Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: МР3 плеер
Грот - интересный форум > Обо всём > Уютный быт
Ксюша
Вот уже давно хочу купить МР3 плеер, полазила в инете информации много. Но хочется услышать мнения людей, у которых они уже есть или может кто-то хорошо в них разбирается. На что вообще обращать внимание?
Вик
QUOTE(ksusha @ Jun 20 2005, 09:55)
Вот уже давно хочу купить МР3 плеер, полазила в инете информации много. Но хочется услышать мнения людей, у которых они уже есть или может кто-то хорошо в них разбирается. На что вообще обращать внимание?

Купи с флешь памятью.Очень удобно.Воткнула флешку в комп ,закачала песен и пошла слушать,ни тебе растрат на диски ,ни лишнего веса с собой....Только смотри чтоб памяти у флешки было побольше.1Гб например....
Ёжик
А по-моему, с дисками удобнее...разве нет? Написал себе дисков туеву хучу и знай-переставляй. Конечно, побольше ращмером будет, зато практичнее...
Муркла
Вик, а как ты думаешь откуда в компе музыка.., наверно с дисков... huh.gif
Мне кажется, с дисками удобней - купил, и сразу можно послушать, если плейр с собой.
А флеш плейры хорошие и с большим объемом памяти пока ещё дорогие.
Pusena
Я бы советовала Флеш...а вот какой...это уже от денег зависит
Вик
QUOTE(Муркла @ Jun 20 2005, 13:47)
Вик, а как ты думаешь откуда в компе музыка.., наверно с дисков... huh.gif
Мне кажется, с дисками удобней - купил, и сразу можно послушать, если плейр с собой.
А флеш плейры хорошие и с большим объемом памяти пока ещё дорогие.

С дисков друзей и с интернета,если что...А флешку не поцарапаешь как диск tongue.gif
Муркла
Просто, тоже подыскивала себе плейр, но среди флеш, пока ничего путного не обнаружила... :dontno: То память маленькая, то сам какой-то несуразный, неудобный.
Я бы посоветовала походить по магазинам подержать в руках, послушать понравившиеся модели и просмотреть на них отзывы в иннете.., а там уж выбрать;)
Pusena
А Iriver N10??
Муркла
Симпотичный и даже очень! :wow:
Но по моему /Встроенная Flash-память 256 Мб/ - очень мало... :no:
Ксюша
Симпотичный, было б там еще и радио.

Что-то мне тоже с флеш-памятью стали нравится
Муркла
Посмотрела инфу о нем - отзывы только положительные.
На 512Мb - стоит примерно 7000р, есть такой же на 1 Gb (!), но цену не нашла...
Dreamy
Чем mp3 плееры лучше дисковых плееров, так это размерами! Ведь эмпэтришник совсем маленький... У меня вот NEXX. Памяти - 256 метров. Не жалуюсь. Если песенки переделать в WMA формат (это хуже качество, но на плеере не чувствуется абсолютно), то поместится в среднем 100 песен. Мне хватает. Тем более, что в нём и радио есть, и диктофон... И стоил он 3,5 тыс.
Вик
QUOTE(Муркла @ Jun 21 2005, 08:30)
Посмотрела инфу о нем - отзывы только положительные.
На 512Мb - стоит примерно 7000р, есть такой же на 1 Gb (!), но цену не нашла...

Видел в Москве(интернет магазине) за 170 баксов
Вик
QUOTE(Ёжик @ Jun 20 2005, 12:11)
А по-моему, с дисками удобнее...разве нет? Написал себе дисков туеву хучу и знай-переставляй. Конечно, побольше ращмером будет, зато практичнее...

Что теперь скажешь?Когда в руках подержала? tongue.gif
Ёжик
:meee:
Marat_Piligrim
Не знаю.. все эти флэш меня как-то не заводят... был у меня iPod от Apple на 30гб вот тампочти вся моя музыка помещалась и фотки... но и стоит он.. в России в районе 16000 руб. или 500 евро..
Танюшка
У меня мр3 - Iaudio на 30 GB, музыки куча, фильмов куча, мультиков тоже.
Вообщем всего полно, мне оч.нравиться.
Marat_Piligrim
Вот, наш человек - хорошего должно быть много! =)..
ангел страсти
Ксюша ну как купила? делись впечатлениями!!!
Ксюша
Неа , но все равно его хочу купить :laugh:
А вообще-то я себе телефончик присмотрела с радио и МР3 плеером.Вот думаю приятное с полезным соеденить.
Вик
В телефончик мало музыки лезет :fy:
Ксюша
У этого телефона есть карточка 256Мб :meee:
Я думаю мне этого достаточно будет
Вик
QUOTE(Ксюша @ Nov 12 2005, 12:34)
У этого телефона есть карточка 256Мб :meee:
Я думаю мне этого достаточно будет

Ну я же не говорю ,что ты выбрала ерунду,просто мне в плеере 1 Гб мало...надо менять музыку каждые 2 дня...Да + батарейку этот плеер ест не плохо...
Ксюша
Я тоже считаю, что когда МР3 отдельно это лучше, просто как всегда хочется все и сразу, а финансы за мной не успевают :dontno:
Merry
Хотела себе купить теlефон , сам по себе классный да и карточка до 1 Гб вставляется. Для МП3 плеера нормально. Но потом передумала. Решила взять тел попроше. Но купить отдельно Mp3 player. Присмотрела тут один Sony 1 Gb стоит 89 кипрских фунтов, ето где-то 200$. Вот сижу теперь, мечтаю о нем ... :blush:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.