Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Танцы
Грот - интересный форум > Обо всём > Спорт, здоровье, красота
Pusena
Могу сказать на своем опыте, что танцы помогают похудеть намного лучше, чем спортзал. Так может стоит чаще ходить на дискотеку? А как вы относитесь к танцам, как к виду спорта?
Orhideja
Пультик,согластна с тобой.Вот только на самом деле у меня неопходимости похудеть не было,всегда была очень худой,но после того как рожу,думаю такая неопходимость появитса,только вот проблемка,дискотеки тут галимые,даже и ходить не хочетса,так-что думаю буду в спорт зал ходить.
Pusena
Orhideja, а если танцевать дома? Чем хуже? Включаешь музычку и зажигай!
Orhideja
Пультик,нее..дома это уже не то,меня максимум на пару песен хватет,а потом надоест,да и дома всегда какието дела найдутса.
Pusena
Orhideja, я знаю что мне очень нравится под музыку убирать и при этом еще и танцевать. Эффект суперклассный.
sunny
QUOTE
Эффект суперклассный.

Вокруг всё блестит, да? wink.gif

Ой... Я последнее время если и танцую то только за компанию с дочкой, она меня учит всяким "па"... smile.gif

А так, не очень люблю сама с собой.. дома.... Даже если и худеть помогает... rolleyes.gif
Pusena
sunny, а меня иногда пробирает. когда настроение плохое или когда увижу у себя животик или жирок, сразу танцы.
StalceR
QUOTE(Пультик)
когда настроение плохое ... сразу танцы


Я могу пуститься в пляс только от радости ну и, естественно, при хорошем настроении. Когда плохое - какие тут танцы... blink.gif
Frigga
Дома потацевать конечно можно (ради спортивного итереса).
А если освоить комплекс для тацва живота со всевозможными трясками (то пока учишься точно похудеешь)
Зато потом любимого порадовать можно
де Сойа
Согласно Кастанеде, танцы помогают распределить энергию. Человек становиться более работоспособным, веселым. Усталость снимается, распределяясь по всему телу. Негатив тоже тонет в новой энергии. Танцы на самом деле реально физически облагораживают человека.
Майринка
Ой! помню в Университете мы зажигали... всю ночь напролет на дискотеке. От этого ли или от другого, но я никогда не толстела, хотя съесть могла очень много. Подруги всегда завидовали, когда я в кафе заказывала 2 горячих и 2 десерта, говорили:"Не в коня корм". Зато теперь все встало на свои места, и каждый кусочек "стремится остаться со мной навсегда". Понимаю, что после двух родов странно было б ожидать другого, но обидно...

Когда настроение хорошее, я тоже могу потанцевать, пусть и дома.

Думаю, танцы не хуже тренажеров и аэробики помогают сжиганию лишних калорий, если после них не наедаться. Так что ВСЕ НА ТАНЦЫ!!! wink.gif
Вика
Ой,танцы-это моя слабость.Хлебом не корми-дай подрыгаться.По молодости ни одной дискотеки не пропускала!
N1ghtk1ller
Гы, а что вы понимаете под танцами? =)
N1ghtk1ller
Дрыганье на дискотеке или нормальные танцы?
Merry
QUOTE(Orhideja @ Feb 16 2005, 01:43)
всегда была очень худой,.

хехе, я вот тоже была всю жизнь как спичка....а когда мне было 21, поехали мы с друзьями в Венгрию, а там пиво типа Гессер по пол доллара, ну мы как "руссо туристо облико морале" накинулись на ето пиво. Везде куда не пойдем, везде пиво пьем. У нас с подругой в комнате за 2 недели накопилось 55 бутылок, ето только то, что мы в комнате выпили, а что за пределами комнаты, так я вообше молчу...Так, о чем ето я?.. :upss: ....а о весе,...так, вот с тех пор я и начала поправляться, ну не скажу, что меня расперло, но 5 кг прибавилось .
A танцевать я люблю smile.gif
Orhideja
Merry,я тоже думала что мне пиво поможет поправитса,но ошиблась sad.gif
Merry
Orhideja, я уже очень жалею, что поправилась, раньсhе могла есть все подряд, а тепер, ограничевать немного себя приходится...
Вик
Чего то реклама Нескафе вспомнилась...Ну ты спортсмен! -Ага...biggrin.gif
ПрЭлесть_Адская
Ой, танцую с самых памперсов!!!!!!!!!!!!!
Я вообще то хореограф. :blush: :lalala:
Сейчас почти не танцую...
Но если вырываюсь : Вечерка (ночной клуб в Одессе) взрывается! Танцую ночь на пролет...
Воть - лето))))))))))
Итака (ночной клуб) БерегИИИИИИИИИсь!!!!!!!!!!!!! :^^: :handup:
sunny
Ой, Прелесть, хотела бы я глянуть на танцующего профи... :blush: А то совсем разучилась танцевать..
Вик
QUOTE(sunny @ May 26 2005, 13:44)
Ой, Прелесть, хотела бы я глянуть на танцующего профи... :blush: А то совсем разучилась танцевать..

А чего это вы? А ну на танцы! Сегодня же! Полину бабушкам и вперёд! А то косточки поржавеют!
sunny
Ой, Вик... не знаю, как-то не по дискотекам я... приду и буду за столиком сидеть - знаю себя..
Вик
Везёт же твоему...А моя меня силком плясать тащит,а иногда так лениво...
Руся
А я так не танцую :blush: стесняюсь...
мне надо это, ну малееенечко :pivo: и тогда-фиг из зала выпрешь :bee:
Вик
QUOTE(Руся @ May 29 2005, 13:25)
А я так не танцую :blush: стесняюсь...
мне надо это, ну малееенечко :pivo:  и тогда-фиг из зала выпрешь :bee:

Во,во,но тогда тоже не сильно расплясываюсь,но уже спокойней к этому отношусь
ангел страсти
Моя мечта научится танцевать танец живота! но как всегда нет времени, что бы записаться и ходить (училась немного сама по дискам), поэтому дома включаю восточную музыку и танцую...танцую...для себя ...для любимого и кстати говоря неплохо получается :blush: жаль только живота совсем нет, так что не могу сказать худею я после этого или нет. Но вообщем женщине очень даже полезно научится танцу живота, появляется больше сексуальности и гибкости, женственности, да и вообще красиво.
sunny
Лен, я тоже думаю, что танцы живота полезны, но так лениво.. да и не моё это, понимаю... Я лучше на какой-нить шейпинг..
Вик
QUOTE(ангел страсти @ Jun 14 2005, 20:34)
Моя мечта научится танцевать танец живота! но как всегда нет времени, что бы записаться и ходить (училась немного сама по дискам), поэтому дома включаю восточную музыку и танцую...танцую...для себя ...для любимого и кстати говоря неплохо получается :blush: жаль только живота совсем нет, так что не могу сказать худею я после этого или нет. Но вообщем женщине очень даже полезно научится танцу живота, появляется больше сексуальности и гибкости, женственности, да и вообще красиво.

Я требую видео! :tuk: :blush:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.