Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Необитаемый остров
Грот - интересный форум > Обо всём > Люди, страны, города
Pusena
Куда бы вы хотели поехать? Чтоб вас никто не смог найти, чтоб обрести душевное равновесие. Отдохнуть и расслабиться.

Я очень мечтаю о Карибах или об Испании. И даже не могу объяснить почему. Просто тянет.
Aurora
У меня есть свой маленький необитаемый остров.
Он в Новгородской области,в глухой деревушке.
Я езжу туда каждое лето,раньше просто отдохнуть, теперь детишек вывожу на природу.
Там классно! Можно целый день по деревне ходить и никого не встретить, настолько она маленькая и заброшенная.
Машина там бывает раз в неделю - хлеб привозит.
Моя мама туда поедет в апреле - так я уже обзавидовалась ей,ведь нам еще сидеть в городе до конца учебного года...
Pusena
Aurora, ты так классно рассказала, что я аж сама туда захотела.
Aurora
QUOTE
Aurora, ты так классно рассказала, что я аж сама туда захотела.

Дык поехали! Дом большой,места хватит!!!
Pure soul
QUOTE(Aurora @ Feb 16 2005, 04:32)
У меня есть свой маленький необитаемый остров.
Он в Новгородской области,в глухой деревушке.
Я езжу туда каждое лето,раньше просто отдохнуть, теперь детишек вывожу на природу.
Там классно! Можно целый день по деревне ходить и никого не встретить, настолько она маленькая и заброшенная.
Машина там бывает раз в неделю - хлеб привозит.
Моя мама туда поедет в апреле - так я уже обзавидовалась ей,ведь нам еще сидеть в городе до конца учебного года...


Здорово то как, вдали от цивилизации. smile.gif
Orhideja
Aurora,классное местечко.Действительно после твоего рассказа самой туда захотелось.
NIKA_RU
И мне бы хотелось отдохнуть в деревеньке забытой... только как же мы там без инета?
Pusena
QUOTE
только как же мы там без инета?


Оооо, это проблема! Я об этом не подумала. Хотя побыть вдалеке от цивилизации тоже полезно. Зато как организм отдохнет
Pure soul
QUOTE(NIKA_RU @ Feb 16 2005, 13:16)
И мне бы хотелось отдохнуть в деревеньке забытой... только как же мы там без инета?


Я без нета никак. :glare:
Orhideja
Я думаю что справиласьбы недельку без инета,всегда можно найти интерестное занятие.
freedom
я б в Сибирь ломанулась :blush: именно в глухую деревеньку, но не очень надолго, как житель городской, не смогу на просторах жить. Физически не будет хватать наших "коробок". Урбанизация, млин...
де Сойа
Наверно хорошо отдохнуть в индонезии, вспомните "Пляж", чем не райский остров. Круглый год лето, никакого Инета и кабельного телевидения. Вот где рай, никакой привязаности, ближе к вечности
Pusena
После событий в Таиланде как то не горю желанием ехать на остров. А вот в Европу бы прокаталась.
Aurora
QUOTE(NIKA_RU @ Feb 16 2005, 12:16)
И мне бы хотелось отдохнуть в деревеньке забытой... только как же мы там без инета?



QUOTE(Светланга @ Feb 16 2005, 13:05)
Я без нета никак. :glare:

Я точно знаю, что об интернете я там и не вспомню...Месяц точно! wink.gif
N1ghtk1ller
Отдохнул бы где - нить в райском уголке. Месяца бы мне хватило.
Главное чтоб акул и цунами в этом месте не было. smile.gif
Текила
Я очень долго в сибири жила. Потому отдых там не представляю. Мне б на солнышко к морю. На Мальдивы например. rolleyes.gif
sunny
Вопрос топика звучит так:
QUOTE
Необитаемый остров, Где он?

Даже не знаю... Мне кажется, что на нашей планете уже нет необитаемых островов. Но я с удовольствием пожила б где-нибудь в далеке от цивилизации... пусть без телефона, интеренета...
Lady
QUOTE(NIKA_RU @ Feb 16 2005, 12:16)
И мне бы хотелось отдохнуть в деревеньке забытой... только как же мы там без инета?

Я думаю что время пролетит так быстро,что и за интернетом не соскучишся!!!!
Хотя...интернет...там и форум!Но я думаю что можна было бы,отдохнуть хоть чучуть!!!!!!
LynX
необитаемый остров..... ммм... почему то в памяти всегда всплывает дикий пляж который показали мне друзья... я туда однажды ночью одна пришла.. и смотрела на ночное море.. а знаете оно ведь говорить умеет, бликами лунными.. чувствовала себя и одинокой и счастливой.. просто слушала его тихий шёпот и молчала... создавалось ощущение наполненности и забвения и хотелось чтобы это не прекращалось никогда.. а посел был рассвет и я впервые в жизни поняла что такое красота... я смотрела и радовалась.. и огонь в душе и искорки в глазах просыпались вместе с солнцем... вот что для меня необитаемый остров.. это маленький уголок берега на диком пляже с красивым морем рядом и бездонным небом над головой...
sunny
LynX, красиво написала... Наверное имнно в такие моменты и хочется, чтобы жизнь остановилась... Хотя бы на короткое время...
Вик
Ночное море,если ещё и при луне...это верх красоты на этой планете,посидев на берегу с часик к цивилизации уже не тянет.
sunny
Мне тоже так кажется... побывать на каком-нибудь острове, с пальмами, чайками и океаном вокруг - и ни какаого инета, компов, машин и т.п. Здорово...
ART
Надо у Робинзона спросить... он места знает :laugh:
Pandora
главное.....что все из присутствующих хотят убежать, отдохнуть, если хотите, от.......... ИНТЕРНЕТА!
smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.