Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что сообразить на день Своего рождения?
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Что хочет женщина
ПРУЖИНКА
Девочки и мальчики грядёт моё 26((( что придумать незнаю.... Нехочу застолия с родственниками как предлагают родственники, Не хочу в кафе-бару как предлагают самые ближайшие Муж....чего хочу незнаю....помогите определиться? а 8)
sunny
Может на природу куда-нить? С самыми близкими друзьями-родственниками... Куда-нить туда, где ещё не были...
Ёжик
Для меня это тоже актуальный вопрос - хочется отметить день Рождения как-нибудь необычно...Но идей пока нет... sad.gif
ПРУЖИНКА
Куданибуть где ещё небыли(! боюсь не все гостя так рисковать захотят....Ну а природа собственно у меня кажные выходные на даче.Нет не раком на прополке!)) просто отдых, так что нас таким не удивиш....да и гостей на дачу не хотца скопом...черевато последствиями))) Вот думаю над предложением ( поступило от самих гостей) пойти в боулинг....как вамс? или это тоже что и кафебарня?
solnce
можно на шышлык,действительно..очень по-моему не плохо.
a може вообще толька с мужем вдвоем укатить куда-нибыдь на выходные отдохнуть.

а можете на даче праздник забубенить biggrin.gif

а можете на теплоходе полыть........ у вас же вроде Волга быть должна...так?
ПРУЖИНКА
Ну Светик про волгу то да...она и нетолько у нас есть)) Ты жеж знаеш по мне так в Нижний в лес махнуть.....
Ну не та ситуация, родню обижу а с собой не взять....Мама сама понимаеш)) Тем более что я их с 25ю продинамила, на почве тогда неимения жилья ....теперя отдуваться надо бно!))
Merry
Да, интересный вопрос, у меня тоже грядет 25-и летие.....надо думать....
ПРУЖИНКА
Вот на дне рождении были...понравилось, вот тока фоту не могу загрузить...счас покумекаю..
solnce
ооой....ну родственники начинают напрягать иногда!!!
скажи что вообще не будете отмечать..а в нижний или по волге..а лучше в Нижний по волге маахните просто так якобы smile.gif а сами отметите....

а идея с шашлыком не нравится?
ПРУЖИНКА
Ну на 25 то, вся статья в ресторан)))

Светик в понедельник на работу, какой уж тута Нижний((((
ну а то родственников( мама/папа) не отвертишся в этот раз....Мыж на именины мужа сваливали!! в мае....

Шашлык-машлык....практически каждый выходной на даче)) как вот на счет боулинка?
sunny
Боулинг - это хорошо! Идите! :cool:
ПРУЖИНКА
вот! и я думаю....эта весч у нас нова и в моде))) папенька с маменькой хотят посмотреть....устанут и отвалят домой...
ой мож я грубо, ну ладно сынкс за поддержку
Merry
Я тоже думала о боуленге,...но ето наверное лучше с друзьями, не все родственники захотят, ну заете кто постарше.....

А помну, подарили мне на день рождения, помоему на 10 лет, игру боулинг. Она раскладывалась и получалась длинной метра 3. Такая реальная дорожка. Крепился к ней человечек, его можно было направлять как надо. В руку вставлялся мяч, рука оттягивалась на пружине, отпускаеш и мячик выстреливает. Вот веселья-то было. Мы всем семейством на каждый праздник собиралис и играли, дяди, тети, бабушки, дедушки. Досих пор вспоминаем smile.gif
ПРУЖИНКА
Счас бы такую сынке....эх
sunny
А я.. а я.. я не любитель пышных гуляний. Мы все дни рождения празднуем так - ни как... smile.gif Шампанское, тортик.. ещё че... Друзья поздравляют, те которых приглашать не нужно, которые в любом случае придут...:cool: С ними ещё - шампанское и тортик.. Могут родственники подъехать, тоже я ними - шампанское и тортик... ну может салатик.. черти знает.. Но собирать толпу, готовить - не для нас... :no:

Мы, если что, с прибывшими друзьями можем выйти в барчик или просто прогуляться, после шампанского, тортика и салатика... Я люблю мужу на ДР готовить его любимые блюда.. rolleyes.gif А на своё люблю "ни че не делать"... Типа "мой день" и все такое... :lalala: Вот.
ПРУЖИНКА
Вот и я не хочууууууу, не хочу застолия....не хочу чтоб муж упахивался на кухне.....не хочу не очу не хочу.....
______________________________________

не в укор не боже мой....
есть у нас друзия))) не когда не отмечают...зато нас посесчать обожают, а тут ккто опа пригласили. Ну типо скромно вино и тортик(((( люди так и было.....журнальный стол вино и торт....и беле не ча го! когды яя попросила чаю....у хозяйки был шок
solnce
правильно..какой чай???если тя приглашали на вино и тортик???

а что за фото??чего не обьяснила?? wink.gif
откуда фотка?ето вы отмечали что-то??один из ваших дней рождений?? 8)
ПРУЖИНКА
Ой ну я ж, торопыжка)))
эта фота из расторана с цыганским табором. Мы были в апреле, те еще я на фотках не понравилась! вот я и повесила не себя в ресторане а цыган которые мне понравилися)))
solnce
а как остальные отмечают день варенья???
люююди!! делитесь smile.gif

мы,как правило на мой день варенье ходим в ресторан ( в двоем с мужем),а не день рождения мужа на пикник выползаем.
но пьянок гулянок гигантских мы не устраиваем..и последнии 2 года уже не отмечали так дни рождения...
а еще если устраивать в ресторане и приглашать гостей,то тут принято что гости подарки не дарят,а просто платят за себя в рестаране.вот
sunny
Думаю в этот ДР (а он не за горами) что-то придумать... Мечтаю (банально, но мечтаю) выехать на природу жарить сосиски на костре... Мож в этот раз совместим приятное с полезным. smile.gif
Вик
QUOTE(Ёжик @ Jun 2 2005, 10:22)
Для меня это тоже актуальный вопрос - хочется отметить день Рождения как-нибудь необычно...Но идей пока нет... sad.gif

В боулинг говорите? А если гостю это не нравится? Сидеть и смотреть как хозяева развлекаются?
На природе тоже-соберёшся и дождь польёт,вот и сиди под дождём и жуй шашлык
Так что по любому без кафе не обойтись...
Ну или в играть в дурака и на кухне smile.gif
ПРУЖИНКА
Гости "ЗА" боулинг))), тока вот просят на "чай " пустить в новую недостроенную избу))).....Короче от чего ушли к тому и пришли...
solnce
QUOTE(Вик @ Jun 4 2005, 18:59)
В боулинг говорите? А если гостю это не нравится? Сидеть и смотреть как хозяева развлекаются?
  На природе тоже-соберёшся и дождь польёт,вот и сиди под дождём и жуй  шашлык
Так что по любому без кафе не обойтись...
Ну или в играть в дурака и на кухне smile.gif

ну знаеш...гости могут и дома у тя сидеть и им не понравиться...салат не вкусный,курица подгорела...и т.д. mad.gif
вообще день рождения в первую очередь праздник именниника,что хочет,как хочет так отмечает...те не нравится,говориш,что дел по горло и не приходиш...вот и все....не знаю...меня всегданапрягает,когда не хочеш отмечать,а надо,потомучто кто-то там обидется...почему надо обежаться,если у именниника не стоит отмечать день рождение?! :ninja:
Вик
QUOTE(ПРУЖИНКА @ Jun 5 2005, 06:55)
Гости "ЗА" боулинг))), тока вот просят на "чай " пустить в новую недостроенную избу))).....Короче от чего ушли к тому и пришли...

Догоняться полюбому будете дома,разве что посуды меньше перепачкают
ПРУЖИНКА
ЛЮДИ! а как вы отмечали 25-26? расскажите , или я тут одна такая старая?
solnce
я свои 25 лет онмечала...ни как,если честно....мама приезжала,подарков кучу привезла от всех родствиников с России....муж поздравил...но ни каких огромных забантуев мы не устраивали....вообщем прошло все ето спокойно.не знаю не любитель я диких праздников!мы вообще резко собрались и уехали в мой день рождение к свекрови...а у нее стол накрыт smile.gif вот так и отметили в семье,что называется...мама моя уже улетеле к тому времени в Россию sad.gif
sunny
Пружинка.. ну ты даешь... 26 - старая.. Вон моему мужу в этом году тоже 26. В зоопарк пойдем... smile.gif
ПРУЖИНКА
У вам легче... у нас то нет зоопарка кудаж нам "старикам " двинуть..?)) тока как в боулиг. Аль кто ещё что посоветует
Merry
QUOTE(sunny @ Jun 6 2005, 11:43)
Пружинка.. ну ты даешь... 26 - старая.. Вон моему мужу в этом году тоже 26. В зоопарк пойдем... smile.gif


А моему 32 будет.... :blush:
solnce
QUOTE(sunny @ Jun 6 2005, 12:43)
Пружинка.. ну ты даешь... 26 - старая.. Вон моему мужу в этом году тоже 26. В зоопарк пойдем... smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
здорого
ПРУЖИНКА
не ну просто все молчат...не кто не раскажет что было то? ужин при свечах, попойка или шашлык
Вик
QUOTE(ПРУЖИНКА @ Jun 7 2005, 08:02)
не ну просто все молчат...не кто не раскажет что было то? ужин при свечах, попойка или шашлык

Да и того и друго побывало за 31 год то wink.gif
solnce
ПРУЖИНКА, мое день рождения у нас было,как традиция отмечать...мы ездили в мой любимый рыбный ресторан...тока с мужем,без всяких гостей.
пока доча не родилась...с ней не очень получается по ресторанам ходить wink.gif
как мое 25летие отмечали я уже рассказала.вот
у мужа отмечали шышлык был...собрали всех в парке...и сделали шашлык...воть
ПРУЖИНКА
Все ...мы ходили вчера боулинг!!! Девы это прикол, и кросы ихние прикол....
падарков надарили...Подарили мне юбец из этого злосчасного PROMODа, ну не че так прям качестенный ....хм мне аж понравилося...еслиб не этикетка в жизнеб не поверила.. Голова болит....
А в следующие выходные мля...в субботу на 30 летие...в воскресение на год к креснице мужа.....эт тебе не в боулинге до 5 утра
Smurfcat
Мне никогда не получалось всех вместе на свое ДР собрать. С родственниками дома ужин и торт, а с друзьями - в клубе, именинник обычно платит за первый напиток и закуску, а последующие напитки и еда - кто чего хочет, тот сам себе и покупает. А зачем заморачиваться ? По моему, так чем проще, тем лучше.
Малка
У меня ДР в один день ни когда не отмечается, даж не знаю почему :dontno:
Но, как традиция, первый праздник в узком кругу самых близких, маленький, но праздничный, :clap: семейный ужин! :flower:
А потом еще 1.5-2 недели друзья, товарищи поздравляют, здесь уж всегда поразному! С кем дома за рюмкой чая, скем за город на пикник, бильярд, боулинг, клуб!Всяко короч бывалоза прошедшие 26..!
Вот тож скоро днюха............. sad.gif че делать :dontno:
solnce
QUOTE(Smurfcat @ Aug 28 2005, 21:05)
а с друзьями - в клубе, именинник обычно платит за первый напиток и закуску, а последующие напитки и еда - кто чего хочет, тот сам себе и покупает.

у нас тут тоже принято,что если приглашаеш в ресторан отметить..то каждый за себя и платит в ресторане...как бы просто приносит именнинику деньги...подарков не дарят.вот
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.