Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Астрал и ос.
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
barney
Если вы не знаете чего такое астрал то почетайте вот тут http://aing.ru/g.htm
Вы верите в это?
Не считайте меня психом или сумасшедшим но я был в астрале 2 раза и планирую там ещо ного раз побывать.
Он мне нужен в первую очередь для развлечения а потом уже списывания ответов smile.gif домашнего задания.Можно также смотреть будующие но я пока до этого не дошол возможно через год а мож и через два.
Вот ещо один не менее интересный феномин ОС это осзнаные сны.Тоесть когда вы спите вы осознаете чаго вы спите.Там можно придумывать себе любой сон например можно восоздать тама хл2 и играть.Восоздать базуку и крушить дома причом всё будет так реально как и в реале.Вот только я ещо не умею осознавать свои сны это у меня уже начанает получатся спонтано.
Недавно проснулся и проснулся причом во сне.Я незнал что я спал так прошол день во сне а вечером увидел какуюто чорную дыру и понял что я сплю а потом проснулся опять но уже в реальности.Может даже снится что прошла неделя во сне а на самом деле пройдёт одна ночь.
Ещо раз извеняюсь за столько ошибок :blush: ....
sunny
QUOTE
Не считайте меня психом или сумасшедшим но я был в астрале 2 раза

Ну и как там? Ни кого не встретил?
barney
Пока нет но там есть астральные сущности huh.gif которые могут выкачивать энергию так шо надо ящо защту ставить её тоже не умею.
N1ghtk1ller
Ого! А это серьёзно? Ты не шутишь?
barney
Гым конешно я не шучу зачем бы я это писал smile.gif всё на себе проверено smile.gif
N1ghtk1ller
Тогда в приват. Опиши, как достиг.
CombinedStudent
Мда... ИМХО, ерунда. Быстро же ты на всякую ерунду ведёшься smile.gif
Но сайт попробую почитать (несмотря на психоделический дизайн wink.gif ).

Кстати.
Цитата с сайта: "...с помощью усилий воли моделировать с практическими целями абсолютно любые ситуации до такой степени реалистичности в их переживании, что исчезает различие с реальностью..."

Ничего себе! Так и до психушки недалеко. Вы только представьте - "исчезает различие с реальногстью", т.е. практически - исчезает связь с реальностью! Маньячизм блин какой-то.
barney
Это не я писал сайт кстате тоже неочень huh.gif и среальностью ничаго нетеряю.
Вот тута ещо про это всё написано http://ad-store.ru
Xor
эх, я тоже псих... huh.gif
Alex Stalker
barney, пьешь ? Траву куришь ?
freedom
я в это верю, и вообще ученые считают, что будущее за способностями духа, физическое себя отработало уже. И я сама пыталась войти в ИСС(измененное состояние сознания), но пока не получается. будем пытаться smile.gif
давайте, кидайте свои помидоры wink.gif :laugh: как раз на салатик не хватат :laugh:
StalceR
QUOTE(Xor)
эх, я тоже псих...


То же бывал в астрале? =))
Xor
бывал, и еще хочу
StalceR
И много туда помещаются? =)
Текила
ИМХО: бред полнейший, с помощью самовнушения можно и на луну слетать rolleyes.gif
N1ghtk1ller
Не бред.
Если у тебя нет силы воли и терпения, что ты вообще можешь про это говорить???
sunny
Текил, не спорь! Тут все из астрала... wink.gif
Alex Stalker
sunny, все укурились ?=)))
N1ghtk1ller
Наверное.... =)))))))))))))
sunny
Не... я чаю напилась... и понесло.. в астрал... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
N1ghtk1ller
Вот так техника! =)))))
sunny
А-то! Я ещё и не такое умею!
N1ghtk1ller
Расскажи, поведай, о гуру! =)
Lady
Интересненько........ smile.gif
Xor
Неверующие, вам по ощущениям приятно заниматься сексом с трупами? Нет? А как вы можете говорить "нет", или вы пробовали уже?

Так вот я о чем: Не знаешь, не был, лучше тогда молчать а не говорить "бред"
StalceR
Костик, не нервничай=)

Неверная постановка вопроса... =) Есть вещи которые совсем не обязательно пробовать, что бы убедиться в чем-то... =) Например, лишить себя жизни, что бы узнать - есть загробная жизнь или нет, правда? =))))

Так и тут=))))
barney
Да кстате!
Неверующие в астрал хоть капельку, туда непопадут :umnik: .Надо точно убедить себя что он есть и недолжно быть сомнений :umnik: .А если лесть туда и думать что у меня нефика не получится,это всё враньё то неждите результатов :cool: ...
freedom
в общем, вчера у меня почти получилось...но в самый неподходящий момент проснулась Настя и обломала :fy:
barney
Ты что то начала чувствовать?
Вика
Ё!Как все запущено..
А вообще интересно,я б сходила б в астрал..
freedom
barney
ну да...как головокружение, только внутри, будто летишь или падаешь...
кса, насчет лба...у меня и просто так бывает чувство щекотки или будто давит слегка что-то изнутри лба.
barney
А у меня в первый раз было вот такое ощущение:
Вообщем мозг какбы на половину отрубился(спящий режим)но сознание бодорствует.Было ощущения какбудто я весь ушол в голову и стал маленький,нечего неслышно было только шум какойто,и давление в голове лёгкое было а затем я и вышел...
Nichlava
:ogo: люди, ну вы даете! только далеко не уходите в своем астрале, хорошо? вы нам тут на форуме нужны...
а я всего начиталась и что-то потянуло нам медитативную музыку, ... скачиваю :blush:
freedom
barney
может я просто до кондиции не дошла... или у всех по-разному..
barney
Медитативную музыку непробывал ещо.
freedom
у всех по разному у некоторых даже вибрации какието есть...
freedom
barney
а чем ты там занимаешься? сорри за нескромность..
точнее, с какой целью ходишь туда?
barney
Самосовершенствие,просто интересно smile.gif
sunny
Как всё серьёзно... А из астрала выйти - не проблема?
barney
Расмешила... :laugh:
В астрале достаточно хоть капельку захотеть в тело то ты вернёшся в своё тело.Хы но можо специально испугатся и тя туда втянет...
Вика
Прям мистика какая то.
sunny
Не понимаю этого всего.... huh.gif
Lady
Если честно,то я не верю во всё ето!!!!!Странно как-то!!! blink.gif
Майринка
Похожие развлечения были у молодых во все времена, называться это может по разному, но суть одна. Обычно таким вещам поддаются те, кто неуверен в себе, а также имеет кое-какие психологические проблемы. Можете сейчас все отрицать, со временем сами поймете это. в принципе всему есть объяснение: почему одни на это ведуться, а другие нет.
Если Sunny в будущем откроет подфорум "Психология", можно все это там обсуждать :blush: rolleyes.gif :pivo: (если конечно кому-то это будет интересно)
Панда
Не знаю про острал....
Думаю чтобы выжить в нашей жизни далеко от реальности лучше не отдаляться...

Правда мне иногда сняться сны что я летаю сама по себе. Поднимаюсь в воздух силой мысли, и во сне думаю что если еще мысль поднапрячь можно и выше и получается.
Один раз приснилось что долетела до стратосферы - или как ее там называют, вообщем где синее небо начинает превращаться в черное - у меня аж дух захватило во сне.
Утром проснулась и вполне осознавала что это только сон и ничего больше. Даже и не думаю что это может быть что-то иное.

А внушить себе можно что угодно... - это уже вроде доказано.
kusenok
Астрал, это не совсем сон...
Это как бодрствование во время сна.

(с) Ксор
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.