Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Слёзы радости на щеках...
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
sunny
Слезы - следствие наших эмоций. Плакать по плохой причине – совершенно естественно, а вот кто-нибудь плакал от радости? Просто потому что было очень хорошо в тот момент? Или случилось что-то такое, что заставило течь соленым капелькам по щекам и улыбаться? Интересно, расскажите... 8)
Вик
Меня так в жизни видать не порадовал,чтоб от счастья то..... :xmmm:
Ёжик
Первый час после рождения Сережки :blush:
Houston
Первые года два-три, когда я ничего не помнил и жил легкой, беззаботной жизнью.
sunny
Хью, ты не плакал в детстве от радости... Дети не умеют плакать от радости, для них плачь - только по плохому поводу. Спроси у любых родителей.....
ангел страсти
А я очень эмоциональная и впечатлительная поэтому плачу очень часто и от радости и от горя....последний раз что бы прям запомнился был на свадьбе у сестры....она была такая счастливаааая... такая красивааааая... :weep: они этого очень долго ждали...и вмести с ними и я была счастлива...
Pusena
А я плакала от радости когда мужа в аэропорту увидела... :blush: :blush:
Вендетта...!
Я помню, что сам момент был, т.е. были слезы счастья, но вот по какой причине что-то не помню. Наверное такие слезы всегда присуще только женщинам - впечатлительного народа.
Houston
Блин! :upss:
Я попутал беса и тему неправильно считал. Что-то меня переклинило.
Я последний раз плакал уже и не помню когда. Но было дело, что уж и грить.
Танюшка
Я тоже плачу от счастья, вот именно из-за этого не смотрю передачу ЖДИ МЕНЯ (или Ищу тебя, точно не помню), потому что всегда, когда смотрела ,как люди после долгих разлук встречаются, ревела белугой, так рада за них была.
Dreamy
Хм... А я вот от несчастья плакать не могу, а от счастья - тем более... Вот верите, просто не умею плакать! Скажете так не бывает? Бывает! И это, поверьте, очень тяжело... ВОт смотрю на плачущих людей - счастливые, они могут выплакать всё, что у них накопилось... А я - не могу...
solnce
QUOTE
Хм... А я вот от несчастья плакать не могу, а от счастья - тем более... Вот верите, просто не умею плакать!


a я бы вот хотела научиться сдерживать емоции..не всегда получается..могу расплакаться,когда бы ето и не надо...раньше могла..я раньше вообще почти не плакала...а сейчас..могу смотря "жди меня разревется" тоже и поетому тоже не смотрю....

а от счастья я плакала....ой тоже,как и Ежик (только не целый час),когда родила дочку.....(я умодрилась еще и во время родов слезу пустить wink.gif )
Ёжик
QUOTE
как и Ежик (только не целый час),когда родила дочку.....(
Ну...я тоже не час...Просто первая эмоция. :laugh:

QUOTE
.....(я умодрилась еще и во время родов слезу пустить  )
blink.gif на это я была тогда не способна :lalala:
Танюшка
Сегодня опять рыдала, когда показывали концерт , посвященный дню медицинского работника.
Там показывали как людей врачи из таких страшных ситуаций спасали.
Рада была за всех и за спасенных людей , и за таких хороших врачей ,какие у нас на земле есть.
Конечно, есть и плохие врачи, но их, конечно по телеку не покажут.
Dreamy
Ни разу не плакала из-за чего-то увиденного по телевизору... Ни разу... Может, я вообще бесчувственная, раз не умею выражать свои эмоции, плакать?
ангел страсти
Ой а я могу книжку читать и разревется от радости за героев...но как то сдерживаюсь...читаю больше в метро...что люди подумают


Dreamy, знаешь мне иногда так хочется быть безчувственной, но если не плачешь это еще не показатель...каждый переживает по своему
Руся
QUOTE(Танюшка @ Jun 19 2005, 19:01)
Сегодня опять рыдала, когда показывали концерт , посвященный дню медицинского работника.
Там показывали как людей врачи из таких страшных ситуаций спасали.
Рада была за всех и за спасенных людей , и за таких хороших врачей ,какие у нас на земле есть.
Конечно, есть и плохие врачи, но их, конечно по телеку не покажут.

вот как раз хотела написать...там показывали девочку, которая родилась около 500 грамм, и теперь она 3 кг, ее выходили, врачи не отходили от нее ни днем, ни ночью...просто показали ее, глаза ее мамы...я не удержалась, расплакалась
Smurfcat
Ань, а ты сама? Я тоже плакала, когда малышка родилась, столько любви, радости, и все через край :emo:
sunny
Плакала... Несколько раз было, когда до меня доходило сознание счастья... Простого, человеческого счастья. smile.gif

А последний раз плакала совсем недавно, и именно от приятных эмоций: во время салюта, что был на День Города (2 сентября), он был не просто красивым, а сногсшибательным! Да под музыку - под Вангелис... Сама обстановка - радости и праздника.. В общем стояла, смотрела и плакала.. smile.gif
Хамелеон
Могу всплакнуть.... если что-то увижу... что-то прочитаю.... :blush:

Но вот от каких-либо реальных событий - не получается! :dontno: sad.gif
Schneider
От радости...да пожалуй и плакал)) когда встречался после долгой разлуки с любимой, только плакал про себя и сползла только одна слезинка, прямо как в фильме Плакса smile.gif)
Orhideja
Я плакала от радости когда родилась Ника.
Xor
QUOTE(ангел страсти @ Jun 19 2005, 19:58)
Ой а я могу книжку читать и разревется от радости за героев...но как то сдерживаюсь...читаю больше в метро...что люди подумают


А от грусти что книжка заканчивается, а ты так сильно уже с героями сроднилась что не хочется расставаться плакаешь?


Я последний раз плакал от радости. Где-то пол-года назад. Резал лук и плакал от радости что скоро буду кушать мяско жареное на костре :clap:
Schneider
Ну ты гурман smile.gif я не такой обожатель еды, хотя поесть люблю конечно. За героев редко плачу, потому что знаю, что они вымышленные по большей части. Вот от какого героя я плакал в детстве - это от Лэсси :blush:
ангел страсти
QUOTE(Xor @ Sep 16 2005, 14:01)
А от грусти что книжка заканчивается, а ты так сильно уже с героями сроднилась что не хочется расставаться плакаешь?



нет не плачу :xmmm:


QUOTE(Schneider @ Sep 16 2005, 17:24)
За героев редко плачу, потому что знаю, что они вымышленные по большей части.   :blush:


А я читаю книгу и живу жизнью героев....я чувствую что они чувствуют...и радость и горе...и любовь..

Мне не интересно читать без эмоций...говоря себе, что все выдуманно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.