Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пирсинг и татуировки
Грот - интересный форум > Обо всём > Спорт, здоровье, красота
Страницы: 1, 2
Aurora
Скажите,что вы думаете о пирсинге?
Есть ли у вас колечки в губах, бровях, ноздрях...где еще... в пупке? blink.gif
Вопрос к мужчинам - Вы считаете это красотой на женском теле или ненужным издевательством над телом? :blush:
Те же вопросы и в отношении татушек.


У меня самой только сережки в ушах - в одном одна,в другом три и небольшая татушка на плече. wink.gif
К пирсингу отношусь очень прохладно - не хочу лишних дырок колоть.
А вот татуировки люблю.Та что у меня есть - это мой шаг наперекор всей моей семье.
Orhideja
у меня по две дырки в ушах.Очень хочу себе пирсинг в пупке,в других пестах мне не нравитса.Вообще если несколько пирсингов,то это нормально,но вот я не понимаю людей у которых исколоты все части тела,смотретса ужастно.
Татуировки тоже нравятса,но если красиво и мастрески сделана и опятьже максимум 2 у девушки,сама хочу себе летом сделать,но пока не определилась на каком месте.Мужу тоже собераемся зделать.
solnce
а я тока уши прокалывала smile.gif но зато не по одной.
в одном ухе у меня 2 дырки,а в другом-4 и 4ая она высоко...наверху на хрящике.
Orhideja
stop,у меня подруга сама себе дырки в ушах делала,у неё по 4 в каждом,так вот она решила зделать себе тоже на верху уха и прокалола неудачно,у неё ухо свернулось в трубочку и воспалилось,врачи сказали еслибы пришла на день позже,то точно без уха осталасьбы. blink.gif
sunny
Когда-то давным-давно и пирсинг и тату были моим слабым местом... :blush:

Вечно я на себе эксперименты какие-то проводила… rolleyes.gif То пупок проколола, мама увидела, напилась валерьянки и заставила замазать зеленкой и намотать бинт… То нос прокалывала, друзья в тот же вечер сказали, что это ужасно, и чтобы я сняла сережку... :upss: Про уши вообще молчу.. В одном – три дырочки, в другом – четыре… Всё сама себе… :angel:

Хотела и тату сделать, уже и картинку выбрала (классный цветок орхидеи) и с типом договорилась… Но он не пришел… sad.gif Так бы сейчас была тату… :cool:

Может, и сделаю когда-то, я не против таких штук, главное с умом подойти к этим делам. Чтобы красиво получилось и стильно выглядело. :cool:
Molotov
я уже давно о тату мечтаю. так хочу себе татуху наделать. в одно время хочеться и большую на ногу(слева, ниже колена), в другое время хочу маленькую.
друзья и многие знакомые говорят, что не стоит этого делать, это может повлиять на будущее и т.п.
мне сразу вспоминаеться реклама Спрайта, как один чёрнокожий парень в газете прочитал обьявление о том что есть вакансия для студента. пацан подстригся, снял свои браслеты, цепочки, снял широкие штаны и майку, одел строгий костюм и пришёл на собеседование. а там шеф одет почти так же как и сам парень одевался. и как всегда слоган - БУДЬ СОБОЙ
вот и хочу себе тату. и сделаю себе как-нить. тольк овот они дорогие, заразы...
а летом кореш обещал мне ухо проколоть. я согласен и на это.
мне нравитсья пирсинг у девушек, если он только не сделан от балды и если его не сильно много. моя подруга себе проколола уши, язык, вроде губу и ещё одно место о котором она пока не хочет говорить. я её пока ещё в таком виде н евидел, но надеюсь, что это будет выглядеть именно СТИЛЬНО.
Orhideja
QUOTE(Molotov @ Feb 16 2005, 16:38)
моя подруга себе проколола уши, язык, вроде губу и ещё одно место о котором она пока не хочет говорить. я её пока ещё в таком виде н евидел, но надеюсь, что это будет выглядеть именно СТИЛЬНО.

Ой,в губе и языке это помойму уже перебор,хотя кому что нравитса.
solnce
QUOTE(Orhideja @ Feb 16 2005, 16:42)
stop,у меня подруга сама себе дырки в ушах делала,у неё по 4 в каждом,так вот она решила зделать себе тоже на верху уха и прокалола неудачно,у неё ухо свернулось в трубочку и воспалилось,врачи сказали еслибы пришла на день позже,то точно без уха осталасьбы. blink.gif

ето как ето в трубочку?! :ogo:
что с ним стало? blink.gif
и чего врачи?cейчас нормально все?
нее я не сама колола и у меня обошлось без проишествей smile.gif
Orhideja
stop,верх уха там где была сделана дырка,скрутился,знаеш как сухой лист скручиваетса,ну я не могу обьяснить.Сейчас всё нормально,она пила курс антибиотиков и мазала какимто кремом.
sunny
Страсти какие.. После этого ни какого пирсинга не захочется.. smile.gif
solnce
етто точно..если б я наслушалась такого до.....подумала прокалывать или нет...хотя может и проколола бы все равно...не знаю даже
freedom
я положительно отношусь и к пирсингу и к татуировкам, только все должно быть в меру.
У самой пупок был проколот, уши по две дырки. Помню, лет пять назад налакались с подружкой джин-тоника для храбрости, прокалили большую, толстую и совершенно тупую швейную иглу blink.gif и попытались проколоть етой подружке пупок. Она почти орала, игла прошла часть пути и дальше отказалась, я схватила баллончик с духами и давай забивать иголку :closedeyes: Потом вставили сережку , которую ее пупок благополучно выплюнул через неделю. Не знаю, почему до нас не доперло проколоть нормальной иглой rolleyes.gif
Насчет татушек...одно время очень хотела, но никак не могла подобрать рисунок, не было желания бить какую-нить пошлость или злобность...пока искала подходящий вариант, переросла(видимо :blush: ). Для себя считаю, какой пришла в мир, такой и надо уйти, но это только для себя wink.gif
Очень люблю , когда на мужчине татуировка и серьга в ухе :blush: или еще где-нить :blush:
Aurora
Вот на мужчинах татуировки смотрятся очень красиво.Мужественно так!
Но тоже, конечно, их должно быть в меру.
А пирсинг...Говорят,из языка сережка легко глотается...Ну, и зачем создавать себе такие неудобства?
QUOTE
Она почти орала, игла прошла часть пути и дальше отказалась, я схватила баллончик с духами и давай забивать иголку

Подобным образом мне прокалывали третью дырку в ухе.Тоже пьяные до не могу...
Но я молча терпела,так как мне предварительно ухо растерли так,что оно огнем горело, и я ничего не чувствовала...Плюс алкоголь.
Molotov
подруга сказала, что когда в языке серёжка(или чё-то там ещё) то целоваться классно
Текила
А мне нравится и то, и другое, НО! только на других. Себе никогда сделать не решусь. Татушка я уверена када-нибудь надоест. А все кроме ушей прокалывать ужасно больно. Так что буду ходить чистенькая и бездырчатая))))
Руся
Пирсин и татуировки мне кажется хорошо смотрятся на стойных телах(для девушек, пирсинг имею ввиду в пупке , а так можно и на полненьких), для мужчин татуировки на здоровеньких мужчинах, пирсинг на мужиках вообще дикость, по-моему
А вообще это все не для меня и мужа своего не пойму, если подобное отщебучит))
HanTer
Всем привет!

Давайте знакомиться! ))) Меня зовут Владимир, живу в Одессе.Возраст - стратегически промолчу :laugh:

Лично я собераюсь проколоть себе бровь, правда пока что еще не собрался с силами )) Как начитался того, что пишут в нете, сразу же перехотелось, минут так на 5 :laugh:

Ну а пирсинг у девушек - оч прикольная штука, только если он в меру.
Irisa
Я очень положительно отношусь и к пирсингу и к тату, если всё в меру конечно!
У меня у самой помимо ушей, проколот пупок. Был и нос проколот, но сережка как то выпала, ия не смогла ее вставить sad.gif
Хочу сделать татуировку где нибудь в районе копчика :blush: Только ещё с рисунком не определилась... Мне кажется это сексуальным, а муж против (вот ему :fy: )
Merry
У меня 2 дырки на одном ухе и 3 на другом, все калола сама иголкой от швейной машинки(она толше) :laugh: ...
сейчас ношу только по одной серьге в каждом ухе.
К пирсингу отношусь нормально, если в меру. Но себе ничего не хочу прокалывать. Было время очень-очень хотела тату,...ну хотя бы маленькую.... :blush: но моы бойфренд, сказал- "если хочешь делай-но мне не нравится" Но я переболела ето... А вот недавно в Египте на пяже сделала себе ханна тату( ето которая чернилами рисуется на пару недель) Когда бойфренд увидел-глаза его немного погрустнели, но через силу улыбался, но когда я сказала, что ето на пару недель , ему даже очень понравилось. Но одно я поняла-настояшая мне не светит ....
Xor
ИМХО: пирсинг только в ушах и в пределах разумного
ТАТУ: табу, за исключением того чтоб скрыть дефект кожи, шрам и т.п. smile.gif
Pusena
Я подумываю над тем, чтоб проколоть вторую дырку в ухе и нос. Но еще терзают смутные сомнения.
Nichlava
пирсинг мне не нравится, разве только на ушах, ну не 6 дырочек, разумеется...
а тату я бы сделала... маленькую такую, где-то на спине, например, - муж не против
Orhideja
Я тоже хотела на пояснице зделать тату,но мне сказали что мол когда будеш рожать и захочеш эпидуралку врачи делать не будут именно из-за тату.Если там тату,то эпидуралку делать запрещяетса.
StalceR
QUOTE(Xor)
ИМХО: пирсинг только в ушах и в пределах разумного
ТАТУ: табу, за исключением того чтоб скрыть дефект кожи, шрам и т.п.


Это ты применимо к женскому полу или к обоим?
Вик
Пирсинг должен быть с умом,а не так как вот это....[attachment=259:attachment]
sunny
И для нас это было бы нормальным, если бы мы жили в каком-нибудь племени или... сумасшедшем доме... smile.gif
Вик
Ну мне как то хорошо и так, хотя я ни в одном и не в другом месте smile.gif
Merry
Мамма мия, Vik, ты так больше не шути, меня чуть у меня чуть снова сердечний приступ не случился blink.gif
Вик
А чем тебе моя сестра не понравилась? blink.gif biggrin.gif
Merry
QUOTE(Vik @ Mar 25 2005, 16:36)
А чем тебе моя сестра не понравилась? blink.gif  biggrin.gif

бедная твоя мама!!! biggrin.gif
Вик
Ты бы меня видела бы! Мама отдыхает! biggrin.gif
Муркла
Проколола бровь - не жалею, и не больно это... Прокалывала в салоне, сама или кому-то из знакомых не доверила бы blink.gif
Ещё в одном ухе 3 серьги, хочу ещё чего-нить проколоть, но пока не решила что.
А с тату всё гораздо серьёзней, тут надо раз 10 подумать... прежде, чем что-то решить.
sunny
Муркла, советую пупок проколоть - красиво! smile.gif имхо
Вик
QUOTE(sunny @ Jun 7 2005, 22:01)
Муркла, советую пупок проколоть - красиво! smile.gif имхо

У тебя проколот?
Муркла
Не не проколот... Может быть и проколю, только геморойно это - дольше всего заживает :no:
Вик
QUOTE(Муркла @ Jun 19 2005, 05:14)
Не не проколот... Может быть и проколю, только геморойно это - дольше всего заживает  :no:

Моя крёстная мама,месяц мучалась с заживлением....А бровь,симпатично! Главное не делать из себя новогоднюю ёлочку :yes:
Муркла
Месяц - это ещё очень очень хорошо.... blink.gif
Вик
QUOTE(Муркла @ Jun 19 2005, 05:32)
Месяц - это ещё очень очень хорошо.... blink.gif

Вот месяц заживало,а походить толком только месяц в году можно...ну чтоб показать всем,не выгодно по моему...
А показать фотку с бровёй своей могёшь?
Муркла
Как только, так сразу... Пока траблы с техникой mad.gif , но постораюсь чего-нибудь придумать, чтобы поскорее предъявить фото wink.gif
ангел страсти
А у меня даже ушки не проколоты....а про тату вообще не говорю...что может быть хорошего ...и разве это красиво когда в человеческое тело железки вставлены (кроме ушей)...да и не безопасно..
sunny
Совсем недавно знакомая пошла в салон и проколола и уши (первый раз) и пупок... Пупок мне понравился. Ни каких проблем с заживлением, дырочки затянулись очень быстро. Знакомой 35-ть лет..
Муркла
Воть
ангел страсти
Это твой глазик? а где второй? носик, губки, плечики....Гульчтай открой личико!!!! :tuk:
Муркла
В профиле... фото немного мутное, но думаю лицо разглядеть можно... :laugh:
sunny
Муркла. эээ.. молодец... главное, чтобы те нравилось.. ты нравиЦа?
Муркла
Нравится rolleyes.gif, иначе не стала бы прокалывать...
Dr. FreID
Брррр... не критикую, конечно - может оно, кому и нравится... Даже в период"детства золотого" не было желания из себя папуаса делать (хоть соблазнов и жажды "имиджа" было - море biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (см. фото :wow: )
sunny
Ну и здорово! smile.gif
Dr. FreID
ЗЫ: до определенного момента сам по себе был отменным папуасом - без дополнительного антуражу smile.gif smile.gif smile.gif
sunny
Dr. FreID, на фото ты?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.