Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: TV
Грот - интересный форум > Обо всём > Кино
solnce
я тут включила телевизор и там показывают "джентельмен шоу" и у меня возник вопрос неужели есть,кто ето смотрит и кому нравиться..мне кажеться ето ужас какой-то....

интересно узнать,какие передачи,фильму вы смотрите по телевизору???
irik
Я телевизор смотрю не часто. Нравится передача " Жди меня", музыкальные передачи. Из фильмов смотрю последнее время пару сериалов, которые идет вечером " Веревка из песка" и названия второго не помню...он идет сразу после первого
solnce
Ирик,а смотришь что-то из местного телевидeнья?
irik
Иногда смотрю...особо времени нет телевизор смотреть. Раньше, когда небыло у нас Орт, то смотрела месное телевидение.
Merry
QUOTE(solnce @ Jun 10 2005, 10:02)
я тут включила телевизор и там показывают "джентельмен шоу" и у меня возник вопрос неужели есть,кто ето смотрит и кому нравиться..мне кажеться ето ужас какой-то....

Ну ето расчитанно, на другой контенгет,...людей постарше,..которым дома делать нефиг,...ну вот и седят перед ТВ.
А вообше прикольно наблюдать , как етот Филимонов кривляется перед камерой во время сьемок. Они постоянно на Дерибасовской, около етого стула крутятся,....Они же звук отдельно записивают, так вот он он стоит, рулками машет , рот открывает ну и выражение лица себе, представте.... :laugh:
solnce
ой...да...но всегда одно и тоже...и вообще...вообщем бред какой-то...ну может действительно на другой контенгент.....

Merry,a сама-то что смотриш?какие передачи?местное ТВ смотриш?
Вик
А что такое телевизор?Это ты так монитор называешь? blink.gif


з.ы. Надеюсь вы поняли... smile.gif
Ёжик
а у нас телек как фон работает... Я почти всегда смотрю парочку своих сериалов и "Няню", а вообще и "Городок" иногда смотрим, когда попадаем. Еще мне очень нравится передачи "Слабое звено" и "Самый умный ребенок" (все хочу сестру на нее подсадить". Раньше безумно любила "Что Где Когда", но это еще до смерти Ворошилова. Фильмы смотрим хорошие, которых нет в домашней коллекции (но таких становится все меньше и меньше)...вроде все.
Pusena
Я смотрю фильм "Солдаты", а из передач ничего практически кроме новостей не смотрю...у меня тоже телек больше для фона...
Ксюша
А я если на кухне сижу, то телевизор всегда влючаю. А если нет ничего интересного, просто по каналам щелкаю, в надежне еайти-что-нить интересное.
Сериал "Солдаты" мне тоже нравится, ну и "Няню" иногда тоже смотрю. Не люблю "Дом-2".
solnce
oj,a ja смотрю новости,смотрю каналы фильмов...иногда показывают интересные,даже очень...с мотрю израильский сериал...нравиться мне он очень smile.gif а так тоже за частую для фона.....дочка любит клипы смотреть еще smile.gif
Merry
QUOTE(solnce @ Jun 10 2005, 10:19)
ой...да...но всегда одно и тоже...и вообще...вообщем бред какой-то...ну может действительно на другой контенгент.....

Merry,a сама-то что смотриш?какие передачи?местное ТВ смотриш?

Русских каналов у меня здесь есть...поетому приходится смотреть греческое "слабое звено" :laugh: ...а так в основном смотрю фильмы...Ето хорошо, что тут фильмы в оригинале показывают, на енглише, а субтитры ма греческом. Так за одно и греческий учу...
А в Одессе,...тоже в основном фильмы. Смотрела Дом-2, но так ради прикола,...посмеятся,...обажаю КВН, ета пожалуй моя любимая передача...в ней столлько позитва... smile.gif Люблю передачи о путешевствиях,...смотрю Discovery Chanel.
solnce
QUOTE(Merry @ Jun 11 2005, 15:52)
Люблю передачи о путешевствиях,...смотрю Discovery Chanel.

ага smile.gif я тоже :yes:
Nichlava
Ой, нам тоже Дискавери нравится
еще смотрим новости, КВН, я - сериал, но телевизор у нас как третий член семьи - работает целый день, особенно когда муж дома, хотя он работает, но, одновременно может смотреть передачи...
Вик
QUOTE(Merry @ Jun 11 2005, 11:52)
Люблю передачи о путешевствиях,...смотрю Discovery Chanel.

Сколько раз своей по ушам давал,чтоб лёжа в постели перед сном и не думала этот канал включать....как зацепит и смотришь потом до упора,а утром не выспавшийся на работу....Особенно люблю "Разрушителей легенд" Меня эти два пряника просто убивают biggrin.gif
sunny
А у нас.. это.. пол года как телик сломался.. :blush: Починить - нафиг, он старый.. купить новый.. ммм.. денег много... Может и купим этим летом, я большой хочу... :cool: А пока не смотрим, как-то и не тянет.. Но нужен.. в будущем..

До этого любила... ммм.. смотреть разное, новости, передачи про знаменитостей, всякие. Дебаты какие-нить. Концерты типа "Песня года" и сериалы - не смотрела... Разве что "Каменскую" - любимый сериал, который знаю вдоль поперек... А ещё забыла, несколько раз уже видела: "Петербургские тайны".. Мтв смотрела... Ваще телик мы включали редко. Поэтому и не особо паримся...
Муркла
Вообще телик не смотрю :no: - не интересно :dontno:...
solnce
нее ну как можно совсем не смотрть телевизор??новости хотя бы какие-то..чтоб знать что в мире делается....
я конечно тоже как-то жила год почти без телевизора...но живеш..ничего не знаеш что в мире делается
Муркла
А что толку знать??? Тут кого-то убили, там самолёт рухнул, здесь что-то взорвали... Мне как-то от того что я знаю где и сколько людей погибло легче не становится...и пострадавшим и их семьям думаю тоже sad.gif Главное - и знаешь, и помочь ни чем не можешь! :no:
sunny
Свет, а на шо интернет.. ? wink.gif
solnce
:laugh: да smile.gif комп вытесняет телеизор
Mad Admin
Не... невытесняет ...
Где то на просторах сети видел монитор (ЖК) в который встроен телик , конечно и стоит достаточно smile.gif
ангел страсти
QUOTE(Муркла @ Jun 14 2005, 13:01)
Вообще телик не смотрю :no: - не интересно  :dontno:...



А я то же не смотрю...просто времени нет...а так хочется полежать на диванчике посмотреть....а новости мне на работе рассказывают, им даже нравится, все вокруг все знают, а тут есть человек с которым ты можешь поделиться да приукрасить.
Муркла
2 ангел страсти
Хоть кто-то меня не игнорирует! rolleyes.gif
Вик
QUOTE(solnce @ Jun 14 2005, 09:38)
нее ну как можно совсем не смотрть телевизор??новости хотя бы какие-то..чтоб знать что в мире делается....
я конечно тоже как-то жила год почти без телевизора...но живеш..ничего не знаеш что в мире делается

Ну я же живу! smile.gif Так перед сном,чтоб уснуть скорее...и то потому что моя смотрит
Муркла
Вик :pivo:
По моему и без телика неплохо :handup:
Вик
QUOTE(Муркла @ Jun 15 2005, 14:52)
Вик  :pivo:
По моему и без телика неплохо  :handup:

Живём же! :pivo:
solnce
QUOTE(Вик @ Jun 15 2005, 18:46)
Ну я же живу! smile.gif Так перед сном,чтоб уснуть скорее...и то потому что моя смотрит

значит все равно поглядываеш wink.gif
Муркла
А чего его смотреть :dontno:??? Новости можно и по радио, да и люди добрые обязательно расскажут... smile.gif
Вик
QUOTE(solnce @ Jun 15 2005, 15:09)
значит все равно поглядываеш wink.gif

Ну когда котёнка в лужу тычут он же тоже поглядывает :lalala:
solnce
да уж smile.gif да конечно можно прожить и без ТВ wink.gif

тот же инет есть :yes:
sunny
Муркла, Вик - :pivo: Я с вами... тем более, шо пол года уже даже не подсматривала... :cool:
ART
Народ! вы больны.. как так можно без телека, без лучшего друга, можно сказать :umnik: :lalala:
sunny
Можно, Арт, можно... smile.gif Но я хочу его купить, только хочу дорогой, классный... :cool: И главное - подсоединить его к компу! :wow:
Houston
QUOTE(sunny @ Aug 30 2005, 18:30)
Можно, Арт, можно... smile.gif Но я хочу его купить, только хочу дорогой, классный... :cool: И главное - подсоединить его к компу! :wow:

Фильмы смотреть и все такое?
Мечтательница
Что насчет Дискавери, то очень интересно, но нужно быть осторожным: не верить всему, что там говорят. Я уже не помню на какую тему была передача (это было давно), я просто напросто знала эту тему, так в этой передаче такую муру показывали %| , что я просто удивилась, насколько некомпетентными были авторы передачи. Они часто раскрывая тему представляют только одну сторону, причем заинрересованную в определенном рерзультате. Ну например, недавно видела передачу, в которой рассказывали о книге Дэна Брауна по - моему " Код Да Винчи", и там выясняли правда ли в картине "Мона Лиза" оставлено какое - то сообщение. И знаете кого взяли в качестве эксперта?... Католическую монашку. Угадайте что она сказала по этому поводу wink.gif Так что смотрите, но всему не верьте :umnik:
де Сойа
Я вижу уважаемые пользователи PC, телевиденье вы не уважаете. Ну и ладно. Я сам как два года живу без телека, поначалу было тяжело, а теперь привык, сейчас если случайно врываюсь в какую либо передачку, так просто пагибаю от смеха, так нелепо фсе выглядит, дом2, наня там дуратцкая, вообщем я за хороший телевизор, и за двд програвачь, ну шоб там фильмы сматреть :super:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.