Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аниме
Грот - интересный форум > Обо всём > Галерея
sunny
Мне очень нравится стиль аниме. 8) Картинки, реально, втягивающие в себя..





















Источник
.pivich
ваабще-та никогда не был ценителоем этава жанра, и к сожалению скарее всиво я много патирял ибо вижу как старые мужики пруцца по этой теме...они довольно успешные художники нынешнего рунета просто взахлеб раздают друг другу ссылки на свежий энтат тавар...

шарящие люди подсказывают

http://www.appleseedthemovie.com/
http://www.a-seed.jp/en.html
Pusena
Мне нравятся, но только там где стройные барышни...
Marmy
Мне нравится аниме, бывают очень даже интересные не только внешне, но и по содержанию. Но больше предпочитаю готические картинки, в них-то точно есть смысл и красота :yes:
ART
Да красиво рисуют черти, глаз радуется... но почему же у них такие глаза?
Pusena
ART, это чтоб лучше видеть тебя!! smile.gif
ART
QUOTE(Pusena @ Aug 16 2005, 13:43)
ART, это чтоб лучше видеть тебя!! smile.gif

Я думаю что, все-таки не поэтому :umnik: Интуиция мне подсказывает, что это пластическая хирургия...:lalala:
ангел страсти
ну у меня как всегда
Dr. FreID
Вспомнил, что где-то "на дне" жестяка что-то лежало похожее... и не очень... Кстати, картинка назвается "Angel" wink.gif tongue.gif
ангел страсти
QUOTE(Dr. FreID @ Aug 16 2005, 23:43)
Кстати, картинка назвается "Angel"  wink.gif  tongue.gif


Все я влюбилась в этого ангела :emo:
Только вот что то он заигрывает с другой :tuk:
Dr. FreID
QUOTE
Все я влюбилась в этого ангела :emo:


Какая ты влюблиобильная smile.gif :meee: Осторожней - взмахнет крылышками - и поминай, как звали wink.gif
ангел страсти
QUOTE(Dr. FreID @ Aug 17 2005, 13:32)
Осторожней - взмахнет крылышками - и поминай, как звали wink.gif


Ничего я так просто не сдаюсь smile.gif У меня есть свои крылья - взмахну и догоню :angel: tongue.gif
Pusena
Воть...как вам??

И воть...
ангел страсти
вот еще


и для разнообразия
Панда
Народ, объясните лесному жителю - стиль Аниме? :dontno:

Как я поняла - это мультяшные персонажи - да? :dontno:

А зверушки туда входят??? :dontno:

Мне больше мультяшные зверушки нравяться... :lalala:
solnce
QUOTE(Панда @ Aug 17 2005, 21:48)
Народ, объясните лесному жителю - стиль Аниме?  :dontno:

Как я поняла - это мультяшные персонажи - да?  :dontno:


ну ето как бы стиль которым они нарисованы smile.gif и мультики есть такие да smile.gif
MonteCristo
QUOTE(sunny @ Aug 16 2005, 01:11)
Мне очень нравится стиль аниме.  8) Картинки, реально, втягивающие в себя...

sunny прошу тебя, очень сильно прошу не называть японскую субкультуру манго как анимэ. Анимэ это мультипликационный набор манго (загатовок). Прошу не путать. Я сам нарисовал уйму манго и разбераюсь в японской графики очень хорошо.
Кому захочется могу кинуть свои рисунки. Просьба не кричать что отстой, я и сам это знаю.

QUOTE(Панда @ Aug 17 2005, 21:48)
Народ, объясните лесному жителю - стиль Аниме?  :dontno:

Как я поняла - это мультяшные персонажи - да?  :dontno:

А зверушки туда входят??? :dontno:

Мне больше мультяшные зверушки нравяться... :lalala:

Моё объеснение сказано выше. А соответственно они туда входят. Я думаю, что из 7 гигобайт, найду пару сотен с животными, выкладывать ? Животных, там конечно, меньше, чем обнажённых, японских женшин, но всё равно, что-то есть.
Манго было крайне популярно лет 5 назад, когда показывали SeillorMoon, потом пошло анимэ. Точное определение анимэ дать невозможно, но приблизительное можно. Анимэ - это японский стиль нарисовки мультов, который делится на множество других стилей, например хентай и банзай.
В японие сушествует много, анимэ, которые они (японцы) называют фильмами. На самом деле, это мульты, построенные по сюжету, длине и количеству событий, как фильм. Самым длинным сериалом анимэ был EVANGELIONGINEZIS - это 32 часовой мульт, с хорошо завёрнутым сюжетом. Вот только когда его рисовали умерло 2 художника, вот как долго его рисовали!
Я думаю этой информации пока хватит. Если кто заинтересовался спрашивайте.
Панда
Монтик, Санни хотела просто как-то обозвать эту тему - так наверное получилось - что бы корече было.
Ну могла и Мультяшками обозвать. Ведь много тем обзываются что бы укоротить. Народу нравиться так называть пусть называют, а в дебри че лезьть. Так сказать проще.
Ну это я Санни защищаю, :evil: Не обижайся smile.gif
Ведь аспирин тоже называется - атицисил... туда -ее сюда, не выговоришь - кислота и т.д.
:flower:
А за объяснение большое спасибо :upss: , просвитил, теперь буду знать.
А то я думала это все мультяшки не тольк Япошек.

А я вообще не люблю японские мульты и кино, пыталась Мураками читать и то не смогла (хотя сюжет ожидался интересным, может дочту когда-нибудь), очень чужда мне их культура - не воспринимаю :dontno:

А еще вопрос unsure.gif
Мультик с Глюкозой - это аниме или всеже аниме - это только Япошки?
MonteCristo
Панда, я конечно Глюкозу не слушаю, но мельком клип видел.Мне он не нравится. Его попытались сделать как аниме. Сейчас посмотрел, в каталоге, и написано что это мультик-клип. А сделать японское анимэ- невозможно физически.
ангел страсти
QUOTE(MonteCristo @ Aug 18 2005, 17:08)
Кому захочется могу кинуть свои рисунки.  пару сотен с животными, выкладывать ? .


Конечно нам хочется...ну не пару сотен сразу...а так сначала для ознакомления!

А уж которые ты сам рисовал...еще интересней посмотреть!

Только помечай пожалуйста..какие ты рисовал..а какие не ты!

Ждемс!
MonteCristo
QUOTE(ангел страсти @ Aug 18 2005, 18:10)
Конечно нам хочется...ну не пару сотен сразу...а так сначала для ознакомления!

А уж которые ты сам рисовал...еще интересней посмотреть!

Только помечай пожалуйста..какие ты рисовал..а какие не ты!

Ждемс!

Ша попробую. Это моё.

Чо за нах... что с тегами? Я пять раз ип с адресом ввожу а он мне не выкладывает её. Ну-ка помогите.
ангел страсти
QUOTE(MonteCristo @ Aug 18 2005, 20:01)
Ша попробую. Это моё.

Чо за нах... что с тегами? Я пять раз ип с адресом ввожу а он мне не выкладывает её. Ну-ка помогите.



А что такое вообще эти теги и ип с адресом :dontno:
Понятия не имею..мне в этом помощь нужна :yes:
Вик
Бесит эта пучеглазая-честно :fy:
sunny
QUOTE
sunny прошу тебя, очень сильно прошу не называть японскую субкультуру манго как анимэ. Анимэ это мультипликационный набор манго (загатовок). Прошу не путать. Я сам нарисовал уйму манго и разбераюсь в японской графики очень хорошо.

Я.. это.. в этом малость профан, что слашала, то и написала. Ну спасиб за информацию, теперь буду знать, буду вумной. 8)
Alpha
ANIME (АНИМЕ) что это такое!?

Припишите к ANIME ещё Shi Yo N (ANIMEShiYoN) {Анимешиён} и стоит признать что слово очень созвучно со всем известным словом АНИМАЦИЯ.
Просто японцы почему-то сократили и стали называть Аниме.
А вообще это мультфильмы снятые японскими аниматорами.

МАНГА (так правильно звучит), Это по сути японские комиксы.
По ним как и по компьютерным играм часто снимают мультфильмы и она как правило бывает в начале а мульт в конце (тоесть по ней потом могут снять мульт). Это потому что мангу легче рисовать. Манга всегда как правило чёрно белая и издаётся целыми много сотно страничными томами. Эт что я знаю.

Японцы к мультфильмам очень серьёзно относятся в отличии от всех остальных и потому наверное аниме так и выделяется на фоне других.

Там много мультфильмов для взрослых ибо японцы уделяют анимационному методу съемок много внимания и часто для съемок вполне серьёзных фильмов используют анимацию так как она позволяет создать огромное количество самых невероятных спецэфектов. Эти вполне нормальные анимационные фильмы называются полнометражнымы и дляться столько сколько и обычные фильмы.


Ну да ладно мне, об этом куча в сети есть.

Мне кстати первые 2 картинки понравились там где девушка в чёрном платье.
smile.gif
А вот моя скорее всего почему-то не загрузиться с глючного народ.ру увы.



:dontno: Ну вот так и есть, не показывает почему-то картинку.

Тут ссылка на неё: http://beyond-vergy.narod.ru/user/th.jpg


P.S.
Кстати Хентай это и есть стиль анимации, то есть мульт на определённую тему.
И вот как раз хентай я считаю самым большим пазором японской анимации!!!
Ratte
QUOTE(ART @ Aug 16 2005, 12:55)
Да красиво рисуют черти, глаз радуется... но почему же у них такие глаза?


ГЫ... а родина аниме ведь, кажется, Япония, да?
и ведь именно в японских аниме глаза часто вообще огроменные...

тогда можно построить версии (вспомнив, какие глаза у самих японцев wink.gif )
Alpha
Я вообще точно не знаю, но кажется так что большие глаза это лишь психологический трюк!
В последствии мозгами это нормально начинает восприниматься.
Однако сам трюк вроде как нацелен на то чтобы подчеркнуть юность персонажа. У них там говорят много всяких трюков, ведь японцы люди серьёзные. Нда, да вот такие как вот этот смайлик :umnik:

:laugh:

А вообще бодьшие глаза только у детей малого возраста из за пропорций черепа вроде :yes:

Ну ладно, не знаю я smile.gif
Ксюнчик
А у меня последнее время на рабочем столе эта девочка - как-то мило, грустно, но симпотно wink.gif
ART
Я вам так скажу. .большие глаза, длинные ноги.. может это все попытка скрыть комплексы, низкорослых, узкоглазых японцев?! :xmmm: smile.gif
де Сойа
А я вообще где то слышал, что глаза, у них олицетворяют открытость души персонажа. Так же как цвет волос - характер
Pandora
и какой характер у русоволосых, интересно?

зы: так они же все черные... значит и характер один на всех))))))))))))
Шейла
Вот тут нашла кое, что:

и вот:

А во ещё:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.