Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поздравляем семью Ани "с пополнением"!
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Знаменательная дата
Kamilla
:clap:
Поздравляем семью Ани с "пополнением"! Выражаю восхищение её кошечкой Стивой - не только красавицей, но и умницей!
:flower:
tigrrr
QUOTE(Kamilla @ Jul 18 2005, 13:37)
:clap: 
Поздравляем семью Ани с "пополнением"!  Выражаю восхищение её кошечкой Стивой - не только красавицей, но и умницей!
:flower:


Всецело присоединяюсь :4u:
Orhideja
Я тоже пресоеденяюсь к поздравлениям!!!! :flower: Молодцы :super:
Pusena
Стивочку - жопочку с пополнением и статусом мамашки...А жопа, потому что не родила при мне...smile.gif)
Kamilla
QUOTE(Pusena @ Jul 18 2005, 13:05)
Стивочку - жопочку с пополнением и тсатусом мамашки...А жопа, потому что не родила при мне...smile.gif)


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
sunny
Ой.. ну спасиб всем, люди! smile.gif Стивка с малышами, довольная и счастливая.... :emo: Так, кому нужны котята? Вышлю бандеролькой... :laugh:
Муркла
Я как всегда опоздала... unsure.gif
Котята просто чудо! :emo:
А кошка... так вооюще всем кошкам кошка!!!
Поздравляю!!! :happy:
ангел страсти
И я присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю отдать котят в хорошие руки! :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u:
sunny
Девочки спасиб! smile.gif Не думала, что такое событие заслуживает отдельного топика.. smile.gif Мы постараемся найти хороших хозяев малышам... :cool:
Kamilla
QUOTE(sunny @ Jul 19 2005, 22:40)
Девочки спасиб! smile.gif Не думала, что такое событие заслуживает отдельного топика.. smile.gif Мы постараемся найти хороших хозяев малышам... :cool:


Что? Конечно заслуживает! Она же впервые рожала! Если бы Стива прочитала такое, она бы тебе выразила... большую "белую благодарность"!
Пушистик
Ну и я поздравляю! :flower:
Nichlava
И я присоединяюсь! Аня - с пополнением! Стива - молодчинка :jump: :flower:
sunny
Спасиб, спасиб девочки! smile.gif
Танюшка
А я че-то пропустила.
Поздравляю!!! :happy:
sunny
Танюшка заходи в топик "Мяукающие".. wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.