Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Облом недели
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
Страницы: 1, 2
Вик
у нас перекинули выходные....в субботу и воскресенье работаем,а потом с 20 по 26 отдыхаем sad.gif Знал бы,пораньше в Москву собрался бы...
sunny
И у меня был облом на этой недели, эгэ.... Хотела штаники одни купить, приглядела уже... Пришла, а их нет - разобрали... sad.gif Ладно.. переживем, тем более что другие нашла, не хуже..
Вик
QUOTE(sunny @ Jun 12 2005, 19:51)
И у меня был облом на этой недели, эгэ.... Хотела штаники одни купить, приглядела уже... Пришла, а их нет - разобрали... sad.gif Ладно.. переживем, тем более что другие нашла, не хуже..

Это из за задержки зарплаты?
sunny
Угу... а шо делать, жизнь... ттт що бы не было обломов дальше.. (пишу, а сама понимаю, что обломы - будут и будут, такова природа и наша жизнь...)
Вик
QUOTE(sunny @ Jun 13 2005, 19:13)
Угу... а шо делать, жизнь... ттт що бы не было обломов дальше.. (пишу, а сама понимаю, что обломы - будут и будут, такова природа и наша жизнь...)

Ань! моё жизненное кредо-во всём надо искать только хорошее! Значит этот топик будет жить! Хотя лучшеб умер.... :upss:
Ёжик
QUOTE
Знал бы,пораньше в Москву собрался бы...
:xexe:

QUOTE
ттт що бы не было обломов дальше..
blink.gif Как это обломов не было бы??? А как же мы тогда сможем отличить хорошее от плохого и оценить его??? blink.gif Нет уж, давайте, чтоб такие обломы были самыми большими неприятностями в нашей жизни! tongue.gif (прям тост :yes: )
solnce
да уж...чтоб обломы типа штаники разобрали были у нас самые огромные в жизни,скажу я вам!
Вик
Оббегал 7(!!!!) банков и еле наскрёб 10 000 деревянных.Ахренеть! Правильно говорят,что ехать надо в штаты,там нашим обменники не нужны
Вик
Сегодня ехать домой,а так хочется ещё погулять.....Не увиделись ни с кем из Московских... sad.gif
Merry
А меня любимый без цветов встречал.....извенился и сказал, что в Воскресенье все закрыто......(мог бы и вчера их прикупить)...а я так ждала и надеялась sad.gif
Вик
QUOTE(Merry @ Jun 26 2005, 16:28)
А меня любимый без цветов встречал.....извенился и сказал, что в Воскресенье все закрыто......(мог бы и вчера их прикупить)...а я так ждала и надеялась sad.gif

Как я тебя понимаю....моя и не встречала,а дома у телика сидела,а говорила соскучалась..
sunny
Товарищи, вывод: не нужно ездить одним, разъезжайте по другим странам с любимыми. :umnik: Так... только ша, мол не могут и всё такое.. я про "в общем"... да.
Ёжик
QUOTE
Товарищи, вывод: не нужно ездить одним, разъезжайте по другим странам с любимыми.
:pivo: Это точно!
ангел страсти
:weep: :weep: :weep: Воду горячую отключили вот и будет облом на целых три недели!
Вик
QUOTE(Ёжик @ Jun 27 2005, 12:06)
:pivo: Это точно!

Поговорим на эту тему когда тебе выпадет шанс съездить в Латвию,а АРТ,хоть убей-не сможет :^^:
Ёжик
QUOTE
Поговорим на эту тему когда тебе выпадет шанс съездить в Латвию,а АРТ,хоть убей-не сможет
тогда я не поеду. Сто пудов. huh.gif
Танюшка
QUOTE(ангел страсти @ Jun 28 2005, 23:56)
:weep:  :weep:  :weep: Воду горячую отключили вот и будет облом на целых три недели!

Сожалею, а мне еще осталось 5 дней мучаться, а потом водичку дадут.
Мужайся.
ПРУЖИНКА
хм...а у нас её и не давали....млин опят госскомисию отложили
sunny
Очередной облом с морем... он у нас еженедельно, весь июнь.. sad.gif
Руся
Отключили воду до 15 августа((( а я нагреватель не умею подключать sad.gif
Pusena
А у меня очередной облом с поездкой в Одессу...начальник сказал приеду всем всыплю по первое число!! Надеюсь, что все-таки пронесет!
Merry
Сказали, что "наша" квартира освободится через 3 недели, только про 3 недели мы еше с Марта слышим.....
Pusena
Моя зарплата...меня нажухали...и не дали всю зарплату...козлыыыыыы.... mad.gif :evil: :evil:
ангел страсти
А вернут остаток?
Pusena
ангел страсти, неа...sad.gif(
ангел страсти
почему?
Pusena
ангел страсти, а они так посчитали...
ангел страсти
не переживай :4u:
Ксюша
Натуль, надо их :tuk: :tuk: :tuk:
Pusena
ангел страсти, да я сегодня уже высказала все что думаю начальнице...
ksusha, так и сделала
Танюшка
Пусена, правильно, что высказала.

Когда молчишь, ничего не говоришь, то ты никто и звать тебя никак в глазах руководства.
Когда высказываешь свою точку зрения (только не в истерических тонах), то начальство начинает уважать, и думает значит есть у человека свое мнение и человек себя ценит, а значит и мы ценить будем.

Ты же себя не на помойке нашла.Держись.
Pusena
Танюшка, еще один облом то, что как раз на работе и не ценят людей со своим мнением
Вик
Жена нашла заначку....400 баксов псу под хвост :upss:
MonteCristo
Облом, он есть облом. Жена не пускает к другу на ночь. Блин, там столько народу и бухлиша а она mad.gif убил бы.

Шутка насчёт убийства.
Guest
Правильно делает. Я тоже никуда не пускаю. Вас пусти, потом приносят и оставляют под дверью гыг. Срам. :tuk:


Эта...у меня зуп сломался, пришлось вытаскивать, а еще мигрень в тот же день, вобчим хоть ложись и помирай.
Smurfcat
Это у меня зуп. Забыла региться.
Ксюша
QUOTE
Жена нашла заначку....400 баксов псу под хвост

Вик, прятать-то лучше нужно :umnik:
Зато представляю как жена обрадывалась.
Xor
QUOTE(MonteCristo @ Aug 18 2005, 21:00)
Облом, он есть облом. Жена не пускает к другу на ночь. Блин, там столько народу и бухлиша а она  mad.gif убил бы.

Шутка насчёт убийства.



Это мне напоминает фильм "Мистер и миссис Смит".
Его слова: "Я люблю свою жену, но иногда мне хочется её ...." (показывает жестом что придушить) :clap:
Вик
QUOTE(ksusha @ Aug 19 2005, 05:33)
Вик, прятать-то лучше нужно :umnik:
Зато представляю как жена обрадывалась.

Одно радует,всё равно ей на отпуск копил tongue.gif
.pivich
а у меня телефон сеня украли samsung х140...нах..
а вчера карточка полетела на цифровом фотике 500 меровая..
и еще комар укусил сцуко..
Marat_Piligrim
Карточка - енто неприятно.. по себе знаю слеты носителей инфы =(..
Pusena
Ждала мужа сегодня, позвонил, сказал, что вернется через неделю...сижу плачу...
Ненавижу его работу... mad.gif mad.gif mad.gif
Вик
QUOTE(.pivich @ Aug 22 2005, 19:43)
а у меня телефон сеня украли samsung х140...нах..
а вчера карточка полетела на цифровом фотике 500 меровая..
и еще комар укусил сцуко..

Попёрло,так попёрло! wink.gif

Собрались на Гаую,спускаться на плотах по реке 40 км,но чего то погодка меня совсем не радует... :fy:
Marat_Piligrim
Любимая уехала.. это даже не недели облом.. а х3 какого периода..
Pusena
Marat_Piligrim, сочувствую..будем грустить вместе
Marat_Piligrim
Тебе недельку терпеть =).. а мне от месяца до четырех.. крепимся..
Pusena
Marat_Piligrim, эхх...и не говори...а мне эта неделька, как год...
За все лето муж дома был всего недели 3
Marat_Piligrim
Мы за все время от зимы до лета виделись макс 11-12 дней..
Ничего.. прорвемся... главное верить..
ангел страсти
Ребята я в вас верю..и буду вмести с вами грустить за компанию..мож так веселей будет smile.gif
Вик
Мля... в этом чёртовом интернет магазине отменили оплату наличными,теперь надо искать время чтоб вырваться в город и добраться до банка...ну почему то в банке такой же режим работы как уменя sad.gif А в магазине тот фотик на 100 баксов дороже стоит! :upss:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.