Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что стоит учитывать
Грот - интересный форум > Современные технологии > Мобильный мир
Pusena
На какие параметры при выборе мобилки вы в первую очередб обращаете внимание?
Что по-вашему должно быть в телефоне? Или для вас достаточно того, чтоб можно было звонить?
Для меня важны разные навороты в телефоне, хочу телефон с фотокамерой.
StalceR
Может лучше купить хороший фотоаппарат? wink.gif

Я - за разделение функций и всяческие "комбайны" не признаю. Хотя, если тебе фотоаппарат сам по себе не нужен, как профессиональный инструмент, а просто для быстрых любительских кадров - то можно и в мобиле.

Возвращаясь к теме поста - я, при выборе мобильного телефона, обращал внимание на возможность интеграции с компьютером и возможности выхода в интернет. Всё остальное, лично меня не волновало smile.gif
Frigga
По мне, так телефон для разгровора, а фотографироваться - лучше фотоаппаратом.
В телефоне (на мой взгляд) важным было именно телефонные функции.
Кнопочки удобные (для СМСок), наличие русских букв (не только в функциях, но на кнопках)
А все эти навороты (фотоаппарат, видеокамера и прочее) не для меня.
Orhideja
Мне в телефоне супер навароты не нужны,главное чтобы работал хорошо и выглядил красиво,ну и чтобы маленькова размера был.
Ежик
Для меня главное громкий звонок (самсунги - моя любимая фирма мобилок) грешат отсутсвие оного. А остальное все по списку - кнопочки на русском, калькулятор, зап. книжка, удобное меню...и :blush: раскладушечки люблю... Хотя сейчас у меня Самсунг Х100. Вот думаю, как бы побыстрее сплавить его мужу, а самой купить Х460
sunny
Вот, нашла в инете несколько интересных ссылочек на тему топика, может кому-нибудь пригодятся. :cool:

Статья №1 Статья №2
DeD
Русские кнопки, русский т9, совместимость с компом и всё...
Merry
Совместимость с компм, нормалниы звонок(mp.3) , удобное меню, mp3 player и радио( пользуюсь регулярно при пробежке). Раньше не придавала значения фотоаппарату и видеокамере, ети атрибуты естественно должны быть проффесиональными, но в телефоне у меня ети функции все же присутсвуют. И когда у меня в Египте сломался фотоаппарат-выхода у меня не было, начала снимать на телефон фото и видео. Хорошо, что ети функции есть smile.gif
Вик
Виброзвонок,будильник,календарь-однозначно,удобство должно быть.Камера не главное,но иногда может пригодиться.Меня мой nokia 7250 i вполне устраивает
Marat_Piligrim
В зависимости от того, для чего телефон..
Для меня - небольшой размер, большая память, камера, МП3 плеер, хорошая совместимость с ПК и другими телефонами.. перечислять могу долго, проще выражаясь, все что включают в себя современные телефоны бизнес класса...
У самого 6230 очень доволен .. 9.6 мб встроенной памяти и 512 на карточке ММС..мп3 плеер, камера с видео и звуком, разрешение фото 640х480 прост, практичен и удобен... скоро выходит обновленная версия с увеличенным дисплеем, 1.3 мегапиксельной камерой и 29-ю мб встроенной памяти.. жду..
Greddy
У меня все проще, лиж бы глаз радовал и все
ангел страсти
QUOTE(Greddy @ Jul 11 2005, 10:13)
У меня все проще, лиж бы глаз радовал и все


Точно так же :pivo:
.pivich
хочу прикупить телефон. первое мое требование это вес не более 70 грамм (глянув обзоры понял что это проблемма), втрое внешний вид..потом заряд батарей.
хорошочитаемый дисплей, можно и монохромный..полифония, фото-видеокамера не интересуют вообще.

кароче хочу верту...ггг
Вик
По зарядке нокиа форева.неделю куришь спокойно
Малка
Ой, а я даж не знаю, что для меня главное в телефоне... sad.gif
Сначала думала,главное, чтоб звонил и мордашка симпатявая была, терь поняла, что совместимость с ПК тож немаловажна....
Терпеть ненавидела раскладушки, а вот, на те, увидела одну морду, в нете, и ВСЕ....ХАЧУ....и плевать что все отговариваю!! Тока один чел поддержал, и то назвать ето поддержкой можно с большим натягом..
дословно ето звучало так " бери, мелкая, в нем есть все, что тебе надо: вибра и будильник!"
Настя
Мне кажется, что телефон должен быть крутым, то есть там должна быть камера, желательно видео, проигрывание MP3, ну и много памяти. Мне больше всего нравятся слайдеры. Поэтому и купила Самсунг д500.
Marat_Piligrim
С момента моего последнего сообщения здесь сменил уже три телефона... на
Nokia 7610 - стильный, удобный, быстрый, надежный.. отличная камера на 1 мп.. пока я его не убил =(...
Nokia 6260 - тоже стильная, удобная игрушка... больших нареканий относительно надежности и работы нет...слабенькая камера.. непродуманный разворо экрана... жаль...
Nokia N90... тема.. .камера 2 мп... стерео выход... музыка.. тащусь.. быстрый процессор... по сути продолжение 6260, но гораааздо более продуманное.. раскладушка.. не знаю... привык я к ним...ни с того ни с сего.. но с 6230 не расстаюсь... надежный друг всегда под рукой на всякий случай =)..
Принцесса
Для меня все важно, поэтому у меня 2 смартфона.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.