Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: украшения
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Что хочет женщина
solnce
а мне вот интересно,какие украшения вы носите?какие любите и любит ли вообще...
сережки?колечки?браслеты?золото или серебро,а может бижутерия больше привлекает?
Orhideja
У меня бижутерии много,но ношу я мало что,восновном всё просто в шкатулке лежыт.
Золото люблю только белое,ну и серебро нравитса.Жёлтое золото не люблю,хотя цепочки и колечки из жёлтого золота тоже есть.
Украшения одеваю только по праздникам,ну или если в госьти иду.
Люблу чтонибудь необычное,чтобы у других не часто встречалось.
Будет возможность выложу фотки своих любимых украшений.
Олеся
в жару вообще ничего на шее не могу носить...да и зимой тоже как-то неочень
ну если праздник какой, то надену тоненькую цепочку...

Колечки люблю...их у меня много разных. Серёжки тоже люблю, особенно если они с александритом. Не знаю почему именно александрит...просто нравится
solnce
у меня есть украшения которые я не симаю вообще smile.gif браслет..он у меня уже года четыре.раньше носила два...из серебра и слота вмести smile.gif сейчас только золотой на руке.сеежки ношу всегда..меняю только иногда smile.gif в ушах дырок полно smile.gif но сейчас чаще ночу 3 (одна на верху..где хрящик)

кольца тоже ношу....
а вот по-поводу колец интересно спросить...у замужних..обручальные кольца носите?или нет? тоже ж украшине smile.gif

QUOTE
Будет возможность выложу фотки своих любимых украшений.

а ето мысль...может кто-то похвастаеться??
ПРУЖИНКА
QUOTE(solnce @ Aug 11 2005, 01:29)
кольца тоже ношу....
а вот по-поводу колец интересно спросить...у замужних..обручальные кольца носите?или нет? тоже ж украшине smile.gif

ношу и не признаю когда люди в бьраке не носят.. брат мужа не носит никогда...да блят он хорошая кста))) Муж не носит только на работу так как это опасно. А я снимаю на ночь и в море
Ксюша
Люблю золото. У меня сережки, цепочки на шею, браслет, колечки. Брастет тоже в последнее время не снимаю. А если сниму, то такое ощущени что чего-то не хватает. Но золото уже как-то поднадоело, сейчас столько всякой интересной бижутерии продается. А еще у меня есть совершенно простое колечко с камушком. Оно дешевое, но смотрится очень красиво, и у меня иногда спрашивают не белое ли это золото.
ПРУЖИНКА
есть браслет в виде пантеры. с инхрустацыей)) камнями темными и белыми...ну незнаю как это для бежутерии 110 евро...но мне страшно нравитьсмя....
покажу! на днях
Orhideja
Будем ждать.
ПРУЖИНКА
ну вот! оценивайте :lalala:
Orhideja
Пружинка,классный браслет.У меня когдато колечко было такое,но кудато потерялось sad.gif
solnce
QUOTE(ПРУЖИНКА @ Aug 12 2005, 08:33)
ну вот! оценивайте :lalala:

:super:
красиво..очень даже smile.gif
ПРУЖИНКА
QUOTE(solnce @ Aug 12 2005, 16:26)
:super:
красиво..очень даже smile.gif

О там ещё колечки ляжат вон рядышком оказываеться. ВИДНО?
Orhideja
Я и не заметила.А зелёненькое поближе можеш сфоткать.
ПРУЖИНКА
QUOTE(Orhideja @ Aug 12 2005, 16:41)
Я и не заметила.А зелёненькое поближе можеш сфоткать.

АГА! это молоденький изумрудик...тока в понедельник ОК
solnce
колечки видели smile.gif тока плохо их там разглядеть можно..сфоткайих поближе изелененькое и другое..ок?

а кто еще похвастается своими украшениями??
Merry
Красивый браслет!
В молодости по глупости наколола себе дырок в ушах. Сейчас испольсую только 2, как бсе нормальные люди :laugh:
Серьги на ночь снимаю. Комфортнее как-то без них спать. Сейчас постоянно ношу одни и те же серьги из европейского золота(или как его еше называют турецкое). Меняю их только если одеваю остальные украшение конкретно под что-то.
Вякого рода "ошейники"....Когда в польше жили, я там заразилась всакими деревянными, стильными бусиками вокруг шеи . Или из кости. Постоянно их носила, только меняла под каждый стиль и цвет одежды разные. Сейчас одеваю каки-то колье или кулоны тоже под что-то. Иногда ножу маленький золотой крестик и цепочку.
Кольца!!!! Ето вообсе отдельная история. Буквально несколько месяцев назад перестала на них фанатеть. Люблю серебро и только. Массивные стильные кольца. Все внимание обрашали, сопрашивали где покупала. Классные вообше модели. Но когда здесь жара началась. Пришлось кольца положить на полочку. Т.к. одеть их можно, а вот снимать труднее-руки отекают. Может быть вернусь к своему увлечению, когда попрохладнее будет. smile.gif
А вообше, мне ето начинает надоедать. Всей етих побрякушек у меня просто не меренно.Мама моя занимается бежутерией. И ето все уже настолько приелось. Что порой вообше ничего не хоцется одевать.
solnce
QUOTE(Merry @ Aug 13 2005, 00:56)
. Всей етих побрякушек у меня просто не меренно.Мама моя занимается бежутерией. И ето все уже настолько приелось. Что порой вообше ничего не хоцется одевать.

а похвастаться??? wink.gif
Вик
А я тоже украшения ношу :blush: Ну в смысле цепочка с крестиком и печатка.Всё золотое
Олеся
сейчас входят в моду колечки, которые носятся на ногте...
купила себе одно такое...учусь носить smile.gif а вообще это просто приятное баловство
Вик
А как эта штукенция держиться?Потерять её не легко? :xmmm:
Merry
QUOTE(solnce @ Aug 13 2005, 05:56)
а похвастаться??? wink.gif


Да ты что,...лаждую побрекушку фоткать? Неее,.....ето долго будет :laugh:
QUOTE(Олеся @ Aug 13 2005, 12:57)
сейчас входят в моду колечки, которые носятся на ногте...
купила себе одно такое...учусь носить smile.gif  а вообще это просто приятное баловство

Аха,...и ето у мамы имеется (смысле не носит, а на прилавке)
Олеся
QUOTE(Вик @ Aug 15 2005, 23:11)
А как эта штукенция держиться?Потерять её не легко? :xmmm:

держится неплохо smile.gif не потеряешь
правда первое время немного мешается с непривычки
ART
QUOTE(Олеся @ Aug 13 2005, 13:57)
сейчас входят в моду колечки, которые носятся на ногте...
купила себе одно такое...учусь носить smile.gif  а вообще это просто приятное баловство

Хорошая штука, купил себе пяток, с заостренным концом, наточил и ходи людей пугай... а если еще в красно-зеленом, полосатом свитере... вообще класно, все маньяки за километр обходить будут :laugh:
ПРУЖИНКА
:clap: вот
solnce
ПРУЖИНКА! симпотично!!! :super: :yes:
Pandora
я люблю украшения не шею....
или на кисть....
цепочки, браслеты....
кольца....
обажаю все это!!!!
Очень, очень, очень!!!!! :clap: :super: :super:
такая красота заслуживает любви и внимания...
иногда думаю, что первую женщину создали уже вместе с этим....
это как особенность женственности, одна из ее форм...
преклоняюсь...

а на ноготь украшение - очень интересное и оригинальное...
я тоже такое хочу!
solnce
как вам колечки???

и сережечки smile.gif
Pandora
ням-ням-ням :blush:
Майринка
Я честно говоря к украшениям охладела года 4 назад, когда родилась первая дочка, но серьги золотые я просто не могу не носить, вернее кроме золотых ничего не могу носить, что-то мне неправильно прокрололи, вот и гноятся дырки в ушах если одеть гвоздики серебряные или какую-то бижутерию, но иногда все же возникает желание одеть что-то красивое и поэтому ношу серьги не снимая чтобы не заросли дырки. А кольца нга меня не влезают, а на новые как-то денег все жалко... с возрастом вкус поменялся и нравится теперь то, что с брюлликами, а стоят они... ну дорого для меня, короче.

Так что из украшений на мне только серьги. Цепочки всегда рвутся и теряются, с браслетами - они мне мешают и я их снимаю периодически... и оставляю там, где кто-то другой забирает.

А муж мой исправно носит обручальное кольцо всегда.
Orhideja
QUOTE(solnce @ Aug 27 2005, 09:39)
как вам колечки???

и сережечки smile.gif

класс!то что с руками очень орегинальное.
ПРУЖИНКА
QUOTE(Orhideja @ Sep 14 2005, 16:58)
класс!то что с руками очень орегинальное.

:super: Да но вот как его носить в повседневе??? капец калготкам :lalala: :weep:
solnce
QUOTE(ПРУЖИНКА @ Sep 22 2005, 08:40)
:super:  Да но вот как его носить в повседневе??? капец калготкам :lalala:  :weep:

ну я думаю оно не острое,а потом одела калгодки,а потом одела кольцо smile.gif
Кикимора
Красота какая..... Правда в повседневной жизни такое не ношу... Так цепочечку, сережечки обычные и кольцо, подаренное Максом, не снимаю его вообще.
ПРУЖИНКА
ага какая ты хитрая...прям так пришла на работу встала в стойло))) и стоиш себе спокойненько до вечера)))...
я ж вся передёргаюсь за день , короче красоа да не про мою честь
solnce
QUOTE(Кикимора @ Sep 22 2005, 14:43)
Так цепочечку, сережечки обычные и кольцо, подаренное Максом, не снимаю его вообще.

а показать??? :tuk:

QUOTE(ПРУЖИНКА @ Sep 22 2005, 15:50)
ага какая ты хитрая...прям так пришла на работу встала в стойло))) и стоиш себе спокойненько до вечера)))...
я ж вся передёргаюсь за день , короче красоа да не про мою честь

ну как знаеш smile.gif а потом на выход можно smile.gif
а вообще тя ж покупать не заставляют wink.gif
ПРУЖИНКА
дык вот иж обидно, красиво хочеться а носить не умею да и не куда.
:clap: :super: да к стати муж на 4ю годовщину подарил кольцо мне под браслет, :handup:
Кикимора
не вышло сфоткать, все размазанное такое, потом сфоткаю подаренные мамкой серьги и цепочку. но это только на выход мне кажется
solnce
QUOTE(Кикимора @ Sep 22 2005, 17:11)
не вышло сфоткать, все размазанное такое, потом сфоткаю подаренные мамкой серьги и цепочку. но это только на выход мне кажется

а можно и на себе wink.gif
Кикимора
Дык не вышло ни так ни на себе. sad.gif
Бывает
solnce
значит надо кого-то попросить wink.gif
Кикимора
Да не в жтом дело, они смазываются или отблеск дают.
solnce
QUOTE(ПРУЖИНКА @ Sep 22 2005, 16:27)
:clap:  :super:  да к стати муж на 4ю годовщину подарил кольцо мне под браслет, :handup:

интересно! необычно! :handup:
ПРУЖИНКА
:lalala: тВот папа мне подарил на Н,г..прада они не золотые..
но тоже не чего серебро с позолотой, теперь жду на рождество такуеже подвеску на цепочку в виде медальона или иконки
solnce
да ето к чему-то надо smile.gif обязывают
irik
У меня в колекции имеется много чего: браслеты, кольца, серьги, цепочки...но ношу только кольца, серьги и цепочку, Все золотое, Кольца не снимаю вообще никогда. Обручальное не ношу, раньше носила постоянно, а во время беременности оно не налазило мне и я отвыкла от него. Серьги тоже не снимаю, если только поменять на другие. smile.gif
solnce
а похвастаться??фоткой???
ая вот сниму сережки..а потом пока вспомню другие одещть...забываю я почему то...и кольца ношу только два....тоже не нзаю привыкла к ним уже.
Кикимора
ой мне макс подарил цепочку... серебрянную... но фотки нет :blush:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.