть лезгинку спляшут, лишь бы вам было хорошо...

А вот мне не нравится шаблонность такого подхода. Им действительно всё равно кто ты, что ты, откуда ты. Одинаково улыбнуться, одинаково спросят а не хотите ли еще чего-то, одинаково... всё одинаково... ты для них очередная фигурка перед кассой, которой нужно выпалить зазубренный набор слов.


QUOTE(Eneja @ Jul 24 2005, 00:50)
Если человек нарушает правила он получает наказание. И я не собираюсь входить в ситуацию данного человека и понимать, почему он орал матом, когда на сервере это делать запрещено. Бан на 5 суток. За читы бан навсегда. Без разговоров и обсуждений.

Слушай... а зачем ты вообще нужна на сервере? =))) Я серьезно... Человек на то он и человек, что бы входить в ситуацию... А когда ты выполняешь одно действие (мат = бан), то смысл тебе тратить время и нервы? Поставьте бота, который будет выцеплять из словаря мат из игрового чата и пусть он банит автоматически. Точно также и с читами - автоматический бан.

А ты на сервер заходи только поиграть - отдохнуть и расслабиться... wink.gif


QUOTE(Вик @ Jul 24 2005, 16:49)
Люблю народные средства-знаете ли.Мёд,чай,бальзам...

Так эти средства тоже от ума большого, цивилизованного появились... =) И чай, и мёд и бальзам... в пещерах когда наши предки тусовались, они чайком не баловались... =))))))))
Вик
QUOTE(StalceR @ Jul 25 2005, 05:46)
Так эти средства тоже от ума большого, цивилизованного появились... =) И чай, и мёд и бальзам... в пещерах когда наши предки тусовались, они чайком не баловались... =))))))))

Вот всё вы в кучу сметёте и цивилизацию и администрацию tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.