Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У меня зазвонил телефон....
Грот - интересный форум > Современные технологии > Мобильный мир
Страницы: 1, 2
Сонца
давайте посмотрим..кто-кого =))
Newbie
БиЛайн чисто по человечески нравится больше - обслуживание, служба поддержки. А учитывая что качество связи у них с МТС одинаковое, это становится решающим фактором...
Сонца
единственным минусом Билайна, по крайней мере раньше, у нас в городе , было то, что карточек хрен найдешь!! А просто на счет деньги не кинешь..нельзя и негде..
терь вот тоже считаю, что Билайн - ништяк! Но.. не хочеться менять номер..
sunny
Сонца, ты не учла, что тут есть с других стран... smile.gif

У меня, например, оператор - КиевСтар. smile.gif
Pure soul
МТС. :mad:
Сонца
саньк, а ты добавь =)))
Aurora
У меня Мегафон. Вернее, раньше он назывался NW GSM, это уже потом,когда он пришел в Москву, стал Мегафоном.
Могу сказать одно - в Питере это лучший оператор(из представленных в опросе)
Мегафон был первым, им и остается.На питерских Би-Лайн и МТС не очень хорошая связь в метро, маленькая зона охвата, и бывает порой, деньги со счетов воруют. Так что все мои друзья сидят на Мегафоне.
Я летом уезжаю в Новгородскую область и там разговариваю за те же деньги,что и в городе. А это ох,как важно!
Frigga
Мегафон - самый оптимальный у нас.
Есть еще один, но больше региональный, туфта одним словом
Newbie
QUOTE
Вернее, раньше он назывался NW GSM, это уже потом,когда он пришел в Москву, стал Мегафоном.


Кхм... Вообще то это не NW GSM пришел в Москву wink.gif Это Мегафон пришел в Питер и купил крупнейшего оператора - NW GSM. Типа так, для информации...
N1ghtk1ller
Мегафон.
Nichlava
но это же все русские? а украинских тут нету операторов...
у меня UMC! так как они в наш город пришли раньше, все знакомые на этом операторе, вот и мы подключились.
пока не жалуемся.
Руся
А учитывая что качество связи у них с МТС одинаковое, это становится решающим фактором...
У нас у БиЛайн значительно хуже связь. может из-за того, что открыли позже и еще вышек не понаставили? Хотя сомнительно, давно уж ведь работают...
Вообщем, МТС!
Irisa
Сейчас у меня МТС. Качество связи лучше, хоть и намного дороже биллайна, а интерент вообще безумно дорогой, в биллайне копейки стоит. Но минус биллайна у нас, часто бывает, так что сеть занята. Хоть час звони!
Ivanovich
Мегафон. Лучшее качество связи, по крайней мере у нас в городе.
NIKA_RU
UMC
это в Украине.
Ну тогда уж пишите цены, сравним.
У нас все входящие бесплатно, исходящие: на 2 номера по 2 цента, на остальные этого оператора по 20 центов, на все остальные 60 центов.
СМС на все 2 цента
Newbie
Ну по тарифам меня врядли кто побьет: тариф корпоративный, контора платит и за входящие и за исходящие smile.gif за все короче smile.gif
NIKA_RU
интересно, а сколько же контора платит?
Merry
В Одессе Kievstar и Djuice, на Кипре- Cyta
Lady
А у меня UMC Контрактный,и Джинс...Вот-так
solnce
QUOTE(sunny @ Feb 15 2005, 13:07)
Сонца, ты не учла, что тут есть с других стран... smile.gif


етто точно! :laugh:
у меня вот Orange.
а в россии НСС
Orhideja
У меня Радиолиния местная,когда еду в Питер то тоже она.
virus_fantom
У меня UMC, почти все друзья в нем. Да и на контракте можно пол месяца в кредит говорить. А после пополнять счет классс :fy:
Marat_Piligrim
QUOTE(Newbie @ Feb 15 2005, 10:42)
БиЛайн чисто по человечески нравится больше - обслуживание, служба поддержки. А учитывая что качество связи у них с МТС одинаковое, это становится решающим фактором...

Аналогично..
Pusena
Голден телеком
Вик
у меня LMT мне по фигу rolleyes.gif 9 баксов абонент, 30 минут и 15 смс бесплатно,потом 40 центов минута
Marat_Piligrim
Сорок?.. ой... у меня по британской симке и того меньше.....
Вик
Ну наши значит жаднее
Малка
МТС :handup: мне нормально, выбор то у нас не большой :lalala: :smoke:
Igor76
Kyivstar, припейд.
Вендетта...!
А у меня UMC. Мне лично нравится. Пакет "Юбилейный". Вообще-то оператора не выбирала, так как мне подарили и моб.тел. и стартовик, так что я не жаловалась ни на подарок ни на пакет. biggrin.gif
Пушистик
У меня билайн, даже не задумывалась ...
Какой пакет муж купил с тем и хожу
Ёжик
Би лайн.
И у мужа Билай
и усвекрови Билайн
И у мамы Билайн
Всем довольна smile.gif
gendalf
у меня Мегафон!!!Меня устраивает! :handup:
Танюшка
Билайн , проблем пока никаких не было, надеюсь и не будет. rolleyes.gif
Schildkroete
А у меня МТС
Наташка
У меня Мегафон
Pusena
А у меня ЮМС (2 пакета), Джинс (2 пакета) и хочу Голден Телеком
Вик
QUOTE(Хаврошечка @ Jun 7 2005, 16:49)
А у меня ЮМС (2 пакета), Джинс (2 пакета) и хочу Голден Телеком

А это зачем столько? blink.gif

Для поездки в Москву взял карту предоплаты TELE2 свой LMT- либо там замудро объясняют либо я чего то с роумингом не понял :blush:
Pusena
А я просто много пакетов выиграла и лежат они у меня...
Танюшка
А у моего мужа МТС .
Вчера он положил деньги на счет и до сегодняшнего дня они все никак на его телефон не попадут.
В МТС вчера говорили. извините у нас сбой, ждите.
А сегодня даже трубки не берут.
А у мужа это рабочий телефон, и работа у него серьезная.
Короче, барадак.
Танюшка
Ну вот ,прошел вечер и ночь, а денег на балансе все нет и нет.
МТС - на мыло!
Наташка
А вы квитанцией или карточкой ложили?
Танюшка
QUOTE(Наташка @ Jun 10 2005, 13:33)
А вы квитанцией или карточкой ложили?

Оплачивали квитанцией.

Сегодня, по прошествии двух суток , в 14-00, деньги все же поступили на баланс.
Хорошо, но осадок неприятный остался.
Вик
Пиплы! А есть в Москве такой оператор,чтоб денег заплатил и вставил себе карту и звони пока эти деньги не кончатся? Без паспортов,оформления и т.д.
slava rb
У меня МТС- корпорация ! Не жалуюсь !
Вик
QUOTE(slava rb @ Jun 13 2005, 16:46)
У меня МТС- корпорация ! Не жалуюсь !

А у них есть такая фишка как я выше писал? huh.gif
Greddy
Много чего было, на МТС долго сидел, но с прошлого года Мегафон "прием" который - нормуль
Dr. FreID
Уже не помню, сколько лет, "сижу" на Мегафоне. Для себя пока не вижу смысла менять оператора.
tigrrr
QUOTE(Dr. FreID @ Jul 16 2005, 13:56)
Уже не помню, сколько лет, "сижу" на Мегафоне. Для себя пока не вижу смысла менять оператора.


:handup: :yes:
steen
МегаФон и ниипет!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.