Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсудим косметику...
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Что хочет женщина
Страницы: 1, 2
sunny
В ближайшем будущем собираюсь обновить свою косметичку... 8) Так получилось, что последние два года я крашусь редко, беременность, дите малое... Не до этого как-то было. Но вот глянула и ахнула, половина всего нужно давным-давно было выкинуть. Что я и сделала. :cool:

Хочу купить хорошую тушь, хорошие карандаши и для глаз и для губ.. Блески для губ (что-то припала на блески), может тени. Может жидкие тени, карандаш с серебряными блестками для глаз – 100% куплю, когда-то был, очень нравится... В общем, что куплю – покажу. :yes:

А вы пока, дамы-мадамы, рассказывайте, что у кого в косметичке. Кто чем доволен, а чем – нет. В общем – обсудим косметику. :cool:
solnce
ой..щас прямо по пунктам: туш у меня сейчас Max Faktor 2000 calorie No.3,раньше была лариаль...нравиться мне лариаль,но она почему-то всегда так быстро кончается :dontno:
по-поводу глаз,то карандашами я не пользуюсь,если подвожу,то ето жидкая подводка.
тени: у меня ето надор от Eatee Laurder и тени (5 штучек их в одной коробочке) ето Christian Dior.хватает их я скажу ну на ОЧЕНь долго! качество отменное, долго не надо вспоминать,о том что нужны срочно тени!вообщем мне нравится.
пудра сейчас у меня новая...я вообще пудрой мало пользуюсь,но она есть всегда...пудра у меня CHANEL (eto mne podarili..)вроде ниче так...правда цвет хотелось бы посветлее.

карандачи для губ и помады,есть.... блеск для губ...я не очень люблю :no:
Ёжик
Ну-с, начнем...
тушь у меня Эвонская - я довольна...но уже скоро надо будет брать новую, а какую пока не знаю...
карандаши у меня из местного ларька. Я ими очень довольна. Кста, объясните мне разницу между обычными и фирменными карандашами? Мне почему-то всегда было жалко тратить деньги на имя...(это относится только к карандашам).
Тональный крем - пудра у меня Мэйбеллин. Их последняя разработка. Тот, который при наложении превращается в пудру. Мне очень нравится!!! :handup:
Тени почти все у меня ФЛЕРовские. Тоже очень устраивают.
Помады и блески для губ (у меня 50/50) Эйвон, Флер, Буржуа и Лореаль.
ненавижу фирму Kiki :fy:
solnce
QUOTE(Ёжик @ Jun 9 2005, 08:17)
карандаши у меня из местного ларька. Я ими очень довольна. Кста, объясните мне разницу между обычными и фирменными карандашами? Мне почему-то всегда было жалко тратить деньги на имя...(это относится только к карандашам).

я тоже на карандаши деньги тратить на имя не хочу smile.gif и не трачу :no: поетому у меня карандаши (для губ...для глаз не пользуюсь) из местного ларька из россии..правда smile.gif у меня запасов правда хватит еще на лет 5 новерно smile.gif

Ежик :pivo:
ПРУЖИНКА
туш боржуа
пудра мари кей
помады мери кей и пупа
тени не пользую.
карандаши покупала в итали тоже видно из ларька))) я пользуюсь тока серебро-метал для глаз, ну а для губ беру в совокупе с помадой в пупе
sunny
Вот девочки то, что я сегодня купила.. :cool: Сверху вниз: карандаш-тени для глаз, цвет металик с блестками; черный карандаш для глаз; тушь; блеск для губ. 8)


Всем довольная, особенно блеском и тушью. :handup: Блеск почти прозрачный, с очень тонким (почти незаметным) оттенком розового. Тушь взяла на шару, ни когда такой не пользовалась, посмотрим-с. :cool:
Ёжик
Тушью Люмене я пользовалась всю свою юность! Мне нравилось!!! :handup:
solnce
а у меня как-то с люмене дружбы не сложилось..тут етой косметики я вообще не видела,а в России..пробывала туш,памаду,лак для ногтей..чего то не очень..но ето мое личное мнение smile.gif
sunny
Посмотрим. Косметика вещь индивидуальная... :cool: Мне блеск понравился.. ну ваще, как понравился.. smile.gif
Ксюша
Пользуюсь в осносновном тушью, жидкой подводкой для глаз и помадой ( в последнее время блеском для губ).
Тушь у меня сейчас PUPA, меня устраивает.
Ань, а блеск для губ у меня тоже такой был. Мне он тоже понравился :yes: . Сейчас у этой фирмы новика блеска вышла, вот думаю попробывать нужно. Точно не помню как называется, по-моему Barberryfun
solnce
ой,а я как-то попробобывала туш буржуа.....хорошо что у мамы взяла попробывать...туш не плохая,но у мене видно не подошла...глаза болели..не очень мне с ней было вообщем.действительно индивидуальная вещь косметика
sunny
Девочки, а кто чем снимает косметику с глаз? Расскажите, а...
Ксюша
Освежающим молочком для снятия макияжа GARNIER
solnce
QUOTE
Освежающим молочком для снятия макияжа GARNIER

у меня тоже такое молочко было.eще была специальная жидкость для снятия макияжа от ланком.
сейчас чаще солфетками для лица фирмы крема..ну подобные..они нежные с добавками кремов....вообщем не плохо
sunny
Спасиб. Нужно будет что-то купить.. :cool:
sunny
Кто-нибудь пользуется скрабом? Каким? Как часто?
solnce
я люблю скрабы больше чем маски....им не надо пользоваться часто..максимум раз в неделю,очищают хорошо...фирмы разные пробывала,не помню чтоб было такое,что какой-то не понравился,сейчас нет никакого....вот хочу купить
Ксюша
Особенно зимой часто пользуюсь скрабами. Пользуюсь какой-то шведской фирой, но название точное не помню, переводится как шведская формула, вроде так. Понравились скрабы фирмы Ив Роше. Они бывют с разными запахами: персика, клубники, земляники....А когда баночка открываешь, прям так и хочется на вкус попробывать.
Танюшка
Я сейчас пользуюсь скрабом Чистая линия (с абрикосовыми косточками и с экстратом ромашки), еще другими пользовалась, преимущественно отечественного производства, все хорошие попадались.
sunny
У меня тоже была "Чистая линия", хочу что-то другое попробывать. В общем - скраб не плохой...
ПРУЖИНКА
купила МЕРИ КЕЙ тоник без спирта! класс( правда не в первый раз беру ж)
solnce
а я ланком люблю :blush:
Майринка
Тааак...

Тушь Буржуа водостойкая (вообще люблю эту фирму и туши у них есть обалденных цветов, я пользовалась сиреневой и коричневой).
Пудра IsaDora (очень бархатная, тока с тоном немного ошиблась)
Карандаш для глаз белый Элеганс (покупала лет 5 назад - не вру - забросила его, а недавно нашла и жутко рада... скоро закончится, надо исекать именно такой)
Тени PUPA рассыпчатые (подарила подруга)
Помада Махфактор устойчивая (блин ничем не смывается, 3 дня с ней на губах хожу, поэтому пользуюсь ну в очень исключительных случаях, раза 4 всего и пользовалась), Помады IsaDora, Орифлейм (подарили 5 штук, вот теперь экспериментирую с ними :laugh: )

Блеск для губ Лореаль, EVA

Зимой пользуюсь еще крем-пудрой IsaDora/

Скрабы и маски: Кислородная линия использую где-то раз в неделю, классно (написано маска, но она как скраб коричневая и с маслом виноградных косточек), Травэль нечасто использую, когда настроение есть(крем-скраб), Маграв а это вещь!!! так очищает кожу и даже немного осветляет ее (миндально-молочная маска).

Еще я обязательно пользуюсь лосьонами и тониками разными, потому что кожа у меня жирная, а кремами не пользуюсь. Пенка очищающая есть у меня EMANSI и сейчас лосьон-тоник MIA.
Nichlava
У меня не очень много косметики
тушь - ейвон
помада - две орифлеймовские, темная и светлая
тональный крем- тоже орифлеймовский
тени - на базаре покупала, фирма ноу нейм, надо что-то прикупить
вроде все
а, еще скраб "Черный жемчуг" и крем от Ейвон ночной успокаивающий и после душа
все
хорошо, что есть такая темка, буду знать, куда заглядывать перед очередной покупкой, а то у меня советчиков в этом деле нет
solnce
QUOTE(Nichlava @ Jun 30 2005, 23:51)
хорошо, что есть такая темка, буду знать, куда заглядывать перед очередной покупкой, а то у меня советчиков в этом деле нет

заглядывай smile.gif мы тебе насоветуем wink.gif
кстати я тоже одно время "черным жемчугом"пользивалась..крема,тоники и скрабы там покупала....и не дорогая она косметика и вроде по качеству ничего так...
мне потом мама присылала,а то в Израиле етой фирмы нет же.
Вик
Девчёнки,а ни у кого ни от чего раздражения небыло случаем?
sunny
ттт, у меня Вик не было... А те зачем?
Вик
QUOTE(sunny @ Jul 10 2005, 13:01)
ттт, у меня Вик не было... А те зачем?

Да есть пару знакомых у которых что то выскакивает...
ПРУЖИНКА
QUOTE(Вик @ Jul 10 2005, 23:09)
Да есть пару знакомых у которых что то выскакивает...

кажеться ты на когото намекаеш))) и что там у них выскакивает то...ты договаривй собственно?)) :^^:
solnce
про раздражения,кстати.....у меня вот кожа очень чувствительна к маскам...мне очень тяжело маску для лица подобрать sad.gif
скрабы попроще,а с масками караул....а на декаративную косметику...туш буржуа когда пробывала не охень комфортно глазам было...первый раз такое было..обычно никогда :dontno: и только на ету тушь :umnik:
Панда
QUOTE(Вик @ Jul 10 2005, 23:09)
Да есть пару знакомых у которых что то выскакивает...


Солнце согласна с тобой тушь Макс Фактор 2000 каллорий.

А глаза я подвожу так, только не смейтесь, но всем нравиться - очень естественно получается и выбор цветов море, я выбираю под одежду, под настроение, под цвет глаз и т.д.

Беру деревянную зубочистку наматываю на кончик немного ватки, слюнявлю, ну можете водой смочить, я по - простому. Макаю в тени и подвожу глаза. Очень естественная линия получается как будт-то так и было без четкого перехода, ну можно сделать и четкий.
А над верхним веком кисточкой теми же тенями слегка или можно другого в тон.

Тональный крем - самый самый лучший :super: - VICHI кожа действительно дышит.
Пудра у меня только рассыпчатая, ну в сумочке кончено есть и компакт - нормально всех извествных фирм.
А если цвет не подходит, я ее давлю и в рассыпчатую добавляю, цвета смешиваются очень натурально получается.

Желаю всем быть очень красивыми и любимыми!
Вик
QUOTE(ПРУЖИНКА @ Jul 11 2005, 07:39)
кажеться ты на когото намекаеш))) и что там у них выскакивает то...ты договаривй собственно?)) :^^:

Не на кого не намекаю,просто крёстная купила какой то карандаш и у неё глаза от него опухали
Nichlava
Панда
QUOTE
Тональный крем - самый самый лучший  - VICHI кожа действительно дышит.

blink.gif он наверно очень и очень стОит %| или нет?
solnce
а я вот памаду хочу купить...не могу найти цвет,который хочу...просто я хочу конкретный цвет....вроде нашла в Ланкоме,так етот именно н омер у них кончился,блин!
а еще я купила гель для сбятия макияжа 3 в 1 там лoсьон,гель для снятия макияжа и в том числе для глаз его можно,анти-стресс....фирма Jeanne Piaubert.
сразу скажи сама услышала об етой фирме первый раз,фирма французкая.но етот гель понравился просто очень :super:
solnce
а вот чем я пополнила косметичку smile.gif
уж крема не буду показывать..а вот две помадки и блеск для губ
ПРУЖИНКА
симпотишно! считай подзаправилась , красота обеспечена))
solnce
QUOTE(ПРУЖИНКА @ Oct 5 2005, 15:39)
симпотишно! считай подзаправилась , красота обеспечена))


ето точно :laugh:
Кикимора
Ой я себе карандашик Ив Роше и помаду купила тож smile.gif . Потом покажу.
карандаш супер - ложишься с ним спать - просыпаешься - на месте smile.gif

А еще купила тональник Колор Адапт от МАХ фактор - кайф :handup:
Подбираешь себе по цвету и усе. Его не видно и закрашивает хорошо.
Главное - выбор оттенков большой :umnik:
solnce
у мея тоже тональный от махфактора smile.gif мне маман привезла..у нас тут етой фирмы не пордают
Кикимора
Хорошенький. И вроде экономный.. По крайней мере у меня :blush:
solnce
QUOTE(Кикимора @ Oct 6 2005, 19:04)
Хорошенький. И вроде экономный.. По крайней мере у меня :blush:

у меня тоже..при чем еще какой економичный...хватило больше чем нагод!...чуть ли не два вообще
sunny
Я се тож недавно прикупила: блеск для губ, жидкие тени для век и два карандаша для глаз, коричневый и синий, давно хотела. smile.gif
solnce
покажеш?! wink.gif
Кикимора
Вот закупила:
[attachment=2848:attachment]
solnce
ето туш и пудра?а туш какой фирмы?какая удлиняющая,обьем?
Кикимора
это тени и тушь. все буржуа. туш обьемная smile.gif
solnce
QUOTE(Кикимора @ Nov 18 2005, 21:42)
это тени и тушь. все буржуа. туш обьемная smile.gif

ой мне туш у них тоже нравит;ся..ничего такая,тока у она мне не подходит sad.gif щипит она мне,зудит как-то не комфортно вообщем с ней :dontno:
Вик
QUOTE(solnce @ Oct 3 2005, 13:46)
а вот чем я пополнила косметичку smile.gif
уж крема не буду показывать..а вот две помадки и блеск для губ

Свет,чего у тя фотки вечно размытые? Что в маникюре,что тут....
А я СЕБЕ купил крем для рук увлажнящий из серии "Чистая линия" :yes:
solnce
не знаю sad.gif может из меня фотограф плохой...бум стараться исправить:) и как тебе крем?
Orhideja
Купила сегодня себе маскирующий карандаш от Ивт Сант Лорен и крем для глаз такой же фирмы,а мама мне подарила этойже фирмы туш.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.