Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выучить английский язык
Грот - интересный форум > Современные технологии > Всемирная паутина
Ёжик
Мошт кто знает приличные программки для изучения английского? Разговорный уровень. Заранее, спасибо. :flower:
Nichlava
Ира
ты думаешь реально выучить английский по програмке?
у меня есть два диска "Английский платиновый", стоят уже два года, никак до них не доберусь
Ёжик
Оксан, я пять лет учила язык. Потом были два года без практики. Я хочу именно освежить знания. Про "Платиновый английский" слышала только хорошие отзывы. Расскажи, по какому принципу там построено обучение?
Nichlava
это надо посмотреть, я уже не помню... так... где мой английский платиновый валяется... это еще вспомнить надо
Merry
У меня куча дисков было, все ето ерунда помоему, лучше пойти на курсы в группу, где между собой обшаешся, а преподаватель всегда может исправить и подсказать, как лучше,....А на диске и никакого контоля и никакой практики....
sunny
Лен, ты ещё говорила, что тебе помогло общение в англо-язычном чате, Ир, может найдешь такой и попробуешь там пообщаться?
Merry
QUOTE(sunny @ Jul 24 2005, 23:16)
Лен, ты ещё говорила, что тебе помогло общение в англо-язычном чате, Ир, может найдешь такой и попробуешь там пообщаться?

Да, ето точно, наверное 70% английского я вынесла из чата. Потом в голосоые чаты заходить стала.... и итальянский в чате тоже учила, реально помогало.
Вот Chat в котором я сидела несколько лет. Правда он не у всех гртузится. Там какие-то проблемы с Java бывают. А еше на www.icq.com зайти можно там тоже куча чатов....
Ёжик
спасибо за ссылки... :flower:
Merry
Наздоровье smile.gif
Lika :)
QUOTE(Nichlava @ Jul 24 2005, 12:03 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Ира
ты думаешь реально выучить английский по програмке?
у меня есть два диска "Английский платиновый", стоят уже два года, никак до них не доберусь

biggrin.gif конечно! от дисков пылящихся на полке толку мало будет! надо за себя взятся! записаться на курсы! потратишь денег не так мног, зато результат на лицо!!! Английский-необходимый язык! Нигде со знаниями не пропадешь!
Houston
Хотел спросить, а никто не изучал инглиш по экспресс-методе Илоны Давыдовой?
Просто интересно.
sunny
Фигня все эти методы...
Orhideja
Самый эффективный способ выучить язык, это конечно общение, но его не так уж легко найти.
Я когда в Финляндию приехала, вообще ничего не знала по финнски, через пол года заговорила в совершенстве.
Кикимора
Хью, фигня, сто пуд. Надо учебник, с объяснениями, усечь грамматику. а потом уже разговорный поднимать. Мона купить самый тупой учебник, который я встречала в своей жизни по англ, = это хэдвэй.... ух.... :fy: Их несколько уровней. НО - там есть основной с объяснениями и рабочая тетрадь, с ключами - делай и проверяй... но для нашего универа - это полное г.... Когда у нас был - чуть не вешалась.
Houston
Понял, спасибо, хоть знать буду, что все эти голосовые курсы фуфло.
Пушистик
А кто знает, где можно скачать курс 2 Илоны Давыдовой?
sunny
Пушистик, зачем он тебе нужен? Я о нём только прохое слышала... huh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.