Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Просто красиво
Грот - интересный форум > Обо всём > Галерея
Страницы: 1, 2, 3
Вик
мне понравилось
[attachment=923:attachment]
sunny
Как трогательно... и действительно красиво...
Вик
[attachment=991:attachment]
sunny
Вау! Это такой фонтан??
Вик
QUOTE(sunny @ Jun 11 2005, 12:57)
Вау! Это такой фонтан??

Да фотошоп наверно...но симпатишно
Танюшка
sunny
Прикольно..
Dr. FreID
Точно, прикольно =) Как там было в рекламе? (с) " ... Может, фотографу лучше познкомиться с девушкой?" =)))
Танюшка


Вик
[attachment=1521:attachment]
Танюшка
sunny
Вик! :handup:

Танюшка, супер! :cool:
Dr. FreID
2 Танюшка:

Вай, какой горячий женщин! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Веселый я кадр, правда? smile.gif
ART
QUOTE(Dr. FreID @ Jul 23 2005, 02:50)
2 Танюшка:

Вай, какой горячий женщин! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Веселый я кадр, правда? smile.gif

А чего это? blink.gif
Dr. FreID
QUOTE
А чего это?


Ну... автор назвал рисунок "Ангел"...
ангел страсти
QUOTE(Dr. FreID @ Jul 23 2005, 21:37)
Ну... автор назвал рисунок "Ангел"...


Очень бы хотелось узнать почему он так его назвал! huh.gif
Nichlava


Dr. FreID
QUOTE
Очень бы хотелось узнать почему он так его назвал!


Крылья разного цвета бывают

2Nichlava - здорово :super:
ангел страсти
а теперь поняла...я его сразу не увидела smile.gif
Вик
классно с голубем :yes:
solnce
а мне больше всегопонравилась первая...так мило и трогательно...
обалденое фото!
solnce
а как вам такое?
ART
QUOTE(Dr. FreID @ Jul 23 2005, 22:18)
Крылья разного цвета бывают


А я думал это оригинальный мусорный бочок tongue.gif
QUOTE
а как вам такое?

А это я знаю, какая то художница рисует, очень изящно :handup:
Dr. FreID
QUOTE
А я думал это оригинальный мусорный бочок
Богатое воображение :meee:

QUOTE
А это я знаю, какая то художница рисует, очень изящно


Если Борис Валеджо - художниЦА, я просто в шоке... когда он операцию по смене пола успел сделать? tongue.gif Если без стеба - ты его с Джулией спутал. Они похожи по стилистике, но конкретно эти работы - Валеджо.
Панда
Мое настроение
Dr. FreID
Это киска месяцем любуется или мое воображение пошаливает?
Панда
Киска, киска, а ты че подумал? :^^:
ангел страсти
Панда :4u:
ты грустишь или мечтаешь?
А вообще мне очень понравилось! так трогательно...наверное всетаки грустишь smile.gif
Панда
Грущу, но я по жизни такая, внутри, Хотя по виду наверное не скажешь.

Не пойму как у народа большие картинки вставляются, у меня автоматически чего-то уменьшаются. Сейчас потринируюсь еще.

Уменьшаются все равно - хотя у меня новый ПК и в него я не закачивала еще программу уменьшения с этого формуа, почему уменьшаются не понятно? Эти картинки итак не очень большие.
Dr. FreID
QUOTE(Панда @ Jul 28 2005, 23:26)
Киска, киска, а ты че подумал? :^^:


Ну, мало ли, какие мысли могут посетить при виде темного и уютного чердака... :xexe:

Последняя картинка - :handup:
Панда
Чердак действительно уютный - смотрю на этку картинку и так хочеться туда попасть. Там наверное сверчки еще стрекочут.
Правда там бы еще топчанчик какой-нибудь не помешал. :^^:

А что вам представляется когда вы смотрите на эти черные шарики???? unsure.gif
Dr. FreID
QUOTE
Правда там бы еще топчанчик какой-нибудь не помешал.


А я думал, что это меня нехорошие думы посещают biggrin.gif

Шарики. Честно говоря, ощущения сложные... Сферы расходятся от центра, причем куча маленьких с большими, кажется, никак не связана... контур человека на одной из сфер вообще из композиции вываливается... может, автор хотел передать чувство одиночества, но одиночества к чему-то стремящегося... не знаю... просто это в голову пришло.
ангел страсти
Что представляется? вот смотрю и что то определенного сказать не могу...но меня не много пугает их черный цвет...это что то необычное стремящееся в высоту..в том пространстве которое для человека недосягаемое... но в тоже время не несет в себе ничего хорошего (из за цвета).
Dr. FreID
Черного цвета там нет вообще... и почему ты думаешь, что темные оттенки не несут в себе ничего хорошего? Непонятное - не есть плохое.
ангел страсти
QUOTE(Dr. FreID @ Jul 29 2005, 02:10)
Черного цвета там нет вообще... и почему ты думаешь, что темные оттенки не несут в себе ничего хорошего? Непонятное - не есть плохое.



Я не говорю про все темные оттенки...я имела в виду именно здесь :yes:
А непонятное для меня всегда было не плохое, а притягивающие, как я могу считать непонятное плохим или хорошим, если я это еще не поняла.
Панда
Док, про одиночество - ты мне наверное подсказал. Я теперь тоже так ощущаю - эту картинку.
А так мне иногда нарвятся какие-нибудь картинки именно ощущениями - которые они во мне вызывают, я даже на словах эти ощущения передать не могу - просто они близки моему внутреннему миру что-ли, завораживают.
Я прям как собака - понимаю а сказать не могу.

А если чисто без эмоций - это скорее нефтяные шарики.

Ангел, ну неужели ты ночь не любишь? Черное набо со звездами? А меня непонятное всегда притягивает.

Я смотрела фильм -фантастика и книгу читала -убей не помню названия - суть такова - летели люди в самолете. Самлет прошел сквозь какую-то аномалию. Все кто не спал пропали. Они прилетели в аэропор совершенно безлюдный, без звуков, без запахов. Потом выяснилось что они попали в прошлое где пространство пожирают существа которые есть по сути пустота - не помню как-то там они обзывались (по-моему и фильм их именами назван).
Так вот этот филь вызывает во мне ощущения, которые я объяснить не могу - но они меня просто завораживают.
Буду признательна если кто-нибудь напомнит как называется фильм. :upss:
ангел страсти
Да эмоции трудно выразить на словах а темболее на письме...вот и я не смогла донести до вас, что ощущаю когда смотрю на эту картинку
Dr. FreID
QUOTE
Буду признательна если кто-нибудь напомнит как называется фильм.


"Лангольеры" - по одноименной книжечке Стивена Кинга smile.gif
Панда
Спасиб Док :upss:
ART
QUOTE(Панда @ Jul 28 2005, 01:47)
Мое настроение

Кхе кхе.. какое запущенное у тебя настроение smile.gif
QUOTE
Если Борис Валеджо - художниЦА, я просто в шоке... когда он операцию по смене пола успел сделать?  Если без стеба - ты его с Джулией спутал. Они похожи по стилистике, но конкретно эти работы - Валеджо.

Ха ха ха! шЮтнЫк! да мне хоть Борис хоть Джулия хоть Джулбарс... главное что красиво :umnik: smile.gif И если так, то я тебе скажу, что они ну оочень похожи, прям одно лицо tongue.gif
Dr. FreID
QUOTE
Ха ха ха! шЮтнЫк! да мне хоть Борис хоть Джулия хоть Джулбарс... главное что красиво  И если так, то я тебе скажу, что они ну оочень похожи, прям одно лицо
Это смотря куда смотреть :meee: А то, что нарисовано женщиной, а что - мужчиной - разница, батенька-с, как серпом по... гландам smile.gif Зрите в корень-с smile.gif


QUOTE(Панда @ Jul 29 2005, 23:26)
Спасиб Док  :upss:


Всегда - пожалуйста :upss:
Панда
Восхищаюсь фантазией и умением людей!!! :pray:
Пушистик
Панда, дааа, я тоже! Это в фотошопе сделано? Мало сделать еще и додуматься надо
Dr. FreID
И додумаются, и сделают smile.gif Это, кстати, на Фотошоп не очень похоже...
Панда
Это 3D графика, я от нее балдею. Заняться бы но времени катострафические не хватает даже на фотошоп.
Чтобы поместилась сюда пришлось немного качество снизить.
Танюшка
Панда
Класс, хочу попить зелененького! :super:
.pivich
бла бла
Танюшка
Вот еще про стаканы.

Но, больше всего мне нра разбитые стаканы, потрясающее зрелище.

стаканы
Панда
А я хочу в ночное


Захотела, и пошла.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.