Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Найти три отличия
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
Dreamy
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html - кто найдёт тут три отличия? smile.gif (Только колонки перед открытием ссылки НА ВСЮ).
Nichlava
%| ну, об этом предупреждать надо... мож у кого сердечко больное...
Ксюша
А у меня что-то ссылка не открывается :weep:
Dr. FreID
Малышке лучше сменить стоматолога... если она к нему когда-нибудь обращалась... smile.gif biggrin.gif
Pusena
Ой, хорошо, что у меня не загрузилось...а то я бы померла от страха...
Dr. FreID
Упс, наконец понял, где, собственно, отличия искать... загрузились две фотки... с n-ой попытки smile.gif

Памотрим, памотрим smile.gif
ангел страсти
Фууу какой ужас!!!! хорошо что не на ночь смотрела!!! точно надо предупреждать....я тут с умным лицом ищу отличия....и на меня другое смотрит...да еще какое фуууууууу!

Нет я конечно трусиха...но любопытная на свою же голову....сейчас переборола страх и звук включила (хорошо сразу этого не сделала, уже примерно знала чего ожидать)....ой ой валерьянки мне!!!!!

QUOTE(Dr. FreID @ Jul 6 2005, 17:37)
Упс, наконец понял, где, собственно, отличия искать... загрузились две фотки... с n-ой попытки smile.gif

Памотрим, памотрим  smile.gif


Поделись секретом где ты их ищешь? нет скорей всего я догодалась и тебя поняла!!! smile.gif
steen
Если честно, то я это видел около года назад наверно. Обноружен Баян!
sunny
М-дя.... улыбает.. smile.gif
Ёжик
М-да...улыбает...Особенно, когда ищешь эти отличия на работе, включив звук на полную...А потом орешь, громче чем эта страшилище...Правда, в мое время она была белой, а отличия я искала на двух обалденных и умиротворенных верандах для чаепития... :lalala:
Панда
Ну разве это страхи!? :wow:


blink.gif Ежик объясни опжалуйста как сделать что б картинки не закрывались?
Ёжик
QUOTE
Ежик объясни опжалуйста как сделать что б картинки не закрывались?
в смысле как не закрывались?
Панда
Всмысле я хотела поискать три отличия, или это шутка? unsure.gif

А тут эта сказка, а потом кусок сыра в штанах. biggrin.gif

Мне простро нравятся такие головоломки (искать отличия) blink.gif
ангел страсти
Панда тебя наверное Док. ввел в заблуждение!

QUOTE(Dr. FreID @ Jul 6 2005, 17:37)
Упс, наконец понял, где, собственно, отличия искать... загрузились две фотки... с n-ой попытки smile.gif

Кикимора
Хи даже открывать не стала, знакомая штука... Я так друзей пугаю :blush:
Dr. FreID
Э... Сорьки, мои милые дамы - энто когож, и главное - чем -я ввел в заблуждение? smile.gif
ангел страсти
QUOTE(Dr. FreID @ Jul 8 2005, 16:14)
Э... Сорьки, мои милые дамы - энто когож, и главное - чем -я ввел в заблуждение?  smile.gif


Ну вот этим сообщением? Где ты отличия ищешь? если не секрет..... после той прекрасной дамы которой надо к стоматологу
QUOTE(Dr. FreID @ Jul 6 2005, 17:37)
Упс, наконец понял, где, собственно, отличия искать... загрузились две фотки... с n-ой попытки smile.gif

Памотрим, памотрим  smile.gif



Или может я тебя не правильно поняла? blink.gif blink.gif
Dr. FreID
Дык, сорри - наверное и я тебя недопонял... там потом две фотки загружались - с заливом, горами и кораблем... час, погоди. Во временных должны были остаться...
Houston
Как только открыл ссылку, сразу же вспомнил, что в том году видел такую фишку, поэтому был готов к смене обстановки.
Вик
Старенько! Я своих юзеров,с пол года назад этим приколол
Поля
какой ужас!! чуть не умерла со страху!!! еще такая сосредоточенная смотрела..и колонки на всю...
Marmy
Сначала действительно начала искать отличия :dontno: , а когда выскочила картинка, выключила и заново загрузила, потому как не нашла отличий... sad.gif
adspx5
Есть еще шутка whatswrong.swf
сами в инете поищите - она посильнее будет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.