Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Windows
Грот - интересный форум > Современные технологии > Мой компьютер
solnce
у меня вопрос есть...надеюсь мне смогут обьяснить..... что будет если не активизировать Windows?
tigrrr
Ничего страшного: не сможешь грузить обновления :yes:
Ёжик
ну вот мы не активируем...Ничего тсрашного...Деньги, знаешь ли, надо экономить rolleyes.gif
Eneja
Хммм, а у меня было я зайти не могла, ибо не активизировала...
tigrrr
видимо, ты перед этим на сайте Микрософта побывала...
Eneja
А чёрт его знает smile.gif Эт наши админы чего-то мутили мутили... smile.gif
solnce
ну вот и мы из цели економии не ативизируем wink.gif мы сами ставили...нам переписали на диск мы и поставили...надеюсь ничего не будет..а то он пишет,что через 30 дней мол проблемы будет делать blink.gif
Mustafa
QUOTE
надеюсь ничего не будет..а то он пишет,что через 30 дней мол проблемы будет делать


если не активировать,то,к сожалению,по окончании этого срока Windows накроется..
могу выслать крякалку(проверено,мин нет smile.gif ). надо?
StalceR
Дядя, высылай мне - я с Солнцем разберусь... =)
Mustafa
отправил smile.gif
Вик
А я на работе спёр оригинальную винду.В выходные буду делать формат с и ставить,самую что нинаесть настоящию-за бесплатно :meee:
solnce
QUOTE(StalceR @ Jul 21 2005, 17:56)
Дядя, высылай мне - я с Солнцем разберусь... =)

smile.gif

да уж осталось разобраться когда и все smile.gif

у меня осталось еще 28 дней или уже 28....sad.gif
13-BouH
По истечению дней для активизации Windows XP перестанет грузить в любом формате. Т.е. будь это безопасный режим или нормальный разницы нет. И самое главное после истечения срока не чего поделать нельзя. Только format c и заново ставить. Поверх кидать пробовал, не рулит.
Что касается кряка то и там подбирайте не битый, а желательно с пиратской компашки. При установке sp 2 для XP кряк частично слетает, т.е. систему загрузить, возможно, но с одной ошибкой, указывающая на файл разбитый кряком. Так что ставьте винду и сразу крякайте ее. И все будет хорошо!
smile.gif

Скачай кряк, загрузись в безопасном режиме и установи кряк. )
solnce
QUOTE(13-BouH @ Jul 23 2005, 17:18)
Скачай кряк, загрузись в безопасном режиме и установи кряк. )

вообщем,как я поняла...взламывать надо....smile.gif выхода другого нету
13-BouH
Хакать, взламывать, лечить, бить и т.д. назвать можно хоть как, главное вовремя.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.