Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какой у вас телефон?
Грот - интересный форум > Современные технологии > Мобильный мир
Страницы: 1, 2, 3
sunny
Мобилки мы обсуждали, обсуждали, что лучше, что хуже, но темы где б мы рассказали о своих телефонах - нет. Вот, пожалуйста. 8)

Расскажите какой у вас сейчас телефон, почему именно он? Сами выбирали или подарили? Что вам в нём нравится, а что нет? Хотите поменять? Если да, то на какой и почему... 8)

Уф.. вроде бы все спросила. :cool:
solnce
вот ето мой сотовый

только я поменяла понельку и сейчас у меня он бардовый smile.gif

у меня был samsung,но я им не очень давольна была и решила вернуться к старому доброму nokia.
ету модель выбрала,потому что подруга работает в нокиа и смогла мне достать его подешевле wink.gif менять пока не хочу,телефоном давольна
Наташка
У меня 4 телефона : моторола Т190(дала подруге попользоваться), Сименс А55(маме дала), Нокией 3200 и Моторолой С650 пользуюсь сейчас(чередую)
sunny
Наташ, а зачем сразу двумя пользоваться? blink.gif

А у нас сейчас такой вот телефон. Только панель синяя. Думаем сменить. Тоже очень довольны, других не было и не хотим. 8)
Руся
у меня -
муж на 8 марта подарил
sunny
И как, Русь, она тебе нравится? 8)
Руся
Ань, нравится. у меня всегда были Нокии, один маме отдала, другой прабабушке отдали, и все работают.
Я правда раскладушку не хотела, но ниче, привыкла.
Хорошенький такой, красненький:)
solnce
нокиа лидирует :super: :look:


Руся,а ето какоая модель???

я вот на такой смотрю...как вам?
Руся
solnce вроде как 7270...
ой:) классненький по ссылке) стильненький
Ёжик
А я наверное навсегда останусь фанаткой Самсунга. Очень люблю эту модель. А вот Нокию наоборот, почему-то...Вот не легла душа и все.
мой любимчик :blush:
sunny
Телефоны - вещь индивидуальная. Я заметила, что если человек к чему-то привыкнем, и ему оно понравилось, то он вряд ли перейдет на что-то другое... :umnik:
Ксюша
А у меня Siemens S55. Купила его очень давно, наверное сразу как от только в продаже появился. Он меня вполне устраивает. :handup: Только вот хочется чего-то новенького. Вот думаю какую-нибуть раскладущку купить, но не могу опредеится пока с моделью. Понтавился Samsung E720, а в руках подержала, что-то не очень.
Танюшка
У меня Самсунг Т500.

Самсунг Т500
только красного цвета


Старый уже.
Раньше мы с мужем фанатели от телефонов, меняли почти каждый месяц.
Покупали самые дорогие, навороченные.
Перебесились.
Теперь этот буду донашивать, наверно когда развалится только сменю.
На новый не тянет, ни на какой.
solnce
вообще смотрю в России гораздо больше выбор телефонов чем у нас :dontno:
Вик
QUOTE(sunny @ Jun 14 2005, 20:03)
Наташ, а зачем сразу двумя пользоваться? blink.gif

А у нас сейчас такой вот телефон. Только панель синяя. Думаем сменить. Тоже очень довольны, других не было и не хотим.  8)

Один на всех? Или как?

QUOTE(Ёжик @ Jun 15 2005, 10:58)
А я наверное навсегда останусь фанаткой Самсунга. Очень люблю эту модель. А вот Нокию наоборот, почему-то...Вот не легла душа и все.
мой любимчик :blush:

Это типа мне свою зарядку с собой тащить? :xmmm:
Pusena
У меня Моторола v500 я не очень довольна уже...хочу себе Самсунг слайдер...а хожу пока с "Лыжами"...
Ёжик
QUOTE
Это типа мне свою зарядку с собой тащить?
да, тащи. У нас только самсунговская. А у тя Нокия? Да и вообще. зачем те зарядка? На два дня ж едешь!!! blink.gif
Вик
QUOTE(Ёжик @ Jun 15 2005, 15:38)
да, тащи. У нас только самсунговская. А у тя Нокия? Да и вообще. зачем те зарядка? На два дня ж едешь!!! blink.gif

А в поезде радио послушать в игрушки погонять? :blush:
solnce
Вик,а ты похвастаешся своим телефоном или как? :xmmm:
Наташка
sunny
Ну мотролу мне кресная подарила, но больше мне нравиться нокия. Вот она кстати
Mad Admin
У меня Samsung X 100
sunny
Мне вот эта очень нравится - Nokia 2650:


Вы даже не представляеете себе до какой степени... :blush:
Mad Admin
чем то напоминает ручку от душа (в ванной) smile.gif
sunny
Да что только он не напоминает.. но мне все равно... :cool:
solnce
Ань,а ты его в руках держала,ну видела функкции его?я когда его взяла,чего-то он мне разонравился сразу...он какойто резиновый,внутри все так же как и в моем,ну функции я имею ввиду..некоторых даже нет....
и в плане дизайна...не знаю он в руках какой-то искусственный что ли
Ёжик
QUOTE
Мне вот эта очень нравится - Nokia 2650:
я сестре хотела такой купить. Они еще в красном варианте у нас продаются.
solnce
QUOTE(Ёжик @ Jun 16 2005, 08:24)
я сестре хотела такой купить. Они еще в красном варианте у нас продаются.

и у нас в красном есть,я и смотрела красный...

ну чего?не купила?
Ёжик
QUOTE
ну чего?не купила?
не...пока старый свой отдала. А вообще, существует мнение, что детям телефон нужен с наворотами. Тогда они меньше звонить подружкам будут... :laugh: Вот думаю....
solnce
первый раз слышу,если честно и не думаю что связь тут есть..а потом ето дее потеряет етот телефон с наваротами....

вообще чтоб не званили друзьям,надо сделать(у нас по крайней мере ето без проблем делается) закрываются исходящие звонки,кроме мамы,папы..вообщем говориш в компание на какие номера можно звонить,а остальные закрываеш и все...ну а принимает все естественно.
и навароты тут не при чем smile.gif
Ёжик
QUOTE
а остальные закрываеш и все...ну а принимает все естественно.
у нас такого нет. А смс-ки, я чувствую, будут и на уроках и на переменах без разбору.
QUOTE
и навароты тут не при чем
ну...я имела ввиду, как отвлекающий маневр...Ей было бы интересно с камерой, напимер...подружек фоткать...
sunny
Свет, я его держала в руках и на кнопочки нажимала - класс!!!!! Как по мне... :blush:

У нас есть в трех цветах: коричневый, серебристый и красный... Мне красный нравится.. :wow:
Dr. FreID
Samsung D410 Пока не жалуюсь (10 мес. юзанья)
slava rb
SE K500I ! Средненький телефон ! Но меня прикалывает ! И управление в играх лучше чем в K700I !
Pusena
Dr. FreID, аааааааа :wow: :wow: моя мечта!!!!!!!!!
slava rb
Что-то я не понял ! Это что флуд ?
Вик
QUOTE(Dr. FreID @ Jun 16 2005, 11:20)
Samsung D410 Пока не жалуюсь (10 мес. юзанья)

У многих глюки из за ездящей панели.Относится ко всем моделям, 500 и т.д.Если у тебя нету,можешь считать что повезло

QUOTE(solnce @ Jun 15 2005, 17:04)
Вик,а ты похвастаешся своим телефоном или как?  :xmmm:


Да вот он
[attachment=1082:attachment]
QUOTE(Mad Admin @ Jun 15 2005, 20:20)
чем то напоминает ручку от душа (в ванной) smile.gif

а мне прокладку ,извините,женскую :blush:
solnce
QUOTE(Вик @ Jun 16 2005, 21:01)
Да вот он
[attachment=1082:attachment]


прямо мужской телефон smile.gif и выглядит так же :yes:
sunny
Всё, он мой... :blush: Подарок мужа на ДР. 8)

Я в диком востогре.. :wow: из рук не выпускаю... :upss:
Dr. FreID
QUOTE
У многих глюки из за ездящей панели.Относится ко всем моделям, 500 и т.д.Если у тебя нету,можешь считать что повезло
Да, я с самого начала был предупрежден на сей счет. Просто при первых признаках "болезни" нужно сбегать в сервис - там ему "болты" подзажмут - и no problem. Корейцы мало каши ели, а наши кулибины и из... пардон... :blush: конфетку сделают smile.gif

QUOTE
Dr. FreID, аааааааа  моя мечта!!!!!!!!!


Мечта с октября уже на три штуки подешевела - может уже и осуществлять пора? smile.gif
Ёжик
Ань, так и знала. что муж тебе его подарит. Мошт я экстрасенс? blink.gif
solnce
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Ань,красненький? wink.gif
Pusena
Dr. FreID, я б только за...но мне только на 8 марта подарили Моторолу...и пока просить не могу...жирно сильно...
Вик
QUOTE(Dr. FreID @ Jun 16 2005, 20:27)
Да, я с самого начала был предупрежден на сей счет. Просто при первых признаках "болезни" нужно сбегать в сервис - там ему "болты" подзажмут - и no problem. Корейцы мало каши ели, а наши кулибины и из... пардон...  :blush: конфетку сделают  smile.gif


Если заранее знать что он создаст проблемы,я лучше сразу возьму что то другое,чем потом бегать что то подкручивать.ИМХО
Руся
Вик, а у меня такой же был, фиолетовенький:)
sunny
Ёжик,ты 100% экстрасенс. :cool:

Свет, ага - красненький.. smile.gif
Муркла
У меня Motorola V600 :ninja:
Вик
QUOTE(Руся @ Jun 17 2005, 17:34)
Вик, а у меня такой же был, фиолетовенький:)

У меня хамелеон...А что с твоим?
Руся
А с моим всё хорошо, маме подарила:)
в смысле хамелеон?
Муркла
Принимает окраску того, на что его положишь :laugh: , а потом ищешь весь день... :laugh: biggrin.gif
Dr. FreID
QUOTE
Если заранее знать что он создаст проблемы,я лучше сразу возьму что то другое,чем потом бегать что то подкручивать.ИМХО


Множество плюсов окупают один минус, тем более поправимый.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.