Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пиво
Грот - интересный форум > Обо всём > Приятного аппетита!
Страницы: 1, 2, 3
Вик
Ну кто какое любит? Какое не любит.Предпочтения к местному или забугорному?
Руся
Так. люблю Миллер...не люблю Ярпиво...
не нравится насыщенное, горькое, теплое и уже без газов...
не люблю в Турции пиво, у нас Эфес и Туборг совсем другие...бадяжат его как-то там что ли, водой разбавляют(это я про то, что в отелях рекой льётся:) )
solnce
я люблю Балтику smile.gif :handup:

не люблю темное пиво,а еще дешовое,которое у нас продается 3-4 банки за 10 шек. :fy:
Вик
QUOTE(solnce @ May 30 2005, 05:24)
а еще дешовое,которое у нас продается 3-4 банки за 10 шек.  :fy:

Имя сестра,имя!!!!
Ёжик
:wow: Люблю: Ваштайнер, Туборг, Старопрамене, в принципе, нормальное - Хольстен, Велкопоповицкий Козел ( Вик, эт я не про тебя tongue.gif)

:fy: Не люблю: Старый Мельник, Сибирская Корона, Клинское...короче то, что на порядок дешевле...
solnce
QUOTE(Вик @ May 30 2005, 09:27)
Имя сестра,имя!!!!

я тебе и сказать не могу...какое-то Г,по-моему и не известное какое-то....
Merry
Из отечественного производителя,...предпочитаю Славутич. Было не полохое одесское пиво Черномор, турки вложили деньги в завод, а наши всеравно все похерилии. Из импортных.... Heiniken, Carlsberg, Gusser, япанское Saporo или Asahi.
ART
А я люблю настоящее чешское пиво, хоть я его никогда не пил но уже заочно люблю :wow: Все остальное компромис..
Вик
Ну я из местных Терветес,Сенчу,Бауское
Из русских-балтика №8 №5
Из лямпорта-Бавария,Карлсберг,
Merry
QUOTE(Вик @ Jun 1 2005, 00:15)
Ну я из местных Терветес,Сенчу,Бауское

Я о таких и не слышала, но название мне нравятся, особенно первое
Руся
А я бы хотела сейчас пивка- и к Ёжику на дачу...простите если немного не в тему :blush:
Кошка
Мне вот интересно вкусное ли пиво в Литве?
А так мы с мужем любим светлое пиво. По именам в основном Стелла Артуа, Хайникен и он ещё Оболонь пьёт Премиум по-моему.
Танюшка
А мне алкоголь нельзя , а так пивка иногда хочется.

И с подружками посидеть с пивком классно, только вот они с пивком, а я?
Посоветуйте ,может кто-нибудь разбирается в безалкогольном пиве, какое хорошее?
Кошка
у меня муж пьёт сейчас безалкогольное на случай если у меня роды начнутся, и нужно будет срочно ехать. и ещё из принципа: если алкогольное - значит он алкоголик, а если без- значит от не алкоголик! Так он в основном Оболонь безалкогольное пьёт или Балтику. Последняя и мне нравится.
Merry
QUOTE(Танюшка @ Jun 3 2005, 15:11)
А мне алкоголь нельзя , а так пивка иногда хочется.

И с подружками посидеть с пивком классно, только вот они с пивком, а я?
Посоветуйте ,может кто-нибудь разбирается в безалкогольном пиве, какое хорошее?

что? прямо совсем-совсем-совсем нельзя??? sad.gif
Безлакогольное Балтика не плохое.....

Кипила вчера 2 банки Балтики #3, только у нас почему-то в бутылках не продают ее, только в банках,...так, что на выходных баловатся буду Балтикой ....
Майринка
Очень вкусное Францисканер, правда оно и дорогое (где-то 70-80 руб.), , Сибирская Корона прикольное Белое, Невское можно выпить Лайт, ну это если особо хмелеть неохота, а вобла есть :laugh: (она у меня практически всегда есть), Гролш вкусное, опять таки дорогое, Тинькофф тоже неплохое. Нравится иногда выпить темное пиво, правда здесь тоже возникает проблема, либо оно слишком дорогое (от 150 руб.) либо продают полутемное (ну прям как наполовину беременна).
Балтика - бээээээээ, Очаково - бэээээ, Бавария - бэээээ, нгу и многое из того, что у нас продают и называют пивом тоже бээээээ.

А безалкогольное пиво - это вообще бяка. Лучше вообще его не пить, чем пить безалкогольное... извините за сравнение, просто м*ча. Правда когда-то давно я попробовала импортное безалкогольное пиво, его у нас не производят (в отличие от Хейнекен, Баварии, Карсберга).
Вик
QUOTE(Кошка @ Jun 3 2005, 12:05)
Мне вот интересно вкусное ли пиво в Литве?
А так мы с мужем любим светлое пиво. По именам в основном Стелла Артуа, Хайникен и он ещё Оболонь пьёт Премиум по-моему.


В Литве насколько я помню можно пить только пиво завода КалнапилисА таку них в остновном всё пиво тёмное :fy:
QUOTE(Танюшка @ Jun 3 2005, 12:11)
А мне алкоголь нельзя , а так пивка иногда хочется.

И с подружками посидеть с пивком классно, только вот они с пивком, а я?
Посоветуйте ,может кто-нибудь разбирается в безалкогольном пиве, какое хорошее?

Ну это знатоком надо быть,вот Балтика вроде ничего такое,пробовал разок
sunny
Нэ по пыву я! (не, ну надо ж было свои пять ржавых вставить в топик tongue.gif )
Вик
QUOTE(sunny @ Jun 3 2005, 20:47)
Нэ по пыву я! (не, ну надо ж было свои пять ржавых вставить в топик tongue.gif )

А зря! Отведала бы холодненького,может и полюбилось бы? wink.gif Главное сорт подискать,а так что нибудь да и понравится обязательно.Не веришь мне .у Ёжика спроси biggrin.gif
Ёжик
QUOTE
Сибирская Корона прикольное Белое, Тинькофф тоже неплохое.
да, забыла их родимых :handup: :handup: :handup:

QUOTE
Главное сорт подискать,а так что нибудь да и понравится обязательно.Не веришь мне .у Ёжика спроси
не...я тоже думаю, раз не любишь пиво в принципе, то тут уже ничего не поделать...Пико-ведь в принципе одинаковое...Правильно, Ань не пей эту гадость :handup: (Вик, нам же больше достанется! :xexe: )
ART
И я забыл, Сибирская корона - БОЛЬШОЕ БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.............. :fy: :fy: :fy: Такой порошок :fy:
Pusena
Мне очень понравилось пиво Козел, Старопрамен...ну и из наших Оболонь и Черниговское...
Вик
QUOTE(ART @ Jun 4 2005, 08:50)
И я забыл, Сибирская корона - БОЛЬШОЕ БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ..............  :fy:  :fy:  :fy:  Такой порошок :fy:

Понял! Учту! smile.gif
Ёжик
А мы сегодня попробовали Балтику 8. Вполне :handup:
Вик
QUOTE(Ёжик @ Jun 4 2005, 16:01)
А мы сегодня попробовали Балтику 8. Вполне :handup:

Мы нашли общий язык!Заказывай фуру к моему приезду!Погуляем...
ART
А не обломаешся ли ты с фурой? tongue.gif
Вик
QUOTE(ART @ Jun 4 2005, 18:09)
А не обломаешся ли ты с фурой? tongue.gif

Ну задержусь на денёк подольше,ради пива да ещё и балтики 8 wink.gif
Вик
После поездки в Москву.Ничего такие Ярпиво,Золотая бочка,Эфес,а вот Велкопоповицкий Козел -газированная вода :fy:
Xor
из дорогих: Гинесс, Золотой фазан, Тинькоф
из "повседневных": Оболонь Светлое, Рогань Легкое, Рогань Кампай, Балтика 8, Черниговское Белая Ночь(не фильтрованое)
из безалкогольных: Балтика 0. Много других пробовал - феее
Вик
Сегодня попробовал украинское пиво "Рогань".Пора паковать чемоданы :^^:
Merry
QUOTE(Вик @ Jul 17 2005, 13:47)
После поездки в Москву.Ничего такие Ярпиво,Золотая бочка,Эфес,а вот Велкопоповицкий Козел -газированная вода :fy:

Яр пиво продается здес,...
QUOTE(Вик @ Jul 27 2005, 16:45)
:fy:
Сегодня попробовал украинское пиво "Рогань".Пора паковать чемоданы :^^:

Гы.... и ето всего лиш после Рогани????Боюсь, что с Украины ты вообше не уедеш, когда другие сорта пива попробуеш..... :laugh:
Вик
Не спорю,но сначала надо добраться! Буду теперь выискивать украинские сорта у нас,Будем посмотреть,так сказать
Панда
И че так все пиво любят? Ну не могу понять, не могу.
Мне правда хочеться иногда - но это бывает раза 2 в год. А люди ж поют аж каждый день. Ну не понимаю я?
И чипсы не понимаю :dontno:
И еще пиво это - " Я пью и писаю, пью и писаю, пью и писаю....."

Вообще я кофе люблю. :smoke:
Хотя оно на меня тож как пиво действует :handup:
Ну и еще белое вино сухое - хороше только. В сортах правда не разбираюсь, Потому что не гурман и редко пью.
С девчонками когда собираемся в основном "Опять мартини, опять со льдом..." Хотя уже надоело это Мартини.
Вик
Вот и моя кофе хлещет,не попьёт-голова весь день болит.Такой кофейный алкоголик.А когда мне надоело мартини,я и перешёл на пиво,а оно никогда не надоедает! tongue.gif
Pusena
А я в последнее время обожаю наше пиво: Хайк, Туборг, Славутич...
А из типа всем известных Балтика, Стелла Артуа, Бэкс
Вик
С каких это пор,Туборг стало вашим? blink.gif
Pusena
Вик, не знаю о каком ты...а у нас есть Славутич Туборг...
Вик
QUOTE(Pusena @ Jul 29 2005, 16:51)
Вик, не знаю о каком ты...а у нас есть Славутич Туборг...

А! Ну так и пиши,что славутич,а то люди ж шугаются tongue.gif
Вик
Сегодня у меня день России в Латвии tongue.gif Балтика 8 и золотая бочка светлая в большом количестве :blush:
Xor
Мама с Чехии привезла мне 3 бутылочки пифка ихнего, у них произведеного.
Вобещм... Будвайзер - очень даже! Козел, - так себе. Еще какое-то -- так себе smile.gif
но(!) сравнивая те же сорта с аналагами Украинского и Российского производства, разница чувствуется ой как...
Smurfcat
Я пью литовсоке пиво Швитурис Екстра, все мои друзья и бывшие коллеги предпочитают только это пиво. Оно тоже есть разных сортов, в основном светлое. Калнапилис мошт и ништяк, но Швитурис Екстра само то. В "нашем" баре его подают с жареными хлебцами в сырно чесночном подливе. Еще я его люблю с итальянской пиццой в жару ммм... Скажу больше - я его даже тут достаю, в русском магазинчике, а до этого мне знакомый пилот таскал Швитурис из Чикаго... Любовь до гроба :blush:
Нрацца Корона с лаймом... ну вроде и все. А вообще не пиво красит человека, а человек, с которым его пьешь :^^:
Xor
перечитал темку, пифка захотелось...
а в холодильнике уже неделю лежит... :blush:
ART
У на тут, в супермаркете продают нефильтрованное свежее пиво, говорят венское, а там кто их знает, но на вкус действильно приятное, совсем не газированное как бутылочное smile.gif
.pivich
люблю Черниговское "Белое" "Монастырское"
любую марку оболони..лишь бы холодное,
Вик
Кто пробовал балтику№9 ? Пишут крепкое,а как на вкус,попробовать чего то стрёмно самому tongue.gif
ART
QUOTE(Вик @ Aug 13 2005, 10:49)
Кто пробовал балтику№9 ? Пишут крепкое,а как на вкус,попробовать чего то стрёмно самому tongue.gif

Ты че! девятку не пил? blink.gif Ну и правильно, и не пей, гадость эту, спирт один :fy:
Ёжик
QUOTE
Кто пробовал балтику№9 ? Пишут крепкое,а как на вкус,попробовать чего то стрёмно самому
QUOTE
Ты че! девятку не пил?
эхх, рано ты от нас уехал... :laugh: :laugh: :laugh:
Xor
9ка как 9ка...
Доктор Дизель пил? соизмеримо
Вик
Будем дальше любить восьмёрку :yes:
.pivich
а япил как-то коктейль: пиво размешанное со сметаной один к одному - непонятный дивный коктейль скажу..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.