Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Йога, медитация
Грот - интересный форум > Обо всём > Спорт, здоровье, красота
Pusena
Кто-то занимался йогой или медитацией? Расскажите в чем суть? Какой результат? Что почерпнули для себя? Как к этому относитесь?

Я в этом полное зеро, ничего не шарю, объясните! huh.gif huh.gif
sunny
Я тут нашла несколько сайтов, Пультик посмотри, может что-то заинтересует...

www.satyayuga.org

www.sahajayoga.ru
sjcomp
Я занимался йогой и возможно к ней вернусь. Советую, главное точно понимать что от этого хочешь. Почитай Сидреского "Третье открытие силы", хорошо пишет. Главное созреть к этому. Насильно мил не будешь. Но все начинается с вопросов.
Вик
Если этим занимаются миллионы,значит в этом что то есть! :umnik:
uselessest
Я вам одын умный вэщь скажю но только вы нэ обыжайтэсь :umnik:

Множество, если не все, учения сводятся к одному - самосовершенствование. И способов его достиженя - милионы. Так что йога, что карате... всё равно. Как говорят в единоборствах - побеждает не стиль, а человек!

Думайте biggrin.gif ,




:ninja:
Вик
А чего тут думать? Оно мне надо,меня только могила исправит
uselessest
Ты блин вик великий флудер! Не по теме пишешь! Рейт набиваешь? Из за таких мессаг форум впадлу читать! :evil:





:ninja:
Вик
не читай,а что тебе не в тему?
sunny
QUOTE
Множество, если не все, учения сводятся к одному - самосовершенствование. И способов его достиженя - милионы. Так что йога, что карате... всё равно. Как говорят в единоборствах - побеждает не стиль, а человек!

Не плохо сказанно... Но главное для человека - выбор. Чтобы он мог выбрать свой способ совершенствования...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.