Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дженеффер Лопес
Грот - интересный форум > Обо всём > Кино
solnce
вот интресно узнать,как вам фольмы с ее участием?
она играет,как правило в фильмах одного жанра....как "горничная"..видели?
я от сегодня посмотрела первую часть филма "свекровь" или оно по-моему еще одно название имет-"когда свекровь стерва" так вроде..не помню...
а вы видели??
интересно узнать ваше мнение
Merry
мне кажется, что она во всех фильмах одинаковая,...в смысле не хватает ей проффесионализма, чтоб до конца войти в роль своего персонажа и быть одним целым,....и дело не в том, что она играет в одинаковых филмах, просто она в них одинаковая...ИМХО
Муркла
Она мне ващё не нравится... :fy:
Слишком много отраслей ей затронуто (музыка, кино....) и чего-то нигде ничё хорошего (по-моему)
Конечно талантливый человек талантлив во всём.... но это не про неё :laugh:
Может она хороша разве, что как оформление рабочего стола компа...
solnce
нее ну у нее и фильмы одинакове...что горнечная,что свадебный переполох...она знакомится с молодым человеком,что-то мешает их встречам...вообщем заканчивается все хорошо...обычная мелодрама на самом деле...
ну как певица она мне вообще никак..в фильмах она хоть выглядит нормально..я имею ввиду внешность
ангел страсти
А я как то к ней нитрально отношусь...т. е. никак...но фильмы с ее участием не интересно смотреть..зарание знаешь чем дело кончится :yes:
solnce
зато я такие фильмы называю...что смотриш и напрягаться ненадо..можно готовить..уйти-прийти и вроде как в фильме...не потеряеш смысла...минисериал такой на 1.5 часа smile.gif
Вик
Баба и баба,ничего примечательного,а в кино....просто раскрутка,как актриса- :fy:
Pusena
А мне нравится она очень...особенно в фильме "Свадебный переполох"
solnce
QUOTE(Pusena @ Jul 2 2005, 22:15)
А мне нравится она очень...особенно в фильме "Свадебный переполох"

а про свекровь видела фильм?
Pusena
solnce, неа...не видела...
Merry
QUOTE(solnce @ Jul 2 2005, 21:25)
а про свекровь видела фильм?
T
Только, что вернулись из кинотеатра, позмотрели ету Monster mother in law, подтверждает все вышесказанное, и фильмы одинаковые и она везде одинаково играет...
А сам фильм прикольный....чем-то мою ситуацию напоминает, только не так откровенно.... :laugh:
Ксюша
У нас этот фильм по-моему еще не вышел, но реклама уже есть. Я тоже к ней нейтрально отношусь, но больше в положительную строну.
красавица
[FONT=Times][SIZE=1][COLOR=red] Лично мне нравится как играет Дженифер Лопес.как она вам в фильме "Вне поля зрения"?

[attachment=1476:attachment][attachment=1476:attachment]
Ксюша
А фотография по-моему Натальи Орейро? Или я ошибаюсь?
ART
QUOTE
А фотография по-моему Натальи Орейро? Или я ошибаюсь?

Ну то что это не Дженифер Лопес, сто будово. :yes:
А вообще зачем про нее тему то создали, чем она так выделяется, помоему очень стандартная и не приметная, только с большими ... амбициями, я хотел сказать :lalala:
steen
Вапще не лопез а ХЛОПЕЦ!
Merry
Не, не Лопез, 100% wink.gif
tigrrr
По-моему, играет она не очень. Подучилась бы... :yes:
solnce
QUOTE(tigrrr @ Jul 15 2005, 19:31)
По-моему, играет она не очень. Подучилась бы... :yes:

по-моему одинаково просто....хотя на самом деле ето проблема многих актеров и наших в том числе (не всех конечно,но можно перечислить достаточно)
solnce
посмотрела вчера фильм "С меня хватит" с Лопец в главной роли....
мне понравился фильм..во-первых он не похож на ее обычные фильмы..где она вся в работе,встречает Его....и дальше по сценарию...

тут как раз ето она его свтретила,быстро пожинились,дочка родилась..а вот весь фильм потом начался...
не нзаю..мне понравился
Merry
Смотрела года 2 назад етот фильм, уже точно все не помню, но для нее действительно, что-то не обычное....
solnce
QUOTE(Merry @ Aug 13 2005, 15:47)
Смотрела года 2 назад етот фильм, уже точно все не помню, но для нее действительно, что-то не обычное....

етот фильм 2002 года smile.gif а я только сейчас до него добралась smile.gif
Lady
А мне она очень сильно нравится и как певица, и как актриса...ПРОСТО СУППЕР!!!! :super: :handup:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.