Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ART с днем рождения!
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Знаменательная дата
Pusena
:happy: :happy: Поздравляю с Днем рождения!!
Желаю, чтоб сбывались мечты, жена любила и берегла!
Ну и доцю желаю тебе к полному комплекту!!
:happy: :happy:
ангел страсти
:happy: :happy: :happy:

Так хочется счастья тебе пожелать,
А самое главное - не унывать.
Пусть радость тебе доставляет работа,
Пусть только приятными будут заботы.
Всего тебе мирного, доброго, ясного,
Всего тебе светлого и прекрасного.
Merry
Art! Поздравляю тебя С Днем Рожденья![/font=Optima]
Желаю, счастья, здоровья, радости, успехов во всем, исполнения всех заветных желаний и конечно же любви и благополучия в семье!
:happy: :happy: :happy: :happy: :happy:
Панда
Поздравляю С Днем Рождения!

Чтоб всегда тебе - во всем!
И чтоб лучше с каждым днем!
И, чтоб словно по заказу,

Много было бы, и сразу!
Олеся
Присоединяюсь к поздравлениям :happy:
Жизнь штука полосатая...пусть твои полосочки будут только самых радужных цветов...и пусь рядом всегда будут близкие и дорогие люди..
solnce
Поздравляю с днем рождения!!!


счастья,любви,исполнения всех твоих планов и желаний
Dr. FreID
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Пусть в жизни у тебя все и всегда будет складываться успешно, а все идеи и замыслы - воплотятся. Всегда держи нос по ветру, а хвост - пистолетом smile.gif Ну и, разумеется, здоровья, счастья и всех - всех благ! Хэпи бёздей тебя!!!

:happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:
Вик
Поздравляю!
Успехов во всём и удачи везде!
Ну,за тебя!

Orhideja
Я тоже приоеденяюсь к поздровлениям!!!!!!!!! :happy: :happy: :flower:
ART
АРТ и я поздравляю тебя с днем рождения, желаю всего всего... :clap: :flower: а главное еще больше скромности в следующем году :happy:
Муркла
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Nichlava
:flower: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower:
Желаю доброго пути,
С друзьями этот путь пройти,
Здоровья чтоб не занимать,
И никогда не унывать.
Улыбки, радости, удачи,
Дожить до ста! И не иначе.

:happy: :happy: :happy: :happy: :happy:
ART
Всем огромное спасибо!! Я все оценил! Очень приятно! :clap:
Кстати, че за фигня!? прихожу на почту и не одной бандероли! blink.gif граждане! впредь будте внимательнее при заполнении адреса, а то я так ваще без подарков останусь! Что бы завтра все исправили! :xmmm: tongue.gif

Вот сяду я в такую машину..

включу вот такую музыку

и налью вот такого пива...

Вот тогда можно сказать что жизнь удалась tongue.gif
Еще раз всем огромное спасибо! :super:
Я растроган :weep:
Вик
QUOTE(ART @ Jul 30 2005, 18:07)
и налью вот такого пива...
http://beer.trash.net/img/beers/260.jpg
Вот тогда можно сказать что жизнь удалась tongue.gif
Еще раз всем огромное спасибо!  :super:
Я растроган :weep:


А для этого не так много то и надо! wink.gif
ART
QUOTE(Вик @ Jul 30 2005, 22:17)
А для этого не так много то и надо! wink.gif

Ну в принципе... пару десятков штук баксов... и все smile.gif
StalceR
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЧК ЖЕЛАЮ ТЧК БУДЬ ВСЕГДА ТЧК
sunny
Артур! Тысячу раз прости, что опоздала... :blush: Вот стоило мне не появиться тут сутки... и я всё пропустила... huh.gif Ну да лан... Давай я тебе чего-нить пожелаю... smile.gif Че те нужно, ваще? У тебя всё есть!! Жена есть? Есть! Красивая? wink.gif Очень! Сын есть? Сергеем зовут... :handup: Денег пожелать, так это банально.. Но зато на них можно всякого купить... Кроме счастья, а счастье у тебя есть... :yes: Значит не хватает только денег, много денег.. ты не смотри в карман, то фихня, на пиво с сосисками хватит, а вот на дачу где-нить на Багамах - нет. :no: Так вот я тебе желаю, чтобы ты ни когда не приобрел дачу на Багамах! Купи лучше (возможность будет, так как я тебе этого тоже желаю) дом, частный, с садом и гамаком! :handup: Где-нибудь в классной, чистой части Московской области! С бассейном и детской площадкой, чтобы ваша девочка (именно девочка, так как Сергей тогда уже будет в школу ходить, дааа... я тебе желаю и девочку... растить!) .. ... так вот, в общем чтобы девочка ваша там играла с подругами.. smile.gif Кажется всё... Наверное... 8) В общем: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :happy:
ART
QUOTE(StalceR @ Jul 31 2005, 00:27)
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЧК ЖЕЛАЮ ТЧК БУДЬ ВСЕГДА ТЧК

:super:
Спасибо Ань :yes: приятно. smile.gif
sunny
Это спасибо и мне и Юрасу?

Пожалуйста! smile.gif
ART
Нет! только тебе, кто такой этот Юрас? Я его ваще не знаю! :laugh:
Конечно обоим smile.gif
sunny
Лан, не важно.. smile.gif Давай рассказывай: как отметил, где отметил с кем отметил.... Че подарили... Всё рассказывай, давай, умник... :meee:
Пушистик
ART, С Днем Рождения!
Счастья, здоровья, удачи :happy:
Marat_Piligrim
Congratulations!!! Самое главное - здоровья, все остальное зависит от тебя =))..
Houston
Я, как обычно, последний, поэтому все сделаю по быстрому, а то стыдно как-то.... А ведь мог быть первым, но не получилось, что уж теперь грить, надо поздравлять. Итак, Арт, поздравляю тебя с прошедшей днюхой, присоединюсь к Марату и пожелаю здравия прежде всего, счастья, удачи, семейного благополучия и достатка в доме. Чтобы хотелось, как грится, и моглось. На этом у меня все, спасибо за внимание, еще увидимся.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.