Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Старые,добрые Герои3
Грот - интересный форум > Современные технологии > Компьютерные игры
Денисыч
Воть решил поиграть в Героев3 да не просто а по инету! :super:
кто что может посоветовать? Да и высказывайтесь по-поводу
это несомненно старой но "доброй" игры, как преданному фонату
HMM будет интересно услышать Ваше мнение...
Houston
Игрушка действительно старая, но добрая. Что "Возраждение Эрафии", что "Клинок Армагедона", что "Дыхание Смерти" - все эти геймы неотъемлемо вошли в мою жизнь. И хотя сейчас я рубаюсь по большей части в четвертых херов (а скоро выйдет пятая часть!!!! Там такие скриншоты - мама, не горюй!!!!), но все-равно бывает нахлынет ностальгия, и я вставляю диск с 3-ми херами. Кстати, еще есть и 3.5 "In wake of Gods", во имя богов, тоже весьма недурственно сделана, столько новых юнитов ввели, что прямо глаза разбегались. Есть там одна карта, название забыл, дак там одни продвинутые существа 6-го уровня. Короче, Heroes forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Денисыч
н,да конечно Герои это культовая игра,помнится начинал еще со
2героев smile.gif вот это было время,потом появилась 3-ая часть Возраждение
Эррафии у меня почему-то не шла эта игра и я долго убивался :weep:
а потом понеслась играл еще в очень много разных дополнение и
действительно когда появились во-имя богов я был рад :wow:
сразу прикольнул 3абгрейд для существ 6уровня ну и конечно 4часть
кстати разновидность героев4 Dungeons&Dragons меня порадовала-советую :handup:

Кто имел опыт игры по инету в героев-посоветуйте
Денисыч
ап^
MonteCristo
Денисыч, у меня по героям 3, второе место в россии. И могу посоветовать одну, пользуйся магией, как-только можеш. И во внешним мире и в меню боя. По сети лусше магия чем меч. Т.к. ходы проходят долго, всё можно обдумать. Я тут ешё пробывал в 1-ую поиграть, так на XP не идёт, на 98 не идёт, 95-ую винду ей давай, а нету. Ешё совет - может ты конечно знаеш, но на соревнованиях, запрешён. Во время боя, перед тем как пользоватся, магией зажми С, подержи пару секунд и шёлкай на героя. Результат увидиш сам smile.gif
Houston
QUOTE(MonteCristo @ Aug 18 2005, 17:40)
Денисыч, у меня по героям 3, второе место в россии. И могу посоветовать одну, пользуйся магией, как-только можеш. И во внешним мире и в меню боя. По сети лусше магия чем меч. Т.к. ходы проходят долго, всё можно обдумать. Я тут ешё пробывал в 1-ую поиграть, так на XP не идёт, на 98 не идёт, 95-ую винду ей давай, а нету. Ешё совет - может ты конечно знаеш, но на соревнованиях, запрешён. Во время боя, перед тем как пользоватся, магией зажми С, подержи пару секунд и шёлкай на героя. Результат увидиш сам  smile.gif

Двойная магия во время боя - это хорошая штука, хоть и нечестная. Особенно, если мэйджика немерянно и есть взрыв, цепуха и дождик.
Граф, слушай, у тебя второе место в России, какие предпочтения при выборе основного замка, героя, а также какие навыки берешь?

MonteCristo, ничего что я тебя графом обозвал?
Денисыч
to MonteCristo все давно разъезжено=)ибо не первый день гамескаюсь
в героев правдо как ты в соревнованиях не участвовал,хотя скачивал
там-какие-то карты на прохождение так и забыл отослать...

Играя в 3часть я в основном выбираю цидатель а именно героя
с харрактиристикой логистика далее стараюсь прокачать на эксперт
поиск пути и собирать арты на скорость(зависит от карты)...воть
моя тактика :yes:
Денисыч
ап=)
Pandora
:^^:
а я как раз во только что в них играла....сценарий один проходила...и...дай, думаю, зайду на Гротто.....а тут опять они....герои...
:^^:
Houston
QUOTE(Pandora @ Aug 26 2005, 15:40)
:^^:
а я как раз во только что в них играла....сценарий один проходила...и...дай, думаю, зайду на Гротто.....а тут опять они....герои...
:^^:

Ну и как тебе гейма в целом?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.