Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Панда, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Знаменательная дата
ангел страсти
Юля поздравляю тебя с Днем Рождения!
:happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

:4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u:

Поздравляя тебя в этот день
Я желаю тебе одного:
Чтобы грусти холодная тень
Hе коснулась лица твоего.
Hеудачь пусть не будет в делах,
Чтоб не знала ты их никогда,
Чтобы самой счастливой была
Сегодня, завтра и всегда!
Муркла
Юлия, Поздравляю тебя С Днём Рождения!!!

Пусть день рождения, как утро раннее,
Несёт с собой надежды светлые,
Пускай исполнятся твои желания,
И все мечты твои заветные,
Пусть боль, невзгоды и тревоги
Минуют все твои дороги,
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда!!!
solnce
Пандочка!!!

поздравляю тебя с дем рождения!!! желаю всего самого-самого-самого луцшего,приятного и желанного!пусть етот день будет веселый,добрый и запоминающий!
Ксюша
И я тоже поздравляю с Днем Рождения! Желаю, чтобы сбылись самые сокровенные твои мечты :flower: :flower: :flower:
:happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:
Танюшка
УДАЧИ!
Ёжик
и я присоединяюсь к поздравлениям!!! :clap: :clap: :clap:
Желаю тебе синего неба над головой, огромного счастья, взаимной любви и заслуженных успехов и на работе и в жизни. :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u:
Merry
С Днем Рождения ПАНДА!!!!
sunny
:4u: Юленька, милая - поздравляю! :4u:

Желаю счастья, обыкновенного человеческого счастья! Чтобы каждый прожитый день приносил тебе только положительные эмоции! Чтобы ты как можно меньше сталкивалась с неудачами, хамством, грубость и неприятностями. Здоровья тебе ещё на много-много лет! И пусть у тебя побольше будет свободного времени для общения с друзьями, как в жизни так и в интернете! :4u:

Nichlava
:flower: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower:
Желаю счастья!
Панда
:emo: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Я НЕ МОГУ ПЕРЕДАТЬ КАК МНЕ ПРИЯТНО,
Честно, Честно,Честно,Честно,Честно,Честно,Честно,Честно,
ПРИЯТНО.
Я давно так много поздарвлений не получала.

АНГЕЛ :angel: :angel: :angel: Тебе отдельное спасибо - это то чего мне очень, очень не хватает. Стихи прямо в точку. - "Чтобы грусти холодная тень не коснулась лица твоего"! :emo:
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО,СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО,


Муркла! Я ТАЩУСЬ ОТ ТВОЕГО ИМЕНИ ЗДЕСЬ, спасибо тебе ЗА НУЖНЫЕ СТРОЧКИ!!! :emo: :emo:

СОЛНЫШКО, КОТОРОЕ ИЗ ИЗРАИЛЯ, СПАСИБО, Я ЧУВСТВУЮ ТВОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ..БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУГИХ, (да простят меня все другие).

КСЮША, ЗАЙЧИК - как я рада твоим словам!!!!

ТАНЮШКА, СПАСИБО . КАК ПРИЯТНО, СПАСИБО ЧТО НЕ ПОЖАЛЕЛА ВРЕМЕНИ ВРЕМЕНИ НАШЛА КРАСИВЫЙ БУКЕТ!!

ЕЖИК! КОЛЮЧКА ТЫ НАША, СПАСИБО, Одно желание твое уже исполнилось, синее синее синее небо над головой, и спасибо за пожелани на счет работы.!!

Вы не представляете какие у меня люди на работе. Я утстала от работы. но что бы я делала без них.

Знаете что мне подарили - из всего что меня радует, я просто прыгаю до потолка.

Девчонка с нашей работы, сделала фотосессию моей собаке и оформила календарь с этими снимкми на год от начал этого июля. Это что то, я вам передать не могу - пришлю все остальные фотки, если она завтра не забудет, то принесет этот календарь в файле. А так она его отдала в фотостудию и подарили мне плакат,
ОНИ ЗНАЛИ, ЗНАЛИ, ЗНАЛИ, biggrin.gif ЧЕМ МЕНЯ ТРОНУТЬ!!!!

ВАМ ВСЕМ СПАСИБО, ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ - ЧЕСТНО,ЧЕСТНО,
ЧЕСТНО,
ЧЕСТНО,
ЧЕСТНО,
ЧЕСТНО,
ЧЕСТНО,
КАК МНЕ ПРИЯТНО,

Даже Комп пишет что надо уменьшить количество смайликов!!!
Потому что в жизни иногда так мало тепла.

Спасибо, это наверное за несколько последних лет самый приятный день рождения, - не без вашей помощи. :emo: :emo: :emo: :emo: :emo:
sunny
Панда, всего тебе найлучшего, ещё раз.. smile.gif Я рада, что этот топик, твой топик, принес тебе приятные минуты.. :4u:
Панда
Nichlava, спасибо, спасибо, спасибо за огромный красивый букет, СПАСИБО за приятные минуты. Спасибо, спасибо за счастье - оно складывается из ваших пожеланий.

Анюта, спасибо, спасибо, я думаю Ты понимаешь, СПАСИБО! все остальное слишком банально. СПАСИБО!
Вик
Я конечно извиняюсь,но меня вчера не было в сети..... :blush:

Пусть солнце светит
В день рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные, близкие, друзья
Панда
Вик, спасибо большое. :emo:

Ты не опоздал меня еще продолжают поздравлять. :clap:

Еще будут в субботу и воскресенье. :lalala:

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! :upss:
ART
Ну и я присоединяюсь. Даже не знаю что и пожелать huh.gif Желаю всего того что ты сама себе желаешь.. :happy: :happy: :happy:
Панда
АРТ,
СПАСИБО! smile.gif smile.gif smile.gif

Дорог не подарок, а внимание.

А придумывать поздравления, с каждым прожитом годом все труднее и труднее! sad.gif
А банальности вроде не хочеться. :xmmm:

Еще раз спасибо за внимание.
Руся
QUOTE(Панда @ Jul 6 2005, 22:18)
Ты не опоздал меня еще продолжают поздравлять. :clap:

ну тогда и я не сильно опоздала :blush:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.