Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Авророчке!
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Знаменательная дата
sunny
Авророчка, милая, С Днём Рождения! :4u: Хоть ты и редкий у нас гость, но искренне надеюсь, что ты когда-нибудь прочтешь эти поздравления! :flower:

Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы ты смогла перенести все жизненны невзгоды и неприятности! Желаю тебе, обыкновенного семейного счастья и благополучия, чтобы дети росли и только радовали тебя! Будь счастлива! :4u:
solnce
я тоже присоединяюсь к поздравлениям и надеюсь ты загляниш к нам сегодня и прочитаеш наши поздравления smile.gif

желаю счастья,удачи и пускай твои детки тебя радуют!

:happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:
Orhideja
:happy: :happy: :happy: :flower: И ми с малишкой тебя поздровляем!!
Муркла
Поздравляю С Днём Рождения!!! :flower:
Merry
Поздравляю с Днем Рождениа!!! :flower:
Aurora
Вот, ну, наконец-то добралась...
Спасибо, родные мои за поздравления!! Очень приятно... К сожалению, в свой праздник я была далеко от компьютера, интернета и вообще цивилизации, поэтому не могла сказать спасибо вам сразу...
Зато теперь - СПАСИБО!!! Очень, очень приятно, что не забыли....
ART
Опять опоздал sad.gif
но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap: :happy: :happy:
Aurora
Да я тоже опоздала... На свой собственный день рождения и опоздала...
Но все равно, СПА-СИ-Бо!!!
Тэкс.... У меня есть бутылочка вина домашнего.... Я наливаю? Фрукты, закуски? smile.gif
ART
Какие нафиг закуски! если вино хорошее.... наливай, щас нажремся :clap:
Aurora
Ну, давай... За мое прошедшее... За знакомство... Кстати, приятно познакомиться, ца... нет, не то... Я Надюха)))
...Это вино с Кубани мне привезли - со своего виноградника...... Сказочная весчь!!! Ну, пьём-с....
Smurfcat
Надежда Авроровна, присоединяюсь к опоздавшим :blush: Поздравляю от всей души и желаю всех благ на свете, море любви, счастья побольше, эх....чет запершило в горле, дай попить, хозяйка :lalala:

С прошедшим днем рожденья :4u: :pivo:
Orhideja
Авророчка!И я тебя поздровляю. :flower: :flower: :flower:
Merry
Авророчка! С Днем Рожденя!!!! :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:
Aurora
Ага, ага!! Пасиб, пасиб, пасиб!!!
Ну, садитесь все за стол... Давайте... познакомимся поближе)))
sunny
Аврор, а прикольно отмечать свой ДР спустя три месяца... smile.gif Я тоже хочу и за здоровье... и "ты меня уважаешь.." и фрукты с ананасами хочу... :nyam:

Выпьем же!!! :pivo:

Что-то Вика не видно, обычно он такие праздники не пропускает.. :^^:
Aurora
Ой, Анют, зато хоть отметим все вместе))) Какая разница, когда? Прикольно же вместе виртуально напиться)))
Ага, вот тебе ананас... А вон в той вазочке всяки-разны фрукты, ты туда поближе садись))))
Вик
QUOTE(sunny @ Sep 18 2005, 20:25)
Что-то Вика не видно, обычно он такие праздники не пропускает..  :^^:

Зато слышно! :xexe:
Aurora
О! Мужчина... Хех))) Наливай по новой)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.