Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ~StalceR~
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Знаменательная дата
sunny
Любимый, родной, самый лучший в мире мужчина! :emo: С Днем Рождения! :emo: Ты у нас самый добрый, самый хороший, самый красивый, самый интересный и умный!!! Спасибо тебе за то, что ты есть. Есть у нас!! :emo: Спасибо тебе за каждый мой день в этом мире... Каждый мой день – радостный и счастливый, только благодаря тебе!! :emo: Спасибо тебе за дочку, за нашу красавицу дочку-лапочку, которую я люблю всем сердцем!! :emo:

Спасибо тебе за Грот!!! :blush:
irik
Поздравляю с Днем Рождения! Всего самого хорошего тебе и вашей семье! Счастья, здоровья, любви и взаимопонимания! :flower: :happy: :4u:
solnce
поздравляю с днем рождения!!!! счастья,здоровья,любви и исполнения всех желаний!
:happy: :happy: :happy:
:flower: :flower: :flower:
Руся
:happy: :happy: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :happy: :bee: :bee:
Irisa
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!!!
Merry
Дорогой Папа Гротта! Поздеавлю тебя с Днем Варенья!!! Желаю, всего и побольше! :happy:
Ёжик
И мы присоединяемся ко всем поздравлениям!!!
Желаем, чтобы все твои желания сбывались!!! :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:
Вик
C Днём рождения и всего всего!

З.ы: Анютка подёргай его там за ухи,от всего грота wink.gif
StalceR
Всем спасибо=) Очень приятно... =))) :pivo:
Танюшка
Поздравляю! :happy:
Pusena
Поздравляю с днем рождения!!! Желаю крепкого здоровья!! Любви необъятной...от жены!!!!
И отдельное спасибо за Грот!!!
Будь всегда таким же доброжелательным и хорошим!!!
Marat_Piligrim
Простите что припозднился..
Поздравляю тебя, Мужчина, всего тебе самого-самого, что сам себе пожелаешь и конечно же главное - здоровья тебе и всей твоей семье.. всего остального ты всегда сможешь добиться сам!..
Вендетта...!
И я из числа опоздавших, а точнее даже из стеснявшихся! Я тебе желаю просто много денег. Решила, что желать тебе счастья будет глупо с моей стороны, так как я только завистью пылаю к вашему семейному очагу. Хороший человек заслуживает только на хорошее. Так что с праздником тебя ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!! ;-)
StalceR
Спасибо=)

Сижу жду, когда всё нажеланное добро свалится... =))))
Orhideja
Извеняюсь за опаздание.
Я тоже поздравляю.Желаю много,много счастья и всего,всего!!!!! :happy: :happy:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.