Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Погода за окном..
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
sunny
Сижу, а за окном льет дождь.. Не сильный такой, его нельзя назвать ливнем, но продолжительный... Не холодно, но прохладно. И всё таки я люблю дождь, люблю за ним наблюдать из окна с чашкой горячего чай... Обожаю запах дождя и сырости, он такой свежий...

Конечно я сейчас сильно сетую на погоду, лето, а на море которое под носом выбраться не можем, но этот дождь.. очаровывает... хоть и злишься на него...


Вам нравится дождь? Какая у вас сейчас погода?
solnce
оооой,ну что касается погоды..я могу высказаться конечно сейчас,но следующий раз ето будет лиш в ноябре....просто до ноября существенно погода не изманиться у нас smile.gif....сейчас у нас жарень!!! в сентебре правда будет еще жарче smile.gif но сейчас держится около +30...при чем тут 30 и в России например..ето совершенно разные 30....вообщем днем лучше на улицу не выходить smile.gif

дождя у нас не будет до конца октября-ноября...ето 100%

а вообще я люблю дождь..тока когда я дома,смотрю на него из окна..пью чай и смотрю ТВ,под одеялом smile.gif
Ксюша
А у нас погода переменчивая. В начале недели два дня дождь не прикращялся. И холодно было ужасно. Хотя я тоже дождь люблю, но если сижу дома под теплым пледом и чашкой чая. А когда нужно вставать с утра на работу, а за порог даже и высовываться не охота,потому что дождь стеной, вот это для меня целая трагедия.
Ань, ничего себе у вас погода. Обидно не то слово. не расстраивайся :flower:
Свет, а я так мечтаю жить в таком климате. А тут ловишь лучики солнышка раз в год.
solnce
QUOTE(ksusha @ Jun 24 2005, 10:12)
Свет, а я так мечтаю жить в таком климате. А тут ловишь лучики солнышка раз в год.

да уж...но когда 9 месяцев в году солнце и жара нченает поднадаедать.а зима у нас..ето дожди....российская осень вообщем
Вик
Не знаю как дома,там всегда на Лиго дожди идут,но в Москву я привёз погодку симпатичную :blush: А дождь.....ну не очень балдею когда надо куда то идти,а на голову льёт как из ведра
Ксюша
Вик, спасибо за погодку :yes: только с собой ее не увази.
Вик
Увезу конечно!Чтоб радость от моего приезда была ярким пятном в истории Москвы,хотя бы в плане погоды :xexe:
solnce
QUOTE(Вик @ Jun 24 2005, 11:06)
: А дождь.....ну не очень балдею когда надо куда то идти,а на голову льёт как из ведра

я тоже smile.gif а когда дома..то хорошо smile.gif
Ксюша
Свет, по снегу скучаешь наверное?
solnce
QUOTE(ksusha @ Jun 24 2005, 12:28)
Свет, по снегу скучаешь наверное?

ну как сказать....было ранше,щас нет уже.как съездила на новый год..попала в дубак -30..и не хочу больше...а вообще при желание...можно и тут поехать где снег...в Израиле же есть снег...на севере есть гора Хермон,называется и там зимой снег те пожалуйста smile.gif
Merry
Пекло.....
sunny
Ура! :clap: У нас потеплело! Сегодня пошли вечером (20.00) гулять, а на улице всё ещё +30 было! :yes: Ура!!! :clap:
Ксюша
А у нас опять переменчиво. В субботу жара была. А в оскресенье дождь и резко похолодало.
Merry
Опять пекло.... :evil:
ангел страсти
QUOTE(Merry @ Jun 27 2005, 13:21)
Опять пекло.... :evil:


Везет вам, а мы наверное никогда не дождемся лета :weep: один месяц уже прошел, а теплых деньков было очень очень мало....
Merry
QUOTE(ангел страсти @ Jun 27 2005, 12:49)
Везет вам, а мы наверное никогда не дождемся лета :weep: один месяц уже прошел, а теплых деньков было очень очень мало....

Не, не завидыйте,... в тени +34, на солнце не знаю, на улицу не выйти, а если кондиционера дома нет, можно закипеть...
Ёжик
Сегодня вроде тепло, а вот назавтра опять обещают дожди. :evil: :evil: :evil:
Merry
А у нас все тоже самое-пекло... :evil:
Ксюша
Целый день дождь за окном. Состояние сонной мухи sad.gif
Merry
Целый день пекло. Цостояние сонной мухи. sad.gif
Панда
А в деревне Гадюкино - дожди!

А вообще я люблю дождь, тучи, туман, грозу.
Мне наверное в Лондоне надо было родиться.
Майринка
У нас дождь... но какой-то хороший дождь... и я убраться сегодня успела, а то пока нас не было мужчина мой дом подзапустил. А вообще я не люблю только очень сильный ветер с мокрым снегом (когда до костей пробирает) и очень сильную жару (когда сердцу аж тяжело кровь гонять), а все остальные погоды "принимаю с благодарностью".
sunny
И у нас опять дождь.. и опять мы не идём на море... sad.gif Эх.. Лан, думаю о хорошем, о том, что мы продышали весь июнь замечательным свежим воздухом, а не пылью... м-дя...
ангел страсти
У же целую неделю идет дождь....на улице холодно и пасмурно....совершенно ничего ни хочется делать...состояние сонной мухи...плавно передвигающейся по квартире...от кухни до дивана к компу...занавесила окна от того чтоб не видеть что творится за окном...так ждала лето но думаю весна плавно перейдет в осень! unsure.gif
Ксюша
QUOTE
У же целую неделю идет дождь....на улице холодно и пасмурно....совершенно ничего ни хочется делать...состояние сонной мухи...плавно передвигающейся по квартире...от кухни до дивана к компу...занавесила окна от того чтоб не видеть что творится за окном...так ждала лето но думаю весна плавно перейдет в осень!

Состояние таке же sad.gif
ангел страсти
QUOTE(ksusha @ Jul 2 2005, 16:10)
Состояние таке же sad.gif


Наверное так сейчас у большинсво москвичей! biggrin.gif
Merry
Поделитесь с нами дождечком...... unsure.gif
ангел страсти
С удовольствием! Давайте менятся...вы нам солнышко...а мы вам дождик...но только так что бы получилась золотая серединка...не слишком жарко и не слишком мокро...эх остается только мечтать!
Merry
QUOTE(ангел страсти @ Jul 2 2005, 13:46)
С удовольствием! Давайте менятся...вы нам солнышко...а мы вам дождик...но только так что бы получилась золотая серединка...не слишком жарко и не слишком мокро...эх остается только мечтать!

Договорились :pivo:
Танюшка
А я люблю дождик, сижу балдею. :blush:
solnce
ой и с нами кто-нибудь поделился бы дождичком...а то с ума сойти можно..жарень такая :fy: %| %| %|
ангел страсти
QUOTE(solnce @ Jul 2 2005, 18:34)
ой и с нами кто-нибудь поделился бы дождичком...а то с ума сойти можно..жарень такая  :fy:  %|  %|  %|


Свет не переживай у меня на всех хватит biggrin.gif
Панда
Я уже писала везде по-моему, что люблю дождь и грозу, тучи.
А так же туман. :emo:
Мне повезло в это лето.

Но для друзей ничего не жалко конечно поделюьс дождем.
Ждите в гости дождь!
Я тучи разгоню руками, что бы они пошли к друзьям (ну к тем кому хочеться их конечно) :clap:
ангел страсти
УРРРРРРРРРРРРА сегодня дождя не было и солнышко светило :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Но увы сказали синоптики не радуйтесь в середине следующей нидели опять дожди :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
Dr. FreID
Солнце, чистое небо - термометр на солнечной стороне за 30 обещает =) Но ветер - жуткий... и в тени ОЧЧень холодно... Блин, здравствуй, северное лето - :fy: ... smile.gif
Kitty
вот недавно гроза прошла..а так прохладно..надеюсь завтр будет тепло...
Houston
QUOTE(Kitty @ Jul 3 2005, 22:57)
вот недавно гроза прошла..а так прохладно..надеюсь завтр будет тепло...

Сегодня не просто тепло, а очень даже тепло, я бы даже сказал - припекает немного, а после такого продолжительного сезона дождей кажется, что лето действительно наступило. Хотелось бы верить....
ангел страсти
QUOTE(HOUSTON @ Jul 4 2005, 18:40)
Сегодня не просто тепло, а очень даже тепло, я бы даже сказал - припекает немного, а после такого продолжительного сезона дождей кажется, что лето действительно наступило. Хотелось бы верить....


Да сегодня погода у нас прекрасная!!!! и правда хотелось бы верить, в теплое лето...посмотрим что будет дальше
Merry
А у нас все без изменений..... sad.gif
ангел страсти
QUOTE(Merry @ Jul 4 2005, 20:35)
А у нас все без изменений..... sad.gif


Эт получается мы с тобой не правельно поделились...ты нам солнышко дала ..а мы тебе фигу показали biggrin.gif
Merry
QUOTE(ангел страсти @ Jul 4 2005, 18:20)
Эт получается мы с тобой не правельно поделились...ты нам солнышко дала ..а мы тебе фигу показали biggrin.gif

Вот-вот, граждане-товариши, доверяй после всего вам wink.gif
sunny
А у нас потеплело.. дождей нет... ура! smile.gif
Merry
Сегодня обожгла палец, ну и по инерции конечно же под холодную воду. Да только под "холодной" водой обожгла его еше больше. У нас вместо холодной кипяток бежит....
А нормальных холодный душ, я уже давно не могу принять.....
В обшемт акая у нас погода.... :evil:
Orhideja
У нас уже болше недели стоит жара :евил: бедненкая Ника еле её переносит.
Houston
QUOTE(Orhideja @ Jul 11 2005, 14:16)
У нас уже болше недели стоит жара :евил: бедненкая Ника еле её переносит.

Понимаю, ребенок любит гармонию, хотя дети по природе своей все разные: кому то жару подавай, кто-то холод обожает, я уже не ребенок, но предпочитаю среднюю положительную температуру, легкий ветерок (я бы сказал бриз) и весенне-летний сезон.
Merry
QUOTE(HOUSTON @ Jul 11 2005, 13:40)
Понимаю, ребенок любит гармонию, хотя дети по природе своей все разные: кому то жару подавай, кто-то холод обожает, я уже не ребенок, но предпочитаю среднюю положительную температуру, легкий ветерок (я бы сказал бриз) и весенне-летний сезон.

Ну помоему все ето любят, покажи мне хоть кого-то ктоо бажает жару или ког-то кто обажает холод. wink.gif
Houston
QUOTE(Merry @ Jul 11 2005, 14:54)
Ну помоему все ето любят, покажи мне хоть кого-то ктоо бажает жару или ког-то кто обажает холод. wink.gif

У меня подруга есть (школьная), дак вот она имеет просто слоновью кожу, поэтому ее устраивает температура не менее +25, все, что ниже - холодный отстой. Я уже не грю про ванны, которые она принимает, там кипяток чистой воды, свариться можно заживо (я сдуру один раз себе чуть руку не обжег, когда повелся на ее слова), а ей хоть бы хны. А ты гришь....
sunny
А нас жара.. :cool:
tigrrr
Везёт... rolleyes.gif
solnce
QUOTE(sunny @ Jul 16 2005, 21:17)
А нас жара.. :cool:



QUOTE(tigrrr @ Jul 16 2005, 21:37)
Везёт... rolleyes.gif

да уж..у нас вот два дня назад была такая жара..что не знаю уж как тут и кому везет ....у нас было 32,на юге 40,а в Ейлате (ето где красное море)45!!! свариться можно было!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.