Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мадагаскар
Грот - интересный форум > Обо всём > Кино
Pusena
Посмотрела в кино этот мульт...такого кайфа я еще не видела...супер!!!!
У меня столько эмоция, что кипит до сих пор!!! Очень советую!!
Особенно поклонникам чокнутых пингвинов!! :wow: :wow:
Ёжик
А мне не очень.... :no: С сестрой в кино ходили - она в полном восторге (но ей. простите. 10 лет), а я чуть не уснула...Не, ну было конечно, пару смешных моментов и само очарование мультика....Но как - то скучно...(ИМХО)
Pusena
Не знаю...по-моему мультик в стиле Ледникового периода...и тем, кто нравились ленивцы и белки...Мадагаскар точно понравится...
Муркла
Прикольный мульт, пингвины - Forever!!! Уже 2 раза посмотрела...
Pusena
Муркла, а монохромный друг??
Муркла
Точно! :laugh: :laugh: :laugh: Улыбаемся и машем... :laugh:
solnce
а я вот и не слышала об етом мультике huh.gif

а вообще из мультиков мне Шек нравиться :handup:
Муркла
Я думаю тебе понравится, посмотри обязательно! rolleyes.gif
Шрек, тоже прикалывает :handup: :pivo:
Pusena
Мы белые и пушистые, белые и пушистые...
:laugh: :laugh:
А бабулька ???
Муркла
Бабулька... да..., не хотела бы с такой встретиться... :laugh:
А король лемуров! - "Укуси меня за попу, по- дружески..." :laugh: :laugh:
Pusena
Ага-ага...а еще: "Скажем им что топлива нет??" :laugh: :laugh:
Или "У нас был вариант Б"...маленький лемурчик - это круто!!
Муркла
:laugh: :laugh: :laugh:
Неее, мы белые и пушистые, улыбаемся и машем...

Что-то народ не пишет мнений о мульте... :dontno:, где вы - единомышленники?! rolleyes.gif
Ксюша
QUOTE
Неее, мы белые и пушистые, улыбаемся и машем...

Фраза тоже эта понравилась. И пингвины то же прикольные.
Но Ледниковый период мне понравился больше.
Dreamy
Прикольный мультик. самые большие юмористы, безусловно, - это пингвины smile.gif "Шприхст зи инглиш?" smile.gif
Merry
А у нас помоему еше не показывали. У нас некоторые фильме быстрее, чем в Украине появляются, а некоторые позже...
Но о мультике от всех друзей в Одессе слышала......обязательно шожу.... smile.gif
Настёна
Мне тоже очень понравился этот мультик
Зона бедствия
Улыбаемся и машем! :super:
ART
Пингвины супер! Лемуры.. ничего так, все остальное :fy: ИМХО. smile.gif
goom
К моей солидарности Арту присоединяется мой аватар :^^:
kusenok
А как по мне, обалденный мультик! :clap: Смотрела уже 2 раза и хочется смотреть еще, кроме того, у меня такое смутное подозрение, что будут снимать "Мадагаскар 2" rolleyes.gif
Белые и пушистые во фраках и лемуры очень прикольные, особенно "план Б - ми-ми-ми-ми-ми, бяка-закаляка" :handup: Я уже молчу о мнительном жирафе и черной в белую полоску зебре :laugh:
Pandora
я первая на просмотр, если будет вторая часть....
мульт обалденный!!!!
Schneider
Да, фильм хорош. Пингвины рулят, очень симпотные создания, самые, по-моему, стильные за весь фильм. Ну и Алекс еще тоже ничего. Долгое время ругался по поводу фосс, думал, что такие не существуют, а потом открыл энциклопедию и нашел smile.gif хотя на картинке они больше были похожи на чепрачных шакалов.
Пушистик
Классный мульт!!! Смотрела раза три и еще не проч
Вик
Так вот оно где! А я думаю чего моё семейство там угорало пока смотрело какой то мультик,оказывается это Мадагаскар и был :yes:
Kate
Хм, имхо, но самое удачное в этом мультфильме - пингвины. Засмеялась два-три раза.
Houston
Я не первый, но придется повториться - Мадагаскар запомнился ТОЛЬКО из-за пингвинов, в особенности побег и захват судна - это полный отпад был, смеялся жутко))))
Вик
QUOTE(Kate @ Nov 19 2005, 05:13)
Хм, имхо, но самое удачное в этом мультфильме - пингвины. Засмеялась два-три раза.

Жираф- параноик,тоже приколол,особенно когда спать уходил wink.gif
NIKA_RU
У меня мультик этот есть, но вот посмотреть всё никак не удаётся.
Зато игру компьютерную мадагаскар прошла полностью. За 3 дня.
plusip1
Мультик прикольный но как помне есть и поинтереснее... мулан напирмер
Alice in Wonderland
Я мясо! Я мясо! Ми-ми-ми-ми-ми!
Такая очаровашка biggrin.gif
Shin
Мне очень понравился Мадагаскар, суперский мульт, смешной и забавный, еще от озвучки многое зависит...я смотрела шрека с разными переводами..и тока один перевод был просто уморительным, хорошо что именно с ним я впервые посмотрела шрека
solnce
ой,а я вот еще раз вчера смотрела..у нас етот мультик на диске заисан..классно :super:
Kamilla
:super: Мультик обалденный! Там кстати есть чисто американские приколы, которые наш народ не просекает, например когда Алекс спит и ему снятся эти как их там.... шницельтрудели - так это был стёб с фильма "Красота по-американски". Кстати создатели этого фильма планируют продолжение с пингвинами. Я видела короткий мульт про этих пингвинов и рождество. Называется "The Madagascar Penguins in a Christmas Caper". Очень смешной и юморной.
Houston
Когда ждать появления на экранах?
Я этот мульт посмотрю только из-за их участия, классные и прикольные кексы.
solnce
QUOTE(Kamilla @ Feb 18 2006, 11:21 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати создатели этого фильма планируют продолжение с пингвинами. Я видела короткий мульт про этих пингвинов и рождество. Называется "The Madagascar Penguins in a Christmas Caper". Очень смешной и юморной.

а когда с русским переводом будет???в инете уже есть?не вкурсе??
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.