Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какую игру вы ожидаете больше всего?
Грот - интересный форум > Современные технологии > Компьютерные игры
Глеб
Сабж
ART
А дальше blink.gif
Вик
QUOTE(ART @ Jun 4 2005, 15:43)
А дальше blink.gif

Деревня! biggrin.gif Сабж,это значит вопрос в теме! Вот и рассказывай какую игру лично ты ждёшь,что в ней должно быть?Твоё представление о ней короче
ART
Так я думал Глеб нам сначала расскажет, blink.gif а я то уже писал где-то..
Глеб
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - игру жду с нетерпением, особенно актуально для этого форума, так как многие из Украины wink.gif
Ещё Serious Sam 2 - "мясо" всегда в моде, да и графика повзрослела...
ART
Ну Сталкера все мы ждем, Сем 2 не видел, скинь ссылочку на скрины, wink.gif Корсары 3 я очень давно жду уже устал ждать, Морской охотник тоже опаздывает, Вивисектор, там мясо "качественное", ГТА конечно... ну много всего интересного должно выйти..
sunny
И муж и я ждем GTA!!! :wow: Мне Сталкер как понарассказывал че там будет.. уже хочу посмотреть.. :wow: А может и поиграть... :blush:
Глеб
Только вот компьютер придётся глобально апдейтить, да и ждать ещё по-моему очень долго...
Ещё жду: Unreal 3 - вот там уже и DirectX 10 и шейдеры 3 версии и т.п.
ART
QUOTE(Глеб @ Jun 5 2005, 16:12)
Только вот компьютер придётся глобально апдейтить, да и ждать ещё по-моему очень долго...
Ещё жду: Unreal 3 - вот там уже и DirectX 10 и шейдеры 3 версии и т.п.


Это для ГТА апгрейдить Глеб не смеши, он на приставках уже сто лет назад вышел wink.gif

Вот для Анрила действительно апгрейд нужен.
Глеб
QUOTE
Это для ГТА апгрейдить Глеб не смеши, он на приставках уже сто лет назад вышел

Я Сталкера имел ввиду...
StalceR
Дофига жду =)

Что вспомнил (в алфавитном порядке):

Duke Nukem Forever
GTA: San Andreas
Hitman: Blood Money
Prince of Persia: Kindred Blades
Tomb Raider: Legend
S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Это те игры, которые в случае выхода - 100% попадут ко мне в руки... =)
Ёжик
А когда ожидается ГТА? Тоже очень нравится эта игрушка. :wow:
StalceR, расскажи, пожалуйста, по-подробнее, что такого клевого и нового в ней ожидается?
StalceR
Процитирую:
Общие сведения
* GTA: San Andreas - это последняя часть в трилогии, начатой GTA 3;
* PS2-версия игры появилась 26-го октября 2004 года, на ПК игра ожидается летом 2005 года;
* Сан-Андреас - не город, а вымышленный штат США, расположенный примерно там же, где в настоящей Америке находятся Калифорния и Невада;
* имя главного героя - Карл Джонсон, которого друзья называют CJ. Пять лет назад он был вынужден покинуть знакомые улицы гетто в Лос-Сантос после трагической гибели своего младшего брата. Старший брат Свит обвинил в случившемся Карла, и некогда дружная семья окончательно распалась. Только внезапная смерть матери заставила нашего героя вернуться в родные края. Его сестра Кэнделл тоже поругалась со Свитом, банда "Orange Grove Families" потеряла влияние в городе и теперь еле отбивается от наседающих со всех сторон конкурентов. В довершение всех бед, на Карла, решившего завязать с криминалом, положила глаз парочка продажных копов. Преследуемый полицией за убийство, которого он не совершал, наш герой отправляется в путешествие по кишащему преступниками штату... ;
* в отличие от действующих лиц GTA 3 и Vice City, Карл Джонсон умеет плавать и стрелять из двух "стволов" одновременно;
* появится новый параметр - выносливость (stamina), определяющий, как быстро может бегать и прыгать Карл. Чтобы поддерживать запас жизненных сил на должном уровне, необходимо... есть;
* увеличится количество открытых зданий, которые являются не просто "местами для сейвов и бонусов" - миссий в помещениях станет больше;
* мы сможем грабить чужие дома, правда, совершить кражу будет гораздо труднее, чем угнать машину на улице;
* CJ научится красться в тени и нападать на противников сзади;
* авторы GTA: San Andreas делают особый упор на прически. В арсенале героя целый ассортимент стилей - от бритья налысо до популярного в 70-е "афро". Кроме того, ты сможешь отрастить усы, модные бакенбарды и даже бороду;
* впервые в серии GTA главный персонаж сможет сделать себе татуировку.

Графика
* введены новые методы обработки отражающих поверхностей;
* серьезные изменения притерпела система освещения, улучшено качество реализации теней;
* каждый объект в игре существует в "дневном" и "ночном" вариантах;
* введена "тряпочная" анимация моделей;
* количество полигонов, используемых при создании моделей, вырастет на 35-50%;
* дальность прорисовки увеличится от двух до четырех раз
введено множество новых специальных эфектов, например, городской смог в Лос-Сантосе;
* можно будет вращать камеру вокруг машины в поисках наилучшей точки обзора.

Города и провинция
* на территории штата находятся три крупных города: Лос-Сантос (aka Лос-Анджелес), Сан-Фиерро (Сан-Франциско) и Лас-Вентураc (Лас-Вегас). Они разделены между собой сельскими районами, горами, лесами, реками и пустыней;
* по размерам San Andreas превосходит города предыдущих серий в пять раз;
* Лос-Сантос, Сан-Фьерро и Лас-Вентурра в определенной степени пародируют свои реальные прототипы и кардинально отличаются друг от друга ландшафтом, архитектурой и порядками. Создавая игру, разработчики внимательно изучили историю городов и совершили несколько вылазок "на натуру" с фотокамерами;
* размер каждого из трех городов примерно равен Вайс-Cити;
* пригородные районы - не просто пустота, заполняющая пространство между тремя мегаполисами. Они являются составной частью игры - здесь тоже можно встретить интересных персонажей и найти развлечения;
* всего в штате Сан-Андреас насчитывается 12 городков, где мы сможем насладиться насыщенной провинциальной жизнью;
* недалеко от Сан-Фьерро можно встретить гору Чилиад, котороя является самым грандиозным объектом в истории GTA.

Транспорт
* в игре будет 175 едениц наземного транспорта, что в два раза превышает их число в GTA: Vice City;
впервые в GTA появятся велосипеды, коих насчитывается три: спортивный BMX, горный MTB и хромированный "Чопер";
* Существенно пополнен авиапарк, по сравнению с Vice City он стал шире в три раза и теперь насчитывает 21 единицу самолетов и вертолетов. На экраны с триумфом вернулся легендарный "Додо" из GTA 3;
* развитие получат и полицейские средства передвижения. Появятся новенькие мотоциклы для копов, а ненавистный вертолет научится светить в тебя прожектором, дабы остальные блюстители порядка могли беспрепятственно вести огонь. Разумеется, хороший выстрел погасит лампочку-переростка раз и навсегда;
* мы также увидим квадроцикл, который отлично подходит для прогулок по сельской местности и ухабистым дорогам штата Сан-Андреас;
* для любителей покрасоваться и поездить по экстремальному бездорожью, Rockstar припасла "бигфута", без труда преодолевающего крутые горы, колдобины и даже мелкие речки.

Звук и музыка
* как и ранее, в игре будет присутсвовать музыка различных направлений: рэп, хип-хоп, рок, алтернатива, кантри, регги и многие другие стили;
* 23-го ноября в свет выйдет саундтрек к игре. Его выпустят аж в двух версиях: стандартной (2 CD) и полной (8 CD);
* озвучивать главного персонажа будет рэп певец Young Maylay;
* Среди исполнителей следует отметить:
* * Rage Against The Machine
* * 2 Pac
* * Public Enemy
* * Billy Idol
* * Guns N' Roses;
* в игре можно послушать 11 полноценных радиостанций, к нам вернется легендарная станция K-JAH.

© http://gta.ag.ru/sa/facts/


Кстати, с сегодняшнего дня игра продается уже в Америке... =)
Глеб
10 ожидается в европе, а пиратская у нас уже завтра возможно! Но послезавтра точно!!! :clap: :wow:
ART
Ну чего? никто еще не поиграл в Сан Андерс? :lalala:


StalceR. А чего ты от Дюка ждешь? это же самый долгий игрострой, мозги пудрят нам... думаешь что нибудь получится?!
slava rb
Дык по-моему Gta : San Anders вышел уже 5 дней ! И по отзывам игруха супер ! Правда до меня скорей всего дойдёт не раньше чем через месяц ! Я ведь не в столице живу !
sunny
Ааааа.... Сталкер рубиЦа в GTA... ааааа...... супер! :wow: Нам игруха нравится.... Он се уже кучу наколок сделал, причу под панка.. в спортзале накачался.. гы.. В общем все супер! :super: А... ещё на скачках кучу бабла выиграл, вот шара-то.. tongue.gif
Arab-Juda
ПРИНЦ ПЕРСИИ 3, однозначно. и не называйте меня маньяком - сам знаю. Просто первую и вторую части прошел по пять раз и до сих пор не набегался по стенам. Скоро в реале начну по общаге ночью носиться :wow:
де Сойа
а я вот уже дождался, как неделю рублюсь Call of Duty2. На прохождение на самом сложном уровне, что бы растянуть удовольствие на дольше, и на постоянном серваке частенько в мультиплей. :clap:
slava rb
Хочу Fahrenheit ( говорят вроде вышла ) ! Саундтреки на ней супер !!!!!!!!!!!!
Houston
Никто еще FEAR не опробовал?
ART
QUOTE(HOUSTON @ Nov 21 2005, 10:57)
Никто еще FEAR не опробовал?



говорят неплохая игрулька.. сам еще не пробовал..
Houston
Да я тоже слышал сплошь положительные отзывы. Надо брать + вторую дути.
ART
QUOTE(HOUSTON @ Nov 21 2005, 23:19)
Да я тоже слышал сплошь положительные отзывы. Надо брать + вторую дути.


помоему вторая морально устарела, такая же как первая только графа прикольней, и африка появилась.. а так те же яйца...
Houston
QUOTE(ART @ Nov 22 2005, 19:59)
помоему вторая морально устарела, такая же как первая только графа прикольней, и африка появилась.. а так те же яйца...

Абыдно, а я думал, что вторая часть окажется еще лучше.
Значит берем только FEAR....
ART
QUOTE(HOUSTON @ Nov 23 2005, 10:21)
Абыдно, а я думал, что вторая часть окажется еще лучше.
Значит берем только FEAR....


А FEAR безбожно тормозит на слабых и средних компах. tongue.gif
Houston
Я проверил, у меня по требованиям все сходится, если надо будет, чаво-нибудь уберу лишнее (или убавлю до минимума). Тока вот вторую дути все-таки возьму, чел рассказал о ней немного и я понял, что надо заценить.
Marat_Piligrim
Пока не обзаведусь новым ноутом, вряд ли чего особо ждать буду =)..
ART
QUOTE(HOUSTON @ Nov 25 2005, 06:23)
Я проверил, у меня по требованиям все сходится, если надо будет, чаво-нибудь уберу лишнее (или убавлю до минимума). Тока вот вторую дути все-таки возьму, чел рассказал о ней немного и я понял, что надо заценить.

Убавишь до минимума картинка будет не ахти.. и потом, где ты проверил, я извиняюсь? то что пишут в системных требованиях почти всегда лажа, надо к этому еще столько же прибавить, тогда можно будет играть нормально.
Houston
QUOTE(ART @ Nov 25 2005, 22:12)
Убавишь до минимума картинка будет не ахти.. и потом, где ты проверил, я извиняюсь? то что пишут в системных требованиях почти всегда лажа, надо к этому еще столько же прибавить, тогда можно будет играть нормально.

Ну там видно будет, я же сначала гляну, что и как. Если все устроит (меня), тады перекатаю, хотя проще будет купить двд. Но сначала все-равно будет
F.E.A.R.
де Сойа
QUOTE(ART @ Nov 22 2005, 19:59)
помоему вторая морально устарела, такая же как первая только графа прикольней, и африка появилась.. а так те же яйца...

За такие слова, блина, прикладом томсона по лицу, и это еще мягкое выражение :Е, Call of Duty в идеале есть отличная стрелялка. а блина хочется пораскинуть мозгами, так играй в шахматы!!!!
ART
QUOTE(де Сойа @ Nov 26 2005, 09:38)
За такие слова, блина, прикладом томсона по лицу, и это еще мягкое выражение :Е, Call of Duty в идеале есть отличная стрелялка. а блина хочется пораскинуть мозгами, так играй в шахматы!!!!

Вот черт! sad.gif
Тяжело в наше время быть скептиком, можно прикладом по лицу схлопотать.

Я просто.. это.. че говорю то..
Когда вышла медаль, когда я увидел высадку на пляже омаха.. это было круто, это была мощ!
Когда вышла первая кал оф дути, это была мощ! каждая миссия как омаха бич, Сталинград.. поездки на 34-х..
когда вышло унитед офенс, я уже как то охладел к скриптам..
А 2-я дути.. это опять высадка.. прогулки по по тем же местам, те же скрипты те же противники, тот же сталинград.. ну не прет уже все это меня лично. Нет того кайфа.. все до боли знакомо все это уже было, только упаковка другая.
Вот я и говорю, морально устарела. ИМХО.
И не надо прикладом от томсона, лучше от ППШ.. ладно? smile.gif
Shin
Я лично жду одну единственную игрульку это Дальнобойщики)))
ART
QUOTE(Shin @ Nov 26 2005, 19:20)
Я лично жду одну единственную игрульку это Дальнобойщики)))


Вот с ними тоже как то затягивают.. долго уже обещают и все туда же.. ждите..
Houston
Дальнобойщики 3?
ART
QUOTE(HOUSTON @ Nov 28 2005, 02:18)
Дальнобойщики 3?


Ну конечно 3..
Marat_Piligrim
Да, вторые ничего были....
.pivich
больше всего жду Вангеры 2...хотя их никто и не мобирался делать..но я жду..)))
Houston
УРА! Через две недели пятые херы должны выйти! Поздравляю всех с этим потрясающим событием!
Pandora
еще 2 недели? УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Houston
Однако....нас нае, обманули, короче.
Выход пятой части отложен на конец второго квартала этого года.
Связано это с тем, что фанаты игры, оценив демо-версию, пришли к выводу, что над херами надо еще работать и работать. Для пущей убедительности даже было создано специальное сообщество, целью которого ставилось не допустить появление на прилавках сырой версии.
Бум ждать!
Houston
19 мая ждем появления пятых херов!

З.Ы. Год, ессно, этот.=)
Houston
В демку поиграл, игруха обещает быть чумовой!
Ждем-с....
ripto
Жду gta 4 с нетерпением!!!
goom
Ну а я жду какую-нить нативную рпг под линух.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.