Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тест на интернет зависимость.
Грот - интересный форум > Современные технологии > Всемирная паутина
Dreamy
http://www.psyhelp.ru/texts/iad_test.htm предлагаю тестик... Узнайте, на сколько вы зависимы от интернета smile.gif
Я вот: Ваше число очков: 46
Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.
Пушистик
Подозрительный тест
StalceR
Ваше число очков: 49

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.
Merry
Ваше число очков: 63

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.
:no: :no: :no: ....да нет, бред какой-то....
Dreamy
Пушистик, почему подозрительный??
Pusena
Ваше число очков: 43

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.
Дженифер
Ваше число очков: 23

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.
ангел страсти
Ваше число очков: 44

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.
:clap: :clap:
Дженифер
я лидирую!!! :meee:
Пушистик
QUOTE(Dreamy @ Jul 8 2005, 18:20)
Пушистик, почему подозрительный??

потому что обязательно нужно заполнять поля о себе.
Вик
Мдя....
Ваше число очков: 73

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.
Дженифер
а Вик у нас интернетовский наркоман!!
Вик
QUOTE(Дженифер @ Jul 9 2005, 08:51)
а Вик у нас интернетовский наркоман!!

Какие твои годы!Вот поживи с моё! :^^: :meee:
steen
Тест для взрослых, какое у меня оброзование? Иду в 9-тый класс. И зарплаты у меня нету :upss:

Правила читали?
QUOTE
• На форуме запрещена реклама любых интернет-ресурсов. Если у вас возникли вопросы по данному пункту, то советуем связаться с администрацией форума.
Вик
Данный пост не является рекламой,а предложением проверить себя(в данном случае) так сказать для поддержания беседы
© Модератор :cool:
Merry
QUOTE(Вик @ Jul 9 2005, 11:31)
Мдя....
Ваше число очков: 73

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

Ну хоть не одна я такая! :laugh:
Вик
QUOTE(Merry @ Jul 9 2005, 16:37)
Ну хоть не одна я такая! :laugh:

Бывают и хуже! :yes: Так что мы тоже не самые,самые :flower:
sunny
Ваше число очков: 35

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.


:cool:
Вик
QUOTE(sunny @ Jul 10 2005, 12:55)
Ваше число очков: 35

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.
:cool:

Правда брехня? wink.gif
steen
Не в тему:

А Есть тесты для людей по-младше? Мне 14, посоветуйте что...))
sunny
Вик :tuk: нет не брехня!! biggrin.gif
Merry
А я таки думаю брехня!
По крайней мере про меня biggrin.gif
Майринка
Ваше число очков: 35

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

Но несколько недель назад я бы по другому ответила на некоторые вопросы. И вообще я боюсь, когда вплотную буду ходить на работу, то времени на инет не останется :weep: .
Вик
QUOTE(Майринка @ Jul 11 2005, 11:48)
И вообще я боюсь, когда вплотную буду ходить на работу, то времени на инет не останется :weep: .

:yes: Я вот добегался :upss:
evlampiy
Забавный тест...
С тех пор, как я стал постоянным участником тусовки на http://so.....net
Я провожу в сети 2/3 своей жизни...Разве ж это зависимость =)
Marsha
Проходила два теста на инет-зависимость. Везде от 32 до 46, простой пользователь я.
ART
26 у меня. smile.gif
Xor
Ваше число очков: 32

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.
Houston
Ваше число очков: 34

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

Даже не ожидал, еще не все потеряно!
Денисыч
Вы набрали более 90 баллов, проверьте правильность заполнения теста. Если результат повторится - увы, Вы страдаете интернет-зависимостью и Вам необходима помощь психотерапевта...

гыыы... какой теропевт?! афтор тесста жжот одназначно!
хотя инет затягивает-это фак,было по 2 дня за компом
сидел,щас пытаюсь бросить но некак меньше 12часов
не получается=(((
ART
QUOTE(Денисыч @ Aug 25 2005, 11:40)
Вы набрали более 90 баллов, проверьте правильность заполнения теста. Если результат повторится - увы, Вы страдаете интернет-зависимостью и Вам необходима помощь психотерапевта...

гыыы... какой теропевт?! афтор тесста жжот одназначно!
хотя инет затягивает-это фак,было по 2 дня за компом
сидел,щас пытаюсь бросить но некак меньше 12часов
не получается=(((

Ну все пипец тебе! Вешайся! tongue.gif
Олеся
Ваше число очков: 69

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.
:dontno: пора завязывать нафик
хотя...может проверить правильность заполнения анкеты :blush:
goom
QUOTE
было по 2 дня за компом сидел

Я например из компа вообще вылезаю только чтобы мирно ткнутся лицом в клаву, либо по физиологическим причинам. Енто пока каникулы, но сейчас уже опять практика =( В тесте набрал 80 очков.
Олеся
Прошла тест ещё раз...ответила точно так же как первый и набрала всего 39 очков huh.gif куда девались остальные? :weep:
А какой был симпатичный Глюк :emo:
Зона бедствия
У меня 29 очков!Я простой пользователь, хорошо что не наркома интернетовский!
Вик
Все мы простые пользователи,пока нам не дали побольше свободного времени :^^:
Shin
Ваше число очков: 43

Конечно инет затягивает, особенно в плане общения...да и интересного здесь полно)))
Danissimo
интересное дело. А вот у меня интернет - неотъемлимая часть моей жизни. Работа, учеба и в общем информация в целом.
All
Думаю проходить тест не стоит, со мной и так всё ясно.Я тут работаю практически сутками, а значит я тут живу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.